Николай Терёшин

На данный момент известно, что после прогулки в исправительной колонии Алексею Навальному* стало плохо. Медики пытались оказать помощь заключенному, но не сумели реанимировать его.
16 февраля 2024 14:36

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой вокруг всей этой истории так много вранья что на самом деле неизвестно ничего по крайней мере арестованные рассказывали что за сутки до этого все камеры были закрыты и на территорию колонии приехала много машин в том числе и медицинская!!! ЗАМЕТЬ ЗА СУТКИ ДО СМЕРТИ!

Николай Терёшин

А вы понимаете , что у нас за такие разговоры уже есть статья в УК РФ ? Зачем кормить шакалов собственным мясом ? 🙂

Язва Сибирская

Друг мой, это не российский сайт и все ипы и исходящие никто не отдаст с этого сайта, и ты сделал очень большую ошибку что разместил свою фотографию вот по ней тебя отыскать проще всего

Марго Беккер

Стыд и Позорище властям-карликам😣😣😣

Морошка

в таких условиях....После стольких ШИЗО

Валерий Герасимов

Канонизировать его будешь???...

Konstantin Leytan

🖼