🇷🇺

Если у вас сегодня каким-то образом появится миллион долларов, ваши планы на завтра изменятся?)

Ответы · страница 6
Глеб Лихачев

Да не особо, разве что наконец появиться возможность за продуктами сходить.

Юрий Волнухин

У меня появился (только рублей). Теперь ломаю голову, что с ним делать?☹️

🇷🇺

Да на рублевый не особо развернешься)

Михаил Коротков

Кроме масштабности привычных дел, увлечений и занятий ничего не изменится.

Sean Askarov

Неа~ буду жить как раньше ~~но со страховкой в стоимотсью 1 миллион долларов

Виктор Шаламов

Когда появятся, тогда и решу. А пока не буду забивать голову непонятно чем.

Лариса Чурбанова

Каким то образом не появятся, мозги нужно привлечь, если конечно в наличии

Алина Андреева

Нет, сделаю вид что ничего не произошло, чтобы никто ничего не заподозрил

Светлана Сотникова

Да! Я уйду с работы и сделаю все, чтобы мой сын-инвалид детства был здоров.

Вредное Ископаемое

слегка откорректирую. это не такие большие деньги, что б менять всю жизнь

Анатолий

Мои планы изменятся не за медлительно)),завтра ещё ждать😜

Евгений К

Иван,вот если бы у тебя был бы миллион доларов,то что бы ты делал? А зачем?

Игорь

У нас в стране рубли,поэтому доллары не появятся слава богу никогда уже!

Adilhan Amirhan

если вы попросите у всевышнего что он действительно дал через форточку

Владимир Ефимов

И очень сильно! Придётся разбираться, кто их подбросил и с какой целью.

🇷🇺

и потом вы их накажете по всей строгости закона"!)))

Владимир Ефимов

Вы в строгость закона верите?

🇷🇺

Чем больше у тебя денег, тем ласковее к тебе закон) Если у вас миллионы долларов, то он из злобного Цербера превращается в ласкового котенка. По крайней мере, у нас так.

Владимир Ефимов

До тех пор пока не поймёт, что за все такие проделки рано или поздно придётся держать ответ перед Творцом - и ни какие деньги не помогут!

🇷🇺

до этого они еще много чего натворить успеют. А что потом с ними будет, нам уже неинтересно

Владимир Ефимов

Вот все и "творят", не зная, что будет потом неотвратимо.....

🇷🇺

нам от этого не легче

Алексей Ворон

Самая хреновая мысль) надо не милион...а возможности его зарабатывать)

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Нет конечно. Я так же пойду на работу хреначить за тысячу рублей)))

Николай Мардвинцев

нет.Буду тратить по 100 долларов в день.Хватит на 27 лет....(если доживу)...

Леонид Кудрин

Изменятся в это же утро, мучиться ещё день и ночь! Разве выдержишь!😁

Ол
Ольга

Конечно! Добавится головная боль, как ИМИ правильно распорядиться....

Дв
Дванов

не ответ, просто хочу поздравить с оригинальным вопросом 😁 😎

🇷🇺

одна надежа на тебя)))

Дв
Дванов

вот это правильно. вот это ты умница)

🇷🇺

и дурак иногда умным бывает)

Дв
Дванов

как говорил Форрест Гамп -дурак дураку рознь))

🇷🇺

вот и я про то)