Искра

Что Вы делаете на кухне в три часа ночи?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Я там не бываю... Редко могу на балкон выйти покурить... Но редко такое бывает... ;-)) Я в енто время только 10 минут назад лег спать... ;-))

Оксана Данилова

Мы пойдём на кухню с котом. Свет не зажигая,при том. Спит моя семья.спит мой милый дом,только мы с котом на кухню идём(в 3 часа ночи).

Светлана Худякова (Моисеева)

Должно случится что -то сверхъестественное, что бы я, в три часа ночи появилась на кухне. Я персонаж из серии-«Меня будить!!!!».......

Ao
Aoо

Проверяю ..точнее провожу ревизию. ..чтобы все было на месте и утром я не лишилась бы завтрака, из-за чьего-то ночного похождения )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этой ночью мне там спать предстоит. Вне кухни заночует приехавший ко мне на сутки мой племяш, обладатель 20-киловаттного храпа...

Юрий Буторин

Я за своей фигурою внимательно слежу,
Наставил всюду камер,
А на просмотре замер:
Ночами, к холодильнику, ведь это я хожу!

Галина Ломацкая

ой. пристыдили!!!, а если бедной девушки не хватает на приём к Петру попасть да ещё и с новыми крылышками????попробую сыграть на его великодушии. мой папа тоже Пётр был. может пркатит??? Как вы думаете?

Юрий Буторин

Так это всё меняет. Петровнам и Петровичам без очереди. "УТВЕРЖДАЮ"......................................(Юрий Петрович)

Галина Ломацкая

ну слава всевышнему, и вам- моё мерси...

Юрий Буторин

Коллеге не порадеть - себя же не уважать.

Галина Ломацкая

ну уж и колеге...!!! Я инженер- теплотехник(была) так что это просто пенсионная блажь-Раньше частушки да поздравлялки сочиняла, а сейчас столько "хобей"себе попридумывала- ну прямо совсем времени не хватает

Виктор Лысый

Проверить мышь уже повесилась или все-таки выключить холодильник чтоб не платить за эл---ство....а у ВАС иной интерессссс..

Виктор Лысый

А тогда добавить это можно и не только в статистику.

Виктор Лысый

НУ первое что приходит на ум--- как сохранить хорошую фигуру второе что у многих просто туда нечего положить- третье зачем вставать 3 часа итд. итп ну короче можно ещё подсказать варианты в статистике ..

Искра

Это слишком сложный анализ

826923

в панике снимаю с огня кастрюлю, которую поставила на плиту часов в 10, прежде чем прилегла "на 5 минут" перед телевизором 😄

Ирина

Здравствуйте,Циля,чем вы занимаетесь? - Чем таки может заниматься порядочная замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу,ем

Ал
Александр

холодильник рассматриваем)) хотя с вечера там ничего не изменилось.... ведь днем лучше спится, а ночью вкуснее естся)))

Светлана Дроздова

еще ни разу не была на кухне в 3 часа ночи, кроме Нового года - надо попробовать, а вдруг что то интересное произойдет

Анна Волошина

Ну если я что то и делаю в три часа ночи на кухне,то точно не ем))))да и не только на кухне,есть места и поинтересней))))

Виталий Иванович Вербицкий

В три часа ночи меня на кухне нету, я в постели... Ну может пришел на кухню смочит голову под краном, чтобы заснуть...

Zoxrab Mammadov

Занимаюсь сексом.Три брата женатые живем в однушке💋 😄 👍иногда в темноте путаем жен и никто не обежается

Павел

Проснулся, пошёл на кухню посмотреть который час. Не судьба ведь к телефону подойти, нет, надо на кухню, зачем-то))

Самарин Александр Николаевич

Да просто зашёл попить водички.............................а холодильник ты забыла закрыть поэтому он и хлопнул.............😳

Самарин Александр Николаевич

Ну и где ты там????? нету тебя там((((((Как зачем........? можно нормально разговаривать

Искра

Перейди в майл и найдешь))

Самарин Александр Николаевич

Я то нашёл!!!!!! Тебя там сейчас нет!!!!!!(((((((

Искра

Есть)) зеленым значек горит))

Самарин Александр Николаевич

Горит зелёный семафор)))))

Лилиана Палехова

По разному. Иногда слушаю музыку. Иногда прокручиваю мясорубку. Есть не интересно : соседке всё равно не слышно.

Лилиана Палехова

Да нету у меня. И пользоваться не умею.

Искра

Зачем уметь?)) Включила и жди гостей)))

Лилиана Палехова

Не женское это дело. Однажды она меня так довела , что я написала объявление , что приглашаю в гости барабанщика . которому негде репетировать.

Лилиана Палехова

До сих пор жду. но меня недавно ( июня . показали по телевизору. Я победила в Поле чудес. Меня все поздравляют. это похлеще перфоратора и барабанщика

Лилиана Палехова

Ну не идёт. Скоро мы с сыном на море поедем. Надо будет сдать квартиру барабанщику.

Naty Naty

Ещё не три! Третий только... ))) Лично я закатала компотики из дикой вишни...сижу, наслаждаюсь тишиной и покоем))

Надежда Игуменщева

Конечно же ночной перерыв.Обеденный есть ,почему не быть ночному.Спал-спал устал встал поел и дальше спать.

Надежда Игуменщева

Просто нам бы собраться вместе......Это сила

Искра

Да ну нафик, опять на чонить обидятся.

Надежда Игуменщева

А на обиженных воду возят...

Искра

Это ж скока водовозов то надо позвать

Надежда Игуменщева

😂 А вы думаете мы многих обидем?

Виктория Рудковская

ну... начнем с того, что я сплю в три часа. но, если я вдруг буду на кухне в три часа, значит я смотрю сериал.