Искра

Что Вы делаете на кухне в три часа ночи?

Ответы · страница 5
Татьяна Хабибуллина

Могу и чай пить и телевизор смотреть и икру готовить и все одновременно тоже могу.

Королевская Аналостанка

Я в три часа на кухню не выхожу , там орудует домовой . И его бесит моё присутствие .

Галина Кузьмина

грею чайник.себе наливаю кофе. коту даю еду(он тоже просыпается) потомопять спать.

V.
V.a.k.

водичку хлебаю хотя в последнее время редко так поздно не сплю каникулы знаете ли

Виктор Порожняк

Не хожу на кухню в три часа ночи. Слух хороший , чавканье и из спальни будет слышно.

Олег Сухой

проверяю холодильник на ноличии не санксионированого проникновения посторонни

Сергей Кравченко

смотрю телек .провожу ревизию в холодильнике и утилизацию не которых продуктов

Искра

Куда они делись? И компы там не в диковинку.

Сергей Кравченко

их просто не было так и деваться им не куда. ну да только в полках,из редко в батареях .а про части вообще молчу

Сергей Кравченко

лет 15 назад.сама суть что 8 одел как работал много лет назад так и работает

Сергей Кравченко

до сих пор ФИАЛКА стоит ей годков так где то 100

Искра

Главное азбуку Морзе не забыть.

Владимир Асиновский

Смотря когда. Если завтра комне придут гости, то варю холодное или что-то другое

Ан
Анатолич

Жена-мужу:дорогой пожелай,мне, что нибудь на ночь.желаю тебя приятного аппетита

Камилов Камил Хамзаевич

Икру спрятанную от жены ем а вы откуда догадались? Только ей не говорите об этом

Просто Я

открываю холодильник с надеждой что добрый волшебник положил туда что-то новое

Ев
Ева

Водички попить. Такое иногда бывает. Кушать - нет. Ночью встанет колом в желудке.

Алексей А

А вот кошка никогда меня не спрашивает об этом и даже компанию всегда составит!

Arman-Шымсити Kz

Оо это самое любимое занятие с открытом холодильником ну естественно и жена ..))

Дайлова Надежда Гомель

Проверяю есть ли свет в холодильнике.Есть.Ну прихватила что-нибудь и спать...))

Petru Mihaila

смотрю не отключился и холодильник ,продукты жалко ,испортиться могут 😀

Полкан

Никогда в это время не бываю на кухне, есть много чего интересного в спальне.

Галина Банилевская

Пью чай. Знаю что это плохо, но не могу себе любимой отказать в удовольствии.

Илья

Не хочу в 3 часа ночи на кухню. А если хочу то и то редко и то только за попить.

Maksimka Maks

да нет нет это не то, что вы думаете ... да я просто .. вы ничего не докажите ......