..
....

Представьте себе что вы живете спокойно, вышли замуж...Родили детей... и вдруг вы встречаете ЕГО того единственного, которого ждали всю жизнь...Ваши действия? Измените ли вы своему мужу? С мужчинами понятно...они не упустят свое назначение...😄😄😄

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

давным-давно у одноклассника жена так и сделала - двое детей, приехал двоюродный брат этого одноклассника (у него дома трое детей и жена), любоффь взыграла, брат через месяц домой уехал, за это время одноклассник с женой развёлся (нахрена такая блядищща нужна?), бывшая некоторое время ждала любимого, но тот разумеется из семьи уходить и не собирался. одноклассник женился на другой, бывшая так и живёт одна.

..
....

Бывает и такое...

Лос Ещё-Один-Лос

уж больше 30 лет прошло...

..
....

👍

Майя Петрова

Была история. Чувства были взаимными, не изменила, не было ничего вообще- он тоже был семейным, с 3 детьми. Были коллегами по работе... Его жена всё видела и понимала, молчала и просто ждала... Мой муж ни о чем не подозревал. А потом я уволилась, и мы переехали в другой город.

..
....

Очень хорошо, что хорошо закончилось..

Ва
Варвара

Если я его мечта. Если это действительно мое, думаю, что да... Но потом развод.
Как часто мы берем не свое, рожаем.... а потом.... Все от того, что девочкам с пеленок внушают про "удачно выйти замуж". А про счастье и любовь...молчат.

..
....

Не смотря на детей и мужа?

Ва
Варвара

Я сократила события. Конечно, будет непросто.
Знаете, у меня была знакомая, которая так второй раз замуж вышла. Они оба изначально были несвободны. У обоих дети. Потом общего родили. Так что....

..
....

Возможно... Я бы так не смогла..

Ва
Варвара

Как кто поведет в такой ситуации, невозможно предугадать.

..
....

Для меня дети это все...

Ва
Варвара

Родители должны быть счастливы. Мать должна быть счастлива. Сохранять брак там, где его нет- неправильно. В воздухе нездоровая атмосфера, пустота, дети все чувствуют. Так они и останутся со мной.
Сколько читаю истории, дети через 20 лет выдают - я не просил тебя жить с этим уродом, ты мне детство поломала.

..
....

Пока все счастливы...Дети при отце...

Ви
Виктор

А по факту должно быть наоборот..женщина природа..ее отпускать надо ..тогда любя она другого осчастливит...А мужчина должен быть выше любви..ему опаснее сильно влюбляется.много глупостей делает))).

Ви
Виктор

Говорят нет одинаковых снежинок.Конечно каждый проходит свои испытания..

..
....

Именно так... Кому что бог даст..😁

Ви
Виктор

Да даёт Он всем без меры..другое дело брать не умеем.)))) Со своим эгоистическим хочу носимся..)))

..
....

Возможно...

..
....

Спасибо. Взаимно.

Nihrenasebeblija

да у 99% этих случаев одинаковый исход! тому единственноому ее дети не нужны,а она сама нужна только до первого залета.а потом "с вещами на выход"!

..
....

Да ну нафиг?

Nihrenasebeblija

так это реальность,а не фантазии!

..
....

🤪

Am
Amon

А че те с мужчинами то понятно🙄 у меня лично была не одна замужняя. Так что вы тоже далеко не такие безгрешные, какими себя считаете

..
....

Может быть

Am
Amon

Ай маладээс За@бись😁

..
....

Он такой же как и его ник...😄

Am
Amon

👍ее не все любят))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Особенно эта овца-авторша вопроса

Семён

Всё зависит от характера и если вы аолеблитесь в выборе, то лучше этого не делать, потом всю жизнь совесть будет гложить ...

..
....

Что такое "аолеблитесь"

Семён

Колеблитесь Т9

..
....

Наверное вы правы...

Семён

100%

..
....

👍

Семён

🌹🌹🌹

Александр Жданов

..изменит сто процентов, ибо это женщина. А природой в нее заложено. - делать выбор в сторону более желанного и сильного !

Александр Жданов

..я почувствовал

..
....

😄

Александр Жданов

.и это было далеко не смешно.. Она мне сама рассказывала и о нем и о их взаимоотношениях. Тогда им было по 16. Родители встали против. Но когда я его увидел и увидел как она на него смотрела и как , с сестрой, не ставя меня в известность, поехали на его День рождения, то , как говорится- третьего не дано...Она то да, вся была в нем, а он..

Александр Жданов

А он, пользовался и стал жить прежней жизнью. Теперь она одна.

..
....

Блин... вспомнили... тогда вы были детьми...😄

Ро
Роза.

Трижды встречались за супружескую жизнь страстные моменты у меня. УСтояла.. И зря, как потом оказалось...)

..
....

Поздно каяться...😄

Ро
Роза.

.. Вот вот... 😏

..
....

Бывает...

Блуждающий В Темноте

мужикам в двойне труднее без альтернативы ,что предписано будь добр выполнить

..
....

Возможно..

Qqqq Qqqqq

так с женщиной и происходит и пусть женщины кидают в меня камни

..
....

Когда ты говоришь, я себя такой умной чувствую...😄

Qqqq Qqqqq

так еще и проницательная

..
....

😄

Qqqq Qqqqq

есть такие слова у меня каюсь пользуюсь

..
....

Так и быть... прощаю вам...😄

Виктор Маркелов

Но и женщина всегда помнит про свой маленький мужской интерес.

..
....

Кто помнит...а кто и нет...

Сергей Василишин

- да, и детей нахрен, - этих спиногрызов, что мешают "мне" жить

..
....

Вам - может быть...Меня они радуют..

Сергей Василишин

- а, я то думал мой ответ порадует вас, - это же в литературном стиле вашего вопроса

..
....

Не каждый ответ меня радует...

Сергей Василишин

- и не каждый вопрос, - ваш я посчитал шутливым

..
....

😄👍

Ир
Ира💃

Так я уже живу с детьми с единственным. Зачем мне другой то.

Ир
Ира💃

Обязательно 😊

..
....

😄 Пока Ира.

Ир
Ира💃

Пока!!!

..
....

🙋‍♀️

Ир
Ира💃

👋

Александр Грызлов

Глупо все, нас таких любимых и пушистых много, а семья одна

..
....

Мужчина думаю не упустит момент...

Александр Грызлов

Это точно

..
....

А вот женщина подумает...

Александр Грызлов

Я и говорю не к чему ей эти романы

..
....

Вы правы...

Александр Грызлов

Аот и ладно

..
....

👍

Ал
Алекс

А как же клятва в ЗАГСе ? Это же как присяга для мужчины .

..
....

Для мужчины присяга не помеха...

Bo
Bonza

С таким преданным чтобы получить ещё больше приданье😂

..
....

🤪

Агний

я абы на ком не женюсь, только на той единственной 😁

..
....

А она и есть - одна единственная...😄

Посторонним В

Хм... а платоническая любовь не рассматривается?

Зубика .

Хмм , это кого это я ждала ? А что это я не знаю )))

..
....

Это секретно..😄