Т*
Таня ***

Киноманы, посоветуйте интересный фильм или сериал? ( В принципе жанр не имеет значения, кроме сюжетов где присутствуют инопланетные существа. Предпочтение отдаю детективам, триллерам, мистике и т.п.)

Ответы
Владимир Дорошенко

Двое . Мужчина и женщина , находятся на планете Сириус . Заходят в зал , наполненный гражданами -инопланетянами .На сцене , , за столом , сидят человек 10 и рядом с ними прозрачный сосуд с голубоватой жидкостью. Что это за жидкость , спросил мужчина у своей женщины ? Это желания земных людей , собранные инопланетянами на Земле. В чём конкретно заключаются желания земных людей ? Эти люди на Земле , очень хотят союза с инопланетянами , что бы мы , заключили договор с пришельцами , они нам строят квартиры , мы , чиним космические корабли...! Но это же рабство ! Да ! , это , неприкрытое рабство. Ты сможешь что либо сделать , обращается мужчина у женщине ? Да , но для этого , мне необходимо , перетащить всё мое тело сюда. После этих слов , женщина стала видимой и направилась к сидящим на сцене за столом мужчинам. Мужчины за столом вскочили и направили на мою женщину какие то трубки . Мою женщину , это остановило всего на секунду. Подойдя к столу , она взяла кувшин и вылила его...! Взяв на столе какие то таблетки , мы быстро вышли из зала ...! Уже на Земле , я узнал , что эти таблетки , усиливают желания ...! Вы не поверите , но , это было на самом деле . Не дискутирую.

Дед Мороз

Море фильмов!!! Записывай... на ближайшие выходные: "Легион", "Ржевский против Наполеона", "Пряники из картошки", "Почему ты ушел", "Деловая женщина", "Сердцеедки", Отпетые мошенники", Микромир. приключения букашек", "Остров" (их несколько фильмов), "Снайпер" (их несколько фильмов", "Доктор Джекил и миссис Хайд", "Доктор Джекил и мистер Хайд", "Одной левой", "Призрак" (два фильма)...... пока хватит?)))))

Т*
Таня ***

Хватит, спс

God Yato

Рекомендую рассмотреть в качестве варианта Анимешку "Врата Штайнера"- Она не большая 24 серии по 24 минуты, но это по праву я могу назвать ШЕДЕВРОМ, продуманные персонажи, отличный сюжет. Порой такое ощущение складывается что над аниме работал Стивен Кинг. Лично сам, пересмотрел это аниме 3 раза.

Т*
Таня ***

Ну спасибо, я конечно смотреть не буду, но сынуля такое любит

God Yato

Почему Вы так скептичны к Аниме? Я вам порекомендовал исключительно шедевр в этой области. Это тот же фильм, только рисованный. И поверьте, многие меняют мнение после просмотра именно этого творения.

Т*
Таня ***

Да? Ну попробую, в любом случае спасибо за совет

God Yato

Рад что был полезен)

Т*
Таня ***

Спасибо что уделили время

Епифания

И всё-таки жанр, направление, хотя бы... В мире столько прекрасного... Да, прочитала до конца, извините. Посмотрите советский ужастик "Дикая охота короля Стаха". Режиссёр - Рубинчик. Эстетика великолепная. Смотрю - мурашки по коже... и так каждый раз...

Т*
Таня ***

Спасибо

Анастасия С.

"Мир дикого запада", многосерийный фильм. Сюжет граничет с личной филосовией религии и сомопозиции в пространстве материи. Хороший актерский состав, сюжет достаточно привлекателен, чтобы потратить на него время.

Т*
Таня ***

спс

Алекс Гот

"ТАСС уполномочен заявить " по роману Юлиана Семенова и " Адьютант его превосходительства " ,а также "Место встречи изменить нельзя " по роману братьев Вайнеров

Т*
Таня ***

Спасибо, это все мои любимые фильмы.

Алекс Гот

Сериал " Убойная сила","Гаишники " из современного дерьма это более или менее смотреть можно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, только русские... На РЕН ТВ по воскресеньям идет добрый сериал "Дальнебойщики", на НТВ - "Улицы разбитых фонарей (Менты)"... Тоже добрый сериал...

Т*
Таня ***

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! Удачи Таня!

Т*
Таня ***

Спасибо, взаимно.

Ки
Кирилл

Таак, я киноман, много чего могу посоветовать.... как и в фильмах, так и в сериалах... ну например сериал, настоящий детектив смотрели?

Т*
Таня ***

Да, еще советуйте, очень жду

Ки
Кирилл

Очень странные дела

Т*
Таня ***

По моему детский

Ки
Кирилл

Мир дикого запад, от создателей детектива

Т*
Таня ***

спасибо

Ираида Несмеянова

я с удовольствием перечитываю Маринину---каменская. а сериал? недавно включила Санту_ Барбару. интересно на сколько меня хватит

Т*
Таня ***

Каменская один из любимых сериалов, не раз смотрела и еще буду)

Анна Королева

У каждого свой вкус, я предложу а тебе вдруг не понравиться, потратишь времени. У каждого свой вкус гугл тебе в помощь

Т*
Таня ***

А что в гугле набирать? Вот я как раз и набираю посоветованные мне фильмы, а потом после прочтения описания, жанра, отзывов, как раз и решаю смотреть или не смотреть, так что времени много не трачу!

Анна Королева

Выберай что по душе)

Т*
Таня ***

Вот спасибо, что бы я делела без данного совета.......................

Анна Королева

Обращайся

Море Океан

Из тех что редко советуют - Шведско-датские сериалы "Мост" (Broen) , "Прилив" (Springfloden). Американские "Однажды ночью" (Night Of)

Т*
Таня ***

спасибо

Влад

22 11 63 это сериал по Кингу, Нарки про Эскобара сериал, Настоящий детектив - сериал, Во все тяжкие - сериал

Т*
Таня ***

Я только первый сезон посмотрела, своеобразный.... второй сезон почему то с первых минут не понравился

Влад

Мне сначала тоже показалось что не интересный, а потом как пошло поехало)))

Т*
Таня ***

Да? Может попробую опять начать.... У меня такое с "Во все тяжкие" было как начала первую серию смотреть, думаю блин че за бредятина и бросила, а потом кто то в комментах написал что осильте пару серий и потом не оторветесь, я послушала и не пожалела)

Влад

Да, типа того было) тоже самое) про во все тяжкие думал)))

Т*
Таня ***

"Наркос" тоже кстати не захотела смотреть

Эльдар Габайдулин

Я сейчас "Речные монстры" смотрю дискавери не думал что понравиться но в результе уже 3 сезон доел.

Т*
Таня ***

Спасибо, по телеку несколько раз натыкалась

Александр Радионов

Два фильма с Гусковым "Мусорщик" и "Классик" и стрый про любовь "Каждый вечер в одиннадцать"

Во
Вовка

Мне сериал "Области тьмы"нравится,но лучше смотреть если ты смотрела фильм области тьмы!

Т*
Таня ***

фильм смотрела, сериал пока нет, спасибо

Евгений Вахтель

очень советую мини-сериал "Потерянная комната".
Надо кстати и самому пересмотреть его))

Т*
Таня ***

Заинтересовал, спасибо

Евгений Вахтель

кушайте на здоровье)

Pilot Pirks

Чёртова служба в госпитале М.Э.Ш ЕСЛИ НАШ ТО " МОСГАЗ" ИЛИ" ТОНКАЯ ГОЛУБАЯ ЛИНИЯ" АНГ ЮМОР

Андрей Чиров

Касл,Кости,Менталист, Американская история ужасов,Проповедник,Партнеры,Гримм и т.д.

Т*
Таня ***

Все эти пыталась начинать смотреть, но не зацепили...., но все равно спасибо за совет.

Андрей Чиров

Не за что

Алекс Я

Я на данный момент смотрю сериал Екатерина , Мариной Александровой! Шикарный фильм!

Т*
Таня ***

спс

Алекс Я

Всегда пожалуйста!)

Константин Ра... Ду

ЛЕГЕНДА №17 (2013)
http://kinoprofi.net/3218-legenda-17-2013.html
«Ленинград 46».

Т*
Таня ***

спасибо