Александр Неконоров

Включил тнт.Холостякя рекламируют. Я подумал а еслиб так сняли простого холостяка в двушке, девушки повелись бы?

Ответы
Алексей Королев

Нет, конечно. Пропагандируют именно роскошный уровень жизни, и что абсолютно все бaбы достойны такого априори, и никакой другой не прокaнaет. Не нужно уже быть верными жёнами, любящими матерями и хорошими хозяйками, нужно лишь уметь раздвигать ноги, глубоко сoсать и обладать более-менее внятной внешностью, которую, при случае, можно удачно скрыть подходящей одеждой.

Нина Орлова

Нет конечно! Мужчина интересен девушкам умный. Который в свои 30 уже добился много чего, а не смешные 40 тыщ в месяц

Вера Ильина

если хороший человек)) почему бы и нет. Или ты решил что все девушки только к деньгам тянутся???

С#
Софочка #carpe Diem

Ну какого обычного?не мытого,не бритого,в майке~алкоголичке?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Miloradovich

А смысл снимать не медийное лицо) и нужен рейтинговый проект) это же шоу

Александр Нерозников

лучше в съемной квартире, с ободранными обоями и бабкиной мебелью!

Nata Usova

конечно. многие ведутся на зеков и бомжей. А тут двушка)))))))))))))))))

**
*maliwka *

Смотря какой?! Если будет смазливый да. Хотя о вкусах не спорят

Ме
Мельпомена

на любого холостяка есть своя девушка.даже если он без двушки

Алексей Часовских

навряд ли такие же как и там, но желающие были бы, я уверен)

Мария Королькова

Нет. Эти привыкли жить хорошо. А обычные - для ТВ не формат

Ан
Анджелика

не думаю)))хотя...ради съемок,камер и прессы возможно...)))

Екатерина Res Nulius

они и на однушку поведутся,лишь бы в нерезиновой.....

Екатерина Res Nulius

опыт моих знакомых прям в голос орёт-правда....

Александр Неконоров

Они бы, девушки, оказались от всего шикарного и выбрали скучную, но верную?

Екатерина Res Nulius

а что даст эта верность,если с человеком ,тупо,скучно и тоскливо?

Александр Неконоров

Вот я про холостяка в двушке и пишу, а вы про кого пишете?

Александр Неконоров

Так, мы кажется не о том пишем..

Мария Фролова

Если нормальная девушка а не мочалка клубная то да

Наталья Волошина

А что, ты уверен, что у Батрудтинова дворец есть?)))

Наталья Волошина

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Неконоров

)Начинали с ничего и поднялись до огого)

Наталья Волошина

Так вот куда язык довести может!

Александр Неконоров

Вы это языком называете? Чушь несли, обсирали кого не попадя))

Наталья Волошина

а мне нравится.....почему-то)))

Наталья Волошина

Боюсь разочаровать-))))))))))))

Иванутая

По велись бы))) только не такие шикарные))))

Александр Неконоров

Да я бы не сказал что в холостяке прям уж шикарные, гонору полно, а так лажовые..

Иванутая

Да ладно....нормальные тетки там, особенно во втором сезоне

Анечка Лисица

нормальным было бывсе равно на имущество

Виктория Забровская

думаю не повелись, все хотят славы, денег)

Марианна Орлова

Нет.Там все жаждут богатеньких буратино.

Наська Ганзвинд

))))да барышни там, настоящин охотницы))))