Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 3
Апрель

Угу. Самая стремная встреча была на собеседовании - туда же и ученица пришла. Так я поняла, что место мне не подходит)))

Галина Булыгина

Да было Живу в екатеринбурге В мрскве встретила соседку с моего дома 3 этажа и еще были случаи в Минске встретила

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Ольга Просто ******

Было..в поезде дальнего следования..я пассажир..она проводница. ..моя одноклассница..которую не видела много лет..

Николай Александрович Шейкин

Да, однажды захожу в магазин и вижу знакомое лицо! Друг детства и это за 5000км от места нашего рождения!)))

Мишаня )))))))

Было. Я в Москве в переполненном метро земляка и лучшего товарища встретил. До этого не виделись лет 6

Наталья Петрова

Интересно, как все происходит)

Мишаня )))))))

Мойры интересно наши нити жизни переплетают

Наталья Петрова

Это кто такие?

Мишаня )))))))

Три сестры богини плетущие нити нашей жизни в греческой мифологии. У нас им соответствовали две рожаницы супруги Рода

Наталья Петрова

Понятно😊

Ля-Ля-Фа

Да,был случай,я на вокзале в Москве,где тьма народу,встретила однокурсника)!Причем он тоже проездом.

Сова Зомбовидная

Да . Но это просто брат приехал без предупреждения и я просто встретила его в центре города внезапно

Наташенька

Иду по пляжу в Адлере...вдруг крик "Наталья Геннадьевна!!!"...мои воспитанники с родителями отбыхают)))

Наталья Петрова

Приятно!😊👍

Наташенька

Да...похохотали,что и в отпуске найдут)))

Наталья Петрова

У меня тоже забавный случай был. Приехали с подругой в другой город на мероприятие одной компании. Праздник проходил на стадионе. Мы зашли, прошли по рядам наверх, сели и тут я слышу голос сзади:"Наталья привет!" Оборачиваюсь и вижу своих соседей, которые напротив меня живут. Их ворота напротив моих😁

Наташенька

😀Ну надо же! Вот же совпадение....

Наталья Петрова

Нууу, как чудо)) тоже посмеялись с ними))

Анатолий

Где, по сути, не должно быть моих знакомых, какого хрена ТАМ должен быть или что-то делать я?😲🤔

Наталья Петрова

Проехали...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Питере как-то встретил потерянного в Москве друга. На следующий день опять на него наткнулся.

Виктор Ермолаев

Идёшь по улице и чувствуешь: сейчас из-за угла вырулит такой-то человек И точно, выруливает!

Наталья Петрова

У Вас так было?)

Виктор Ермолаев

Постоянно. И, по-моему не только у меня.

Наталья Петрова

Любопытно) У меня так не было.

Виктор Ермолаев

Это не значит, что такого не может быть никогда.

Наталья Петрова

Я не спорю.) Все может быть

Несу_Свет

В Питере, на Невском, я встретил одноклассницу, с которой учился в школе в Чите, 30 лет назад.

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Несу_Свет

Офигели оба!)))

Наталья Петрова

Так конечно! Это как маленькое чудо по ошущениям))

Ир
Ирина

Было такое,в своем городе видела человека только на работе,а в Питере на улице встретила)

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Кот Чеширский

Да, девушку свою, теперь уже бывшую, в магазине встретил, хотя на работе должна была быть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Людей нет, а купальник точно такой же как на мне, встретила на пляже за 4000 км от дома😄

Владимир Ефимов

Были. Встретил за границей своих учеников, которые "потерялись" из виду в нашей стране.

🍃.
🍃...

Да, живя в Екб. встретила одногруппника у бассейна в Шарджи с которым училась в Самаре.

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Benia Rabinovich

Сходи налево. Выйдо от любовникаю. Обязательно встретишь мужа. Его тут быть не должно!

Benia Rabinovich

Причем логика железная, мужская!

Наталья Петрова

Вот вот😁 Я о чем и говорю)

Benia Rabinovich

Молодец! но мужу не рассказывай!

Владислав Павлов

Есть у нас поговорка : земля квадратная, за углом встретимся 🤣, конечно бывали случаи

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Владислав Павлов

2009 год, Узбекистан, город Навои, персон вокзала, спрашиваю с поезда, а из соседнего вагона спрашивает однокурсник, товарищ, с которым уже лет пять как связь потерял, он в РФ еще в начале нулевых уехал, тоже в коммандировку его на родину устали, встреча была что надо

Наталья Петрова

Здорово!👍😁

Рафаил Юлтанов

В тюрьме, (где был по пустяковому делу) встретил своего учителя физики.... Было грустно

Наталья Петрова

В таком месте конечно...

Наталья Петрова

Да уж...Как только не поворачивает судьба...Я как то общалась в тюрьме с одним осужденным (по роду своей деятельности😊). До 1988г он был директором Алматинского военторга. Его основателем. Представляете какими деньгами по тем временам он ворочил? И вот в 88г его посадили за грабеж. А ограбили они с другом соседку, украли у нее.....бутылку водки. Вот такой крутой поворот 🤷‍♀️

Рафаил Юлтанов

Хатип Мухристович, приземлился за убийство. Супругу зарезал, потом вызвал милицию. После отбытия срока, где то потерялся...

Наталья Петрова

Да уж....