Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 11
Crazy Snowman

Многократно

Наталья Петрова

А что в ней офигительного?

Sergey Bayazitov

В 3D с 3 Dевушками. да ещё и в 3Dы..,ки, то оно конечно офигительно )))

Crazy Snowman

Да ни боже ж мой)))))

Sergey Bayazitov

Твой, твой.. куда ж Он от тебя денется, ежли он, как и Царствие Его внутри нас есть..

Crazy Snowman

Не спорю

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Случаи были.

Шепот

Конечно и не раз

Наталья Петрова

Расскажите. Интересно 😊

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Находясь на службе в армии, далеко от дома.Встетил знакомого по училищу,который учился на курс старше меня.Потом меня там нашёл один мой школьный товарищ,как оказалось он жил в посёлке где располагался центральный полигон нашей дивизии.

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Таких случаев в моей жизни немало было.

Наталья Петрова

Хорошо. Есть, что вспомнить)

Малыш

У всех были..

Олег Владимиров

Да. И не раз.

Наталья Петрова

Расскажите

Олег Владимиров

Живём в одом дворе, можно сказать -друзья. Ходили в море в разных конторах. Не виделись по этой причине несколько лет. Встретились в Аргентине, в Буэнос-Айресе, в кабаке.🤷‍♂️

Наталья Петрова

Здорово!😁👍 Фантастика)

Олег Владимиров

Да. Мы по этому поводу здорово набрались. Нас до порта довезла полиция, чтобы мы не вляпались ни в какую историю.

Наталья Петрова

Представляю)))👍

Олег Владимиров

Да... Это не наши менты.😉🌸🌺🌹

Павел

Очень часто

Наталья Петрова

Расскажите, интересно😊

Павел

Уехал двадцать лет назад с Узбекистана жить в Москву, а в том году уставши жить в Москве решил перебраться в райский уголок на Балтике (Светлогорск) купил шикарный таунхаус, а соседний в этом году купили знакомые с Узбекистана которых не видел лет тридцать

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Владимир Волков

Частенько...

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Владимир Волков

Для этого необходимо время...не менее часа,что бы припомнить и рассказать о всех

Наталья Петрова

Ну один хотя бы

Зи
Зинка

Не припомню

Игорь Атянин

Было такое.

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Игорь Атянин

Я перегонял авто из Находки,решил заехать на Байкал (такое тогда было возможно). Попил чайку , выезжаю , а навстречу товарищ, с которым лет 5 не виделись, хотя живём в одном городе

Та
Татьяна

было такое.

Наталья Петрова

Расскажите

Та
Татьяна

живем в одном доме- не видимся, а встретились в другом городе.

Ин
Инна

Да, и не раз

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Ин
Инна

Например, на вокзале в Туапсе встретила одногруппницу, котору не видела с окончания института, т. е. 30 лет

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Александр Данкев

Случалось))

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Сергей Муравей

И частяком

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Сергей Муравей

ой долго....может по скайпу

Наталья Петрова

Вкратце же можно. Тогото и там то)

Сергей Муравей

друзья в других городах, и знакомые за границей

Михаил Фомин

было такое

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Михаил Фомин

встретил соседа-выпивоху который дальше магазина не ходил аж в Северокурильске и тоже в магазине а живем в Москве ))

Гадкий Койот

Постоянно.

Наталья Петрова

Расскажите хоть один случай, интересно)

Гадкий Койот

Я живу в городе с населением в полмиллиона. Но с кем бы ни начал более-менее общаться, тут же выясняется, что у нас куча общих знакомых.

Наталья Петрова

Забавно 😊

Ал
Александр

Было такое

Наталья Петрова

Расскажите)

Ал
Александр

Как то с утра я собрался в гости к подруге, которая жила на другом конце Москвы. Приехал к дому...иду к подъезду и встречаю свою однокурсницу, которая проживала в то время во Владивостоке

Наталья Петрова

Здорово!👍😊

Вера Швецова

было такое

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Игорь Качесов

Случалось!

Наталья Петрова

Расскажите

Славик Кабанов-Охренеть

пруд пруди

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Татьяна Ефремова

Встречала

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Татьяна Ефремова

Ой. Это ооооооочень долго расказывать

Наталья Петрова

Ну в кратце: там то и того то)

Татьяна Ефремова

А вам зачем. Ну встречались и что. Свой интерес у вас??

Наталья Петрова

Просто интересно как в жизни бывает. Ну не хотите, не говорите

Татьяна Ефремова

Просто долго писать. В так не жалко

Степаныч

Было, было

Наталья Петрова

Расскажите)

Степаныч

Якобы умерший человек (программа защиты свидетелей) через 30 лет лицом к лицу в городе встречаю, у меня отличная зрительная память. Вот так. Шок был сильный

Наталья Петрова

Ого! Вот так встреча..🤔

Степаныч

Да - пошли отметили, так пол литра не взяло