Наталья Петрова

Говорят "Мир тесен". Были ли у Вас случаи, когда Вы встречали знакомых людей там, где их по сути не должно было быть?

Ответы · страница 17
Anika ૐ

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Anika ૐ

Досконально не помню но удивило

Наталья Петрова

Коротко

Anika ૐ

Да просто поехала к мужу в Москву и увидела тех кого давно не видела и не думала ,что тут увижу 😁

Ал
Алексей

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было, интересно

Ал
Алексей

Я как то приехал в Сургут к родственикам и мы пошли в кафе а там сидел знакомый с женщиной и вот он как то говорил что ради женщины в другой город никогда особенно в холодные города я тогда удивился и фото сделал и по приезду показал ему а он типо ну да бывает))))

Наталья Петрова

Это любовь заставила!😊

Наталья Петрова

А Вы смогли бы ради женщины в другой город приехать?😊

Руслан

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Руслан

давайте лучше книгу напишу а потом вышлю?

Наталья Петрова

Что же Вы Вадик такой ехидный то?))) В детстве мама самокат не купила?))

Руслан

Ехидные видят ехидных а добрые видят шутки и смеются Удачи!

Снежана Алферова

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Снежана Алферова

Я живу в Казахстане, поехала к подруге на север России, и бац там в супермакете встречаю свою соседку, она тоже не поверила, что это я

Наталья Петрова

Фантастика😁

Владимир Лунев

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Владимир Лунев

пришла жена,а гости не одеты.....

Марина

ДА

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Марина

Живу в Омске. Поехала в Питер к подруге. Пошли мы с ней в театр. Сели на места, а рядом с нами сидит мой коллега по работе.

Наталья Петрова

Фантастика!😁👍

Снежана Игнатова

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было, это интересно

Снежана Игнатова

В детстве была подруга. Потом она с семьёй переехала, а куда я не знала. Поехала в командировку во Владивосток и там ее встретила

Наталья Петрова

Здорово👍😊

Balepiy Zhookob

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Balepiy Zhookob

Было это примерно в 1986 году, в Москве, выхожу из метро Октябрьская иду себе в институт и вижу солдатик идет, озирается, головой вертит, пригляделся, а это Серега из нашей роты, под Хабаровском служили, он на год младше. Зову его, у него челюсть падает, ошалел. Как в Москву попал, он должен был поездом ехать, но что-то не так пошло и отправили его домой самолетом через Москву, где он должен был пересесть на поезд и поехать домой. Поехал бы поездом так и не встретились бы.

Наталья Петрова

Здорово!😊👍👍

Сергей Горбачев

да

Наталья Петрова

Расскажите

Сергей Горбачев

в армии во Владикавказе встретил парня со двора. Сам с Волгограда. И таких много событий

Геннадий Федорченко

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Геннадий Федорченко

в офис устроился человек, с которым не виделись 100 лет, быть он должен был в другой стране, не узнали сначала друг друга

Анатолий Дубинин

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Анатолий Дубинин

Приезжаю в командировку в г. Харьков. Иду по городу. Вдруг крик: ,,Толик, Толик!!!" Смотрю-- жена моего товарища идёт и кричит, из моего города Донецка.

Наталья Петрова

Рассаажите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одноклассники попадались, через спустя 5-6 лет

Сергей Богданов

Да

Наталья Петрова

Расскажите , интересно.😊

Сергей Богданов

В Питере на экскурсии врача своего встретил

Алексей Прибылов

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Алексей Прибылов

в москве встречал, ещё ладно.... ну в питере людей из моего райцентра.... но а эстонию каким местом их занесло? там ни родни, ни знакомых у них

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да

Наталья Петрова

Расскажите 😊

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что там , в отпуске , в Крыму Аэропорт , однокласник , не всречались лет , много.

Марина Маловичко

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было 😊

Марина Маловичко

мальчик назвался не свои именем и не свою фотку выложил,если бы я заранее знала,не пошла бы на свиданку

Михаил Черевичный

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было, интересно

Михаил Черевичный

Да обычно- ехал с семьёй в отпуск через Москву и встретил своего давнего сослуживца.

Та, Что Грезит

Да

Наталья Петрова

Расскажите

Та, Что Грезит

Несколько раз в других городах встречала людей из своей местности. Абсолютно случайно. Дочь, уехав отдыхать в тихое местечко в Абхазии, тут же увидела парня не только из своего городка, но даже учившегося с ней в одной школе

Наталья Петрова

Здорово!😁

Eulenspiegel Н

Да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Eulenspiegel Н

Один раз за 2000 км от дома разговорился с мужчиной, оказалось, живёт в соседнем доме. Другой раз, ещё школьником, тоже далеко от дома, встретил двоюродного брата отца, о котором раньше не знал.

Александр Мйтельштет

да

Наталья Петрова

Расскажите как все было

Александр Мйтельштет

сосед после армйй остался жйть во пскове...я на урале...встретйлйсь в харькове ехалй с югов в одном поезде