Александр, Н.новгород

Те кого спонсируют Штаты опять разожгли новый конфликт?

Ответы
Галина Смирнова

Штаты зарабатывают на этом.Вчера сам Байден сказал .Никто не решается устроить армагедон в самой Америке,чтобы они почувствовали всю "прелесть" их пожаров,которые они устраивают чужими руками.

Пётр Ермаков

Байдену перед президентскими выборами нужен грандиозный шухер.. Вот пиндосы и порешили устроить войнушку на Ближнем востоке...Как бы им самим херово не стало при этом....

Александр, Н.новгород

Да, они совсем разум потеряли...

Ал
Александр

Американский бюджет - жирный пирог, много умников кусануть желают. Забывают, что у населения 500 миллионов стволов на руках, могут и напомнить.

Александр, Н.новгород

Класс! Думал что Вы бомжуете в Штатах!

Ал
Александр

Я родину люблю 😊

Александр, Н.новгород

Это главное! 🙂

Ал
Александр

🤝

Алексей Еськин

а штаты кто спонсирует? мы им 20 лет по 160 миллиардов долларов перечисляемиза гос облигации тоесть их образование медициеу армию

Боб Слей

сейчас такое время,... проявляется все то, что должно быть уничтожено,... как болезнь, чтобы ее вылечить, она должна проявиться...

Александр, Н.новгород

Тоже так думаю!

~L
~Eva Lansca~

А может это и не они , а ?? А может жто русские решили "распределить" капиталы америкосов по разным "карманам" ?

~L
~Eva Lansca~

Смешно?! А это правда.

Александр, Н.новгород

Скорее всё наоборот)

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что Североамериканские штаты без посредников , напрямую потребовали от Израиля "Пора!"

Александр, Н.новгород

Да, они же контролируют обе стороны.

Александр Рузметов

Да. Ваш царь отожрался за счет ЕС и США и развязал войну одну, вторую, третью.

Di
Dick_Pic

а те, кто не выпускал совков через железную стенку, это не одни и те же?))

Александр, Н.новгород

Это да! Тетерь Бидон главный придурок!

Di
Dick_Pic

надел монокль и внимательно слушаю, отложив газетку)

Александр, Н.новгород

надень монокль и внимательно слушай, отложив газетку - Зелебобики не пройдут!

Di
Dick_Pic

лечитесь, мол. чек)

Александр, Н.новгород

Юноша, Вы просто невнимательны!)))

Di
Dick_Pic

впредь буду иным.

Нептун

конечно, сшв лохопеты вынуждены шкериться по миру чтобы им халяву дали

Вадим

Не скромничайте! Это США разожгли новый конфликт чужими руками....

Александр, Н.новгород

Так и я же об этом!

Zloy Kot

ну разожгли и разожгли.. мы то что все лезем туда, своих мало толи?

Александр, Н.новгород

Так ты тоже бандеровец? Сам-то где живёшь?

Zloy Kot

какие признаки бандеровца вы увидели у человека который вместо войнушки призывает к миру? живу в России, и удивляюсь как призыв к мирному решению делает человека нацистом.. странно это.. ярлычки уже пошли.. как-то это по фашистки, не считаете?

Александр, Н.новгород

А если по тебе и твоему городу будут стрелять 155-мм снаряды НАТО каждый день? Если убьют всех твоих близких... Ты действительно дурачок или только прикидываешься?

Zloy Kot

так по мне никто не стреляет.. и не стрелял.. в моей стране ни по кому не стреляли.. стреляли по своим территориям.. и что будет будучи гражданином чужой страны я потребую чтобы она напала на мою страну?.. что изменится?

Александр, Н.новгород

А где скрываешься в России?

Миннигель

Заметили как Израиль по людям шпарит, а наши по полям по лесам

Александр, Н.новгород

Да, мы готовы и своё отдать... Лишь бы они нам не угрожали... 😞

Да
Дамир

Хозяин сказал надо и пошло-поехало. Дебилы всегда найдутся

Кс
Ксюша

Конечно,ведь Штатам это приносит хорошую прибыль

Кс
Ксюша

Иначе и не может быть

Александр, Н.новгород

Это многим очевидно

Кс
Ксюша

Правильно

Старый Волчара

да он уже более полувека там длится без перерывов

Kорнелия

Теперь все силы на ближний восток, прощай Украина

Юрий Котляров

Да они только этим и занимаются последние 100 лет.

Шум Дождя

Кто именно из более 200 стран на Земном шаре?... )))

Валерий Рудаков

можно подумать США прекращало свою экспансию