Марина

Утром - море и счастливое лицо. Вечером - сгоревшие плечи и шампанское... а вы тоже ждёте отпуска?😊🐚💐🍇🍷

Ответы
Слава Касьянов

А вот сейчас пропагандируют другое- японский образ жизни: неделя один раз в году, повсеместная улыбка и долгая продолжительность жизни.

Mr. John Doe

Утром - из палатки под дождь, к неразгораемому костру, вечером - спирт под ушицу из свежепойманого хариуса. Жду с нетерпением.))

Николай

вместо моря ледовитый океан - 150 км до него и возможность хоть раз в недельку на рыбалку бы сгонять - работа!!

Марина

Ну, работа всегда тормозит наши планы) это вы где обитаете?

Ashok Rv

да в конце Июля наверно поеду в юж- Ангию тодыхать пригласили прсто с выпивкой и куревом не дружу☺️ 💐

Ashok Rv

еще не 100 % здесь у нас в Голандии тоже самое море не хуже чем Англия 50%**50%

Alex Potjomkin

Нет. В отпуске с содержанием за счёт государства. Но на море бываю часто. Уже дважды обгорел.

Stormbringer

утром - море.....днем - море....вечером , ночью - опять море.... да сколько же можно ....

Марина

Это же здорово .. моря много не бывает)

Stormbringer

эх... как же Вы ошибаетесь ....

Павел Пахин

Не , я был зимой в отпуске под пальмами , а летом и на моем море хорошо 😉

Павел Пахин

И как его зовут ? И ты реактор крутишь вертишь?

Марина

Неее, я туда не ходок)) другой род деятельности) Билибино

Павел Пахин

Стыдно до слез , воще не знал 😞

Павел Пахин

Да и про АЭС тоже , воще зачем там станция ? Чего освещать чего согревать?

Марина

Уууу, так ей уже мноооого лет, закрывать уж собираются... все поселки согревает и освещает, на предприятия

Ильдар Хузин 271017983

Отпуска не жду, а когда выгоняют, то стараюсь использовать на 100

Евгений Глушак

Нет уже! Давно своё отработал. Да и живу у моря.

Ринат Хабутдинов

Используйте крем от загара обязательно.....!

Сергей Солодков

Теплая водка- потные лица .... и люди ....

Марина

Водку не пью, тем более теплую) рядом будут близкие и родные сынуль, ну в люди..так пусть себе радуются солнышку)☉

Сергей Солодков

Я - ваще - НИКАКУЮ и ничего !!!! И отпуск ОДНОМУ ? Не отпуск !!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не бывает ничего сгоревшего.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только для того чтобы сдать сессию

Анвар Абдельдинов

Это наверное приятные страдания))?

Марина

Конечно)) ожидание отпуска всегда приятно)

Леонид Музафаров

Жду, но с морем не ассоциируется.

Марина

Ну, у меня тоже всего 10 дней, в начале отпуска

Niemand Против Войны

И так каждый день?! Да ни в жисть.

Niemand Против Войны

Все равно много. )

Олег Каркавин

Нет.. У меня месяц через месяц))))

Марина

И у меня))) через месяц✈☉ ⛱

Олег Каркавин

Вы не поняли...У меня полгода работа, полгода отдых))))

Марина

Я поняла)) но на межвахте отдых нужен обязательно

Виктор Алексеенков

ЖДУ,И ХОЧУ ОТДЫХАТЬ ПОЛНОЦЕННО

Се
Сергей

У меня он по-другому проходит

Марина

Да и у меня тоже, только недельку у моря)

Се
Сергей

У нас рядом с загородным домом есть озеро. Так что море ни к чему

Ведающий.

Да! Как все нормальные люди)

Марина

И это здорово)) я уже дождалась! Море -супер ❤😊

Ведающий.

Отдыхайте изо всех сил!! ))))

Марина

А как же иначе..только так😊😊