Олег Л0К0С

Добро за плату - оно по-прежнему добро??
Ой вряд ли...

Ответы
Александр Шульга

Возможно и за плату. Здесь важно знать - что есть ДОБРО. ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. А откуда мы можем обрести добро? Как называется эта область?

Олег Л0К0С

Но я не мог опоздать на несколько веков, поскольку с 1957 прошло всего ничего.
Да и самой современной научной методологии только 400лет.
Должно стать понятным даже идиотам)))

Александр Шульга

При чем тут Вы. И на личность я не переходил.

Олег Л0К0С

А я-то тем более не переходил!
Вы о чем??

Олег Л0К0С

🤝👍

Комета

Всё, что делается за плату, это коммерция. Это не хорошо, но и не плохо. Только не нужно этому давать такие звучные имена. Иначе это приобретает смысл рекламы. А там, на самом деле, иной смысл.

Олег Л0К0С

Только одновременно,
просто одновременно!

Юр
Юрий

Если у меня есть деньги, но нет чего-то, что есть у тебя, тогда получить это за деньги для меня вполне добро. А вот если я умираю, нет денег, но ты предлагаешь хлеб только за деньги...

Олег Л0К0С

Да, конкретика конкретно режет глаза🤣🤣))

He
Helen

Удобрение, добро для растений и земли, в меру. Человеку в пищу, это яд.

Олег Л0К0С

Каждому свое..

Фи
Фигаро

добро оно и есть добро...и хорошо что бывает за плату..

Олег Л0К0С

Можбыть

Черная Мамба 🇷🇺

Если это не зло, то значит добро, хоть и за плату)))

Олег Л0К0С

🏹🎯

И*
Ирина *Z

А если и была эта плата за добро, что тогда?

Олег Л0К0С

🤔🤔🤔

Светлана Спицына

Добро на кирилице одна из уникальных букв

Олег Л0К0С

Хорошая пестня

Со
Солнце.

Даже Боги от подаяний бывают щедры..)

Олег Л0К0С

А я против человеческих жертвоприношений)))

Со
Солнце.

Ну как хочешь 🤝😁

Олег Л0К0С

🤝 ...Разве что...

Ѻлегъ

это уже не добро, Олега. это бизнес

Олег Л0К0С

🏹🎯

Сергей Дж.

Если человек делает что-то с целью помочь,а потом не возражает против вознаграждения,то нет ничего страшного и добро остается добром

Ѻлегъ

вопрос, Серёга, был поставлен иначе. ...твоё видение, близко и мне. руками лечу, цены не назначаю. случается, помогаю за "благодарю" и этим рад

Ѻлегъ

🤝

Никита Зотов

да уж, сложный у тебя Олег вопрос.

Никита Зотов

выборы уже давно прошли однако

Олег Л0К0С

Ну ты просто
якутский поэт - что вижу, то пою 🤣🤣👍

Никита Зотов

согласен. Только не якутский, а бурятский.

Олег Л0К0С

И точно - бур!))
БУРгамистррр..

Никита Зотов

во во

Игорь L

дайте определение добра тогда

Олег Л0К0С

Вид объективной реальности, данный нам в ощущениях

Игорь L

это непонятно мне

Олег Л0К0С

Да ну🤔‼️

Игорь L

ну да

Alla Lala

за добро ВСЕГДА надо платить!

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹

Виктор Маркелов

Если оно приносит благо.

Олег Л0К0С

🏹🎯

Ирина

нет конечно..это бизнес

Олег Л0К0С

🏹🎯 - с одной стороны.
А с другой - вообще всё, любой энергоинформационный обмен трактовать можно как ТДО

Ирина

тдо что это

Олег Л0К0С

Товарно-денежные отношения, думал, что это как ГМО и ДНК)))

Ирина

🤭

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹

Niemand Против Войны

А в чОм сомнения, чувак?

Олег Л0К0С

Да так все как-то, Брут... сомнений нУль! а я тож на велике...

Марго Беккер

Лучше так чем никак

Олег Л0К0С

Точно, Марго‼️ 🏹🎯

Lliry Hess.

Именно оно и добро.

Олег Л0К0С

что?

Lliry Hess.

Зачем мне подарок?

Олег Л0К0С

Тык захотелось ему невмочь!!

Lliry Hess.

Его желания - его проблемы.

Олег Л0К0С

А мне вот соседка говорила, "Что в рот, то спасибо"

В
Виктор Исаев

платная услуга

Олег Л0К0С

Пожалуй, любой акт энерго-информационного обмена сводим к товарно-денежным отношениям. Любовь, справедливость, свобода... Как и несправедливость, жестокость и прочее безобразие. Все это есть проявления, аналогичные протекающим в электроцепях и описываемым законами Ома и Кирхгоффа...

Артур. Владикавказ.

Конечно же нет

Олег Л0К0С

🏹🎯

Артур. Владикавказ.

Промахнулся ты

Олег Л0К0С

Тык не хотел жи

Олег Л0К0С

👍