Репей Буян

ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК ПО ИСТОРИИ - ЭТО ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА(ИНСТРУМЕНТ) В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА. ?

Ответы · страница 6
Валентина Нечаева

Да в учебниках по истории.только то что наше государство хочет нам внушить.

Валерий Ясинский

Надо знать свою историю,а вот сейчас сомневаешься в правдтвости учебников

Вера Vera

В моё время это был УЧЕБНИк...А сегодня...Не знаю.Каждый решает для себя сам.

Наталья Рыженкова

Я как-то не задумывалась об этом. Наверное, всё зависит от преподавателей.

Надежда Бузина

это художественная литература частично основанная на реальных событиях

Елена Осинцева

Наверное,потому что ,в наше время учебник глаголил немного другие истины

Людмила Воробьева

Учебник по истории - это наша ИСТОРИЯ , а свою историю должен знать каждый

Саша Петрова

Конечно,ведь историю как хотят пишут победители... нет ничего правдивого

В:
Викуsька :)

эмм, для меня учебник по истории-это маленькая казнь за не содеяные дела)

Ольга Кулешина

нет это не пропагандистская литература (инструмент) в любой стране мира.

Иван Никитин

скорее всего так и есть историю пишут историки политики её переписывают

Светлана Васина

да, а как вы догадались о моем замысле? и главное как вы меня вычислили????

Катерина Табаченко

нет, это сказки для детей, которые трудно понять, где ложь, а где правда...

Луиза Бумбуриди

КАЖДАЯ СТРАНА ПИШЕТ ИСТОРИЮ ТАК,КАК ЕЁ ХОЧЕТ ПРЕПОДНЕСТИ.. СО ВСЕЙ ЛОЖЬЮ

Натали Маркочева

Да.Зато так прикольно узнать в какой стране больше всех возвышают себя.

Наталья Грачёва

история-это не инструмент книга в , а книга, в которой отображено прошое

Олеся Александровна

ну да, наверное. и почему пропагандистская? нужно знать, что было до нас.

Станислав Паньшин

Нет.Человек должен знать историю, чтоб не делать таких ошибок как 1941-1945

Владимир Ужовский

Видимо, каждая страна хочет выглядеть достойно в глазах своих граждан.

Наталья Лебедева

нАВЕРНОЕ , ДА. вСЕ ТАКИ ЗНАНИЯ В НИХ ПАРАЛЕЛЬНЫ ИДЕОЛОГИИ ГОСУДАРСТВА