Это Я...)

Купила сегодня боксёрские перчатки, повесила грушу, теперь хожу спокойная....? Правильно ли поступила?))))))))

Ответы · страница 2
Пр
Приветики

О да, а если повесить гимнастические кольца, то стрессы не грозят )

Юра Шафранский

Правильно,еще и пулемет не помешает и будет сплошное спокойствие.

Шаин Михаил

а ринг не установила? гонга то же нет? про капу не напомнил ни кто?

Николай Емельянов

принтер купить. что бы самой фото плохих печатать, и, на грушу их.

Это Я...)

ААхааа, спасибо, принтер есть подумаю.....

Николай Емельянов

Сразу можно от фотошопить, синяков нарисовать.

Славян Колбин

это чё новый успокоитель, доктор прописал или сама придумала?

Это Я...)

Один раз попробывала в спортзале иииии.....купила домой......отличный успокоитель!!!!!!!!))))))

Славян Колбин

нафиг груша, надо было ходить в спортзал и дальше и была бы спокойна, а так деньги только расстратила

Это Я...)

Да и ладно, ничего не жалко для себя любимой))))

Славян Колбин

ТОГДА ОТДЫХ НА КУРОРТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ С ЛЮБИМЫМ

Алексей Гадюков

ДА! ТОЛЬКО ОДЕВАТЬ ПЕРЧАКИ НЕ ЗАБЫВАЙ И ПО ГРУШЕ ПОКОЛОТИТЬ!

Алексей Гадюков

КРУПНЕЕ ПИШИ,ПОСЛЕ ПОЛ ЛИТРА РАЗБИРАТЬ ПЛОХО! КАК ПОЛЕГЧАЛО??

Артём Артеев

Я вот точно так же поступил, но иногда пыль из груши выбиваю

Это Я...)

А я то как пыль выбиваюююююю....)

Артём Артеев

у тебя на сколько килограмм груша

Артём Артеев

уже недели 2 не выбивал, рука пройдёт дальше продолжу

Артём Артеев

это когда тяжелое что то поднимаешь сухожилия растягиваются и потом больно кистью двигать

Артём Артеев

ага спасибо, тренируйся 🙂

Анатолий Терещенко

Ну если были лишние деньги,то нормальное вложение сделали)

Сергей Громов

.....ручки в перчатках не мерзнут?...груша висит?.....молодец...

Татьяна Зеленина

ну да если висит груша значит есть сила пусть все бояться

Tatusya )))

Да...имя груше не забудьте дать...так еще спокойнее будет))

Это Я...)

Спасибо, учтемс....)))))))))))

Дикий Ёж

Место в углу комнаты надо же чем то занять...... Конечно да!

Это Я...)

Это не для угла, а для себя....)))))

Nickson.

правильно .....но вы забыли капу ....так ,на всякий случай ....

Сергей Богданов

совершенно правильно...у меня для этой цели был пистолет

Сергей Богданов

поэтому я и уезжаю подальше,и стреляю один

Это Я...)

А я только в тире стреляла....понравилось

Сергей Богданов

у нас просто нет оборудованных тиров.город маленький,убогий в плане досуга...потому и езжу в лес)

Это Я...)

У нас такая же фигня.....а вы откуда?

Сергей Богданов

тверская область..городок нелидово.почти на самом краю....в болотах)

Татьяна

У меня тоже висит.. даже с боксёром тут познакомилась...

Татьяна

Нет , так дал пару советов

Ирина Ян

Вот ...еще один способ от стресса) спасибо за подсказку)

Сергей Прокофьев

Биту бейсбольную возле холодильника поставить нужно

Это Я...)

Неееееет......мне и с грушей хорошо.....)))))))))))

Влад Чепкасов

Если тренер советует еще и дома тренироваться - да!

Влад Чепкасов

А попробуйте. Груша не человек - пар можно выпускать без вреда!

Это Я...)

Так ууууужжжжжееееее!!!!! И я довольна!!!!!))))))

Влад Чепкасов

Рад!

Сергей Мельников

ну если кто увидет будет трестись кто здесь живет

Это Я...)

Все кто знают, уже привыкли.....)))

Синбад Шархудинов

Теперь всего лишь найти бы боксёра и дело в шляпе!

Это Я...)

Аааааахххххаааааа боксер в накауте.....