Это Я...)

Купила сегодня боксёрские перчатки, повесила грушу, теперь хожу спокойная....? Правильно ли поступила?))))))))

Ответы · страница 6
Игорь Вор

Груша --это муж???

Это Я...)

Да нет же!!!Почему все думают на него?))))

Это Я...)

Чтобы ручки не повредит)))))

Имя Фамилия

Спорт это жизнь!

Это Я...)

Привет! Все ок! А ваши как?

Александр Чумаков

бедный парень))

Это Я...)

Сына к соревнованиям готовлю....)))

Александр Чумаков

аа))это правильно!только лучше когда есть спаринг партнер..и желательно сильнее..опытнее

Это Я...)

А об этом тренер пусть думает...

Михаил Скиба

А трусы купили?

Это Я...)

Без трусов, но в шлеме....)))))

Михаил Скиба

Без трусов ничего не получиться.

Михаил Скиба

Нужен весь комплект. А то пойдете ночью по аллее а на встречу 3 грабителя. А вы без трусов. Что они про вас подумают.

Андрей Головский

Бедный муж... 🙂

Это Я...)

Почему бедный, наоборот счастлив, что на него все эмоции не вылипляют....

Андрей Головский

Но однажды Вы можете не успеть дойти до груши. А будучи натренированной случайно задеть беднягу 🙂

Ruslan Ramazanoff

Капу забыла)))

Это Я...)

Ничего, потом все равно в душ)))))))

Ruslan Ramazanoff

Тогда гель для душа не забудьте)

Ал
Алексей

опробовала?)))

Это Я...)

С этим все ок))) просто эмоции.....)

Ал
Алексей

вот и я себе хочу купить германа, из сериала студенты, кого кузя бил)

Махсадхан Султанходжаев

теперь ударь

Это Я...)

Ууууужжжжееееее понравилось!!!!!

Махсадхан Султанходжаев

думай что он твой муж или парень и ты застал с другим и начни 🙂

Mansur Ramazanov

надо бить ее

Mansur Ramazanov

да лучше 3 раза в день.удар как у тайсона будет.

Геннадий Кузьменков

А перчатки?

Геннадий Кузьменков

Бедная,несчастная,да ещё и повешенная груша!А Вам её не жалко?

Это Я...)

Люблю себя, потом жалею грушу )

Геннадий Кузьменков

Тогда точно правильно поступили!Хоть и не понятно:зачем надевать перчатки чтобы бить,а потом жалеть?А перчатки здесь не лишние?

Это Я...)

Пипец....вы меня запутали....какая разница что одевать, главное эмоции и бешенство из себя выпустить. Как то так....)))))))

Геннадий Кузьменков

Извиняюсь за шутку,а поступили Вы правильно!

Дмитрий Горочев

вы за мужем

Дмитрий Горочев

тогда лучше мужу почаще в кровати удилять внимание чем покупать перчатки

Дмитрий Горочев

лучше ночью его удиви только аккуратно

Денис Бороздкин

Не обижает?

Это Я...)

Ааааххххаааа я ещё обижаю....

Sv
Svetlana

вам виднее

Жа
Жан

Раз это принесло спокойствие - правильно!

Анатолий Паулкин-Омск

Конечно.Теперь ваще всё по...вернее до.

Это Я...)

Остроумно...))))) а мне и по.... и до.....))))))

Анатолий Паулкин-Омск

Уважуха тебе.

Анатолий Паулкин-Омск

Да ладно..чё ты..

Анатолий Паулкин-Омск

Я на боковую..Трещите без меня...Три уже.

Дмитрий Зверев

на долго?

Дмитрий Зверев

Ну раз засела эта штука.... а что за штука, коли не секрет?

Это Я...)

Человечек, с неопределенными мыслями, намерениями, действиями и т.д.)))))

Это Я...)

Да, а кому сейчас легко......)))

Дмитрий Зверев

... всем тяжело, жизнь такая, не мы такие.... ))))

Это Я...)

Да ладно, все будет отлично.....

Ан
Андрей

Зачем?)))

Ан
Андрей

с билетами обломчик)))а не со мной))

Ан
Андрей

Ты так и не сказала как зовут тебя? Говори уже и я спать лягу со спокойной душой))))

Это Я...)

Так у меня раньше и не получилось бы, я работаю и отдыхаю только по праздникам......

Ан
Андрей

)))я тоже в таком графике...

Ан
Андрей

Ладно,спокойной ночи тебе,а то я завтра не стану на работу)))Спокойной ночи!!!

Александр Полищук

странно

Александр Полищук

ничо другое не помогало чтоли?

Александр Полищук

а к чему вы до этого прибегали?

Александр Полищук

А положить голову ему на колени, чтоб он запустил руку в волосы и провести так минут 5 непробовали?

Александр Полищук

попробуйте как нить, а грушу ему подарите, вместе с перчатками, должекн оценить

Дарт Гуадэар

нет

Дарт Гуадэар

хорошего человечка уработала

Это Я...)

Он очень хороший, но иногда так выносит мозг)))вот и приходится к груше бежать...)))

Дарт Гуадэар

мужик ей про работу свою решил рассказат, а та его по груше. Вот вы женщины

Дарт Гуадэар

просто по себе знаю, если женщина нервничает и раздражается, то мужик ей про работу свою рассказывает

Это Я...)

Неееет, просто разногласия небольшие....)

Игорь Николаевич

Да

Это Я...)

Что так жутко, что и на работе это необходимо?)

Игорь Николаевич

Условия работы позволяют да имысленно можно представить что шефа колотишь мне помогает