Та
Татьяна

Зачем хаму нужно унижать людей?

Ответы
Ag
Agafon

забавно то что "нормальные люди" часто не понимают по человечески или с первого раза не воспринимают информацию, и по страшному тупят или мешаются на проходах и проездах...
поэтому порой пока не рявкнешь или не бибикнешь, результат нулевой....
--
уважайте друг друга люди, будьте заботливей к окружающим, и всё будет у всех хорошо...

Александр

Попытка переключить внимание, так гипнотизируют слабых на сцене - лёгким подзатыльником и волевой словесной командой вводят в транс, чтоб управлять. Это недоделанные любители властвовать над всеми, только трусливые, чтоб воплотить желания в реальности.

Алексей Франц

удовольствие моральная подпитка,доказать самому себе какой он крутой.только такие люди как правило на деле оказываются просто слабаками которые пытаются самоутвердится за счет оскорбления других

Нази Нургалиева

я считаю что человек унижает другого человека из-за зависти от того что у этого человека все лучше чем у хама, и хаму остается только брызгать ядом потому что больше он ничего не может сделать

Хикмат Негматов

Это политика. Они ЖОПАЛИЗЫ америкосов. Добиваются поиграть на нервы, разжечь межнациональных и религиозных разногласий..... довести общение к конфликту, а конфликт к войне. Их цель война

Ум
Умиление..

на то он и Хам...так звали сына НОЯ... надсмеялся над отом и Богом...даже...за что и был проклят и изгнан... сейчас это вроде как в доброе дело называться стало...маразмом вроде так как то...

Марина Броварь-Логунова

Скрывает свои комплексы и повышает свою самооценку за счет им унижаемых...Да только нельзя унизить человека...если он этого сам не позволит!

Ismagiyl Safiy

Хам на арабском недозревший… унижая людей соответственно хам пытается "дозревать".🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌠🌙

Ол Райт

Это он так самоутверждается.... Слабый человек, ему постоянно надо убеждать себя и окружающих, что он чего-то стоит.....

Сл
Сладкая

Скажу очень грубо. Он думает, что у него от этого член больше станет.🙊 И снова подумала по АК-47.

Де
Дерсу

А помните, что сказал мальчик Вовочка, в детском садике, когда деочки хвалились новыми трусиками?

Та
Татьяна

Нет

Де
Дерсу

Он сказал что хвальбушек обоссыт.

Игорь Горелов

А по жизни у кого чего больше тем и делятся.У кого Добра,у кого говна,мне таких людей просто жалко.

Николай Задора

ну... чем наполнен сосуд - то из него и выливается... тут вопрос не зачем а из-за чего он это делает

Аделина Свабода

Разве человек может унизить кого-то кроме себя? Ежели он хамит, то он в этот момент и унижается!

Виктор Соловьев

Унижать?? А мудрого можно унизить? А вот если возвысился?-поделом Тебя ставят на место.))))

Александр Данкев

они считают, что нахамив, сделают вам неприятно. а отдачи не будет! Слабые. подлые люди!

Алёна Царёва

Он не уверенный в себе человек,с заниженной самооценкой и психологической травмой

Та
Татьяна

Это точно.

Евгений Кузнецов

ХАМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ХАМОМ !!!!ЕГО НУЖНО ПРЕЗИРАТЬ ИЛИ НАКАЗЫВАТЬ!!!! ВТОРОЕ ЛУЧШЕ!!!!

Вероника Королевская.

У него низкие вибрации.И какая то нечисть им овладела.Он сам себе не принадлежит.

Сохранённый Диэлектрик

кто испытывает унижение ? хаму по барабану , так и вам пусть будет по барабану ...