Fuad

я тут не раз говорил, что никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, вам там делать нечего ребята, остановитесь, бросьте оружия и вернитесь домой, откажитесь от преступного приказа, а власть сама сменится автоматом. всех не посадят за отказ.

Ответы
Ек
Екатерина

Представляете, я из России и у меня родня из ЛДНР. Да в моем городе практически у каждого третьего родня из Украины или он сам украинец. Нас не обмахнуть пропагандой, мы с роднёй общаемся. Да и наплыв беженцев с 2014 года, только этот наплыв сейчас в сто крат больше. Вам не понять сути конфликта. Нам не понять почему своих же граждан украинские власти убивали.

Ек
Екатерина

Молокососы воедино цепь событий освещают. А вы этого не можете оспорить вот и на пену исходите. Показываете только следствие. Ругань, оскорбления, высмеивание - вот чем вы парируете, пытаясь навязать своё мнение. Только в здоровом, взаимоуважительного споре/беседе может родится истина.

Fuad

я пишу не о своих мнениях, а фактах, если вы их не видите и не понимаете, это ваша беда.

Ек
Екатерина

О каких фактах? На таких же Никитиных ссылаетесь? Где вы факты привели по конкретной ситуации. А нигде. Просто с пеной у рта непонятно что доказываете. Сами не понимая сути конфликта. Это если я начну за армян сейчас топить. И могу это делать - кум армянин. Но для меня ваших народов конфликт - темный лес. И я не могу принять чью либо сторону. А вы не зная всего, наслушавшись пропаганды, не имея доказательств записываетесь Фемидой.

Fuad

вы не знаете что такое факты или не видите их, а они в каждом моём слове, покажите все мои записи самым умным людям вашей страны и пусть они без притворства ответят вам

Ек
Екатерина

А вы знаете что такое факты? Вы как женщина спорите, опираясь на эмоции собеседника, а не на факты. Умные люди. Дудаева показали - шкуру продажную. Его слова должны были меня вывести из равновесия? Или о последствиях войны, про которые говорит мой президент. Ни одного факта, лишь трёп бабский от вас. Потому что их нет. А бить себя в грудь и говорить: «Кеша умный, Кеша хороший» - это конечно отличное самовнушение, но не более

Василий Сычёв

Признателен тебе за высказанное мнение. Оно дорогого стоит.. Я был в Украине. Я объездил всё черноморское побережье Украины. Был в Киеве, Краматорске, Мариуполе ( Жданов) Пять лет жил в Крыму .. Я не чувствовал там себя чужим...

Суссанна

Не понять тебе наших отношений. Россияне такой народ, умрут, но не потерпят предательства. Долго запрягают, а запрягли....держись!

Суссанна

Он человек, который много сделал для страны.

Fuad

он всё испортил и ничего не сделал, вы не знаете то, что могло бы быть с хорошим президентом, он угробил вас.

Суссанна

Ну почемы вы решили, что у нас плохо все живут? У нас нормальная страна, люди хорошие, просто многим не ймётся ,

Fuad

свинья тоже считает себя хорошей, но она не видит себя со стороны

Суссанна

А при чем здесь свинья, я же не говорю, о том , что вы свинья...

V.s.o.p

Хватит уже жопу рвать. Хочешь вещать иди на ютуб. Здесь ваше пропагандонство уже достало. Дай людям отвлечься и так тошно.

Fuad

внизу есть кнопочка Пропустить, если что

Марина Маловичко

согласна,я тоже ничего не имею против украины,но все бояться властей,воевать за праведное дело одно,а то совсем иное

Ва
Варвара

Военкоматы в РФ ликвидированы в 2010 году. Повестки незаконны...
Все, кто поехал на сво- наемники, попадающие под УК РФ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна, с тем что не пересадят, только русне власть не помеха, они идут туда не под дулом автомата

Ve
Veselo

Вы должны понять,что расея-это не хуйло.хуйло-это преступник, который уничтожает миллионы людей

Ва
Вадик

Да пусть. Бандеровцы призывали вешать моих близких. Поэтому пусть их денацифицируют.

Fuad

я поражаюсь вашими умами, по началу я думал, что вы специально так говорите, чтобы покрывать путина, но постепенно я стал понимать, что вы действительно стали зомби, над вами весь мир смеётся, какие ещё бандеры? это те, которые устраивали митинги с плакатами бандеры???? так их не более 1000 и власть сама им запретила такие митинги, их не более 1000 человек, а вся Украина состоит из 40000000, понимаете разницу? напишите в поиске, скинхеды в России и посмотрите, сколько у вас там ебанутых фашистов прямо под вашими носами

Ва
Вадик

Я лично слышал их слова в мой адрес и адрес моих близких. А насчёт скинхедов... Так их у нас садят в тюрьму. А у них представители власти чествуют нацистских преступников. Зомбированы как раз Вы. А я лично был на Украине. По ТВ ещё наоборот кажется не так страшно.

Улугбек

... если б были все, как Вы - ротозеи.., что б осталось бы тогда от Рассеи!!!☝️🤔💩😵

Ун
Уникальная

Всем тут глубоко накакать на то, где ты был и что ты думаешь о своих путешествиях

Павел

А если бы хоть раз прокатился во времена то го же Ющенко, хотя кому я это пишу

Fuad

Павел

И что

Раш

Вот именно, украинцы, перестаньте заниматься бессмысленным самоубийством...

Владимир Кержаков

Иди, паренёк ,лучше свою власть свергай, что-то не то она творит в Карабахе.

Александр Жданов

Мальчик, если ты не понимаешь, то не надо говорить такие глупые слова.

Fuad

тут нечего доказывать, Украина это отдельная страна признанная всем миром, и кто бы туда не пошёл войной, тот считается террористом и преступником, вот поэтому вам запрещают использовать слово война, понимаете??? но фактически это война, так как ваши оккупируют территории и присваивают себе, пленные есть с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война. вот и факты перед вами.

Александр Жданов

почему запрещено говорить - война.? Говорим и никого не боимся.

Fuad

сидя на кухне говорите, попробуйте сказать при властях

Ел
Елена

У нас родственники в Украине. Если моих сыновей призовут, как быть? И таких смешанных семей, думаю, много. Кто топит за войну, видимо, с этим не знакомы.

Александр Жданов

все верно. Направили славян. А натравили очень хитро. По этому для многих эта война полная непонятка . У моей племянницы муж прячется.

Оп
Опия

Кому вы пишите???...тут все домашние,им бы жопу от компа оторвать🤭

Fuad

пишу домашним, чтобы они поняли и остановили своих родственников

Оп
Опия

Кто больше всех орёт,у тех даже в армии никто не служил ....в моём окружении так)))))

Fuad

не смотря на то, что в стране людей много, но слухи ходят и доносятся

Оп
Опия

Деньги..

🇷🇺 Анжелика*

Перестаньте бомбить Донбасс, не выполняете преступные приказы!

Fuad

выметайтесь из территорий Украины и никто не кого не будет бомбить

🇷🇺 Анжелика*

А Донбасс на чьей территории был?

Fuad

когда то и России не было

🇷🇺 Анжелика*

На месте России никогда не было другого государства

Fuad

откуда вы знаете, вы вечно живёте или изучаете историю начиная с 14-19 веков? а что было 5000 лет назад?

🇷🇺 Анжелика*

могу сказать, что государств тогда вообще не было)

Александр Вяткин

Не был,так съезди и посмотри на фашистский киевский режим.

Карлсон

И Зеленский на радостях отдаст приказ атаковать Россию.

Fuad

только законченный ублюдок мог подумать о таком

Карлсон

То есть Зеленский.

Fuad

Зеленский защищает свой народ, вы обманутые, скоро узнаете обо всём

Карлсон

Он, как и его народ, конченые русофобы. На одном этом сайте все его сторонники это ублюдки, один другого хуже. Они радуются смерти русских, как дети, которым чупа-чупс купили. И мечтают о том, чтоб русский народ истребили под корень. Я не встречал более озлобленной нации, чем украинцы. Для них нет разницы воюешь ты или мирно борешься за свое существование дома. Для них ты враг, которого надо истребить. И они с радостью побегут это делать, когда появится надежная опора.

Fuad

продолжайте быть обманутыми, вы неисправимые рабы

Карлсон

Меня никто не обманывал, ты зенки-то свои раскрой пошире. Вот они все здесь сидят и кукарекают о том, что скоро ни России, ни русских не станет. Это информация из первых уст, а не Соловьев мне по телевизору напел. И ты за них выступаешь. Это им мозги промыли настолько, что теперь мы все поголовно враги. И их обманывают.

Ип
Ип*Анюта*Я

только из за того, что ты никогда на Украине не был? 😂

Fuad

Это факты, а не просто слова, если вы их не осознаёте, значит вы на последнем уровне тупости.

Fuad

Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Fuad

тут нечего доказывать, Украина это отдельная страна признанная всем миром, и кто бы туда не пошёл войной, тот считается террористом и преступником, вот поэтому вам запрещают использовать слово война, понимаете??? но фактически это война, так как ваши оккупируют территории и присваивают себе, пленные есть с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война. вот и факты перед вами.

Fuad

Ип
Ип*Анюта*Я

то ли написать что нибудь, то ли не мешать тебе самому с собой общаться 🤔🤣