Альтер Эго

Представь, что ты врач. Вы бы у себя на дому принимали всяких там больных?

Ответы
Пани Яблонская

нет для этого нужно помещение. Вспомните квартиру врача Преображенского в "Собачье сердце" какое у него было помещение для частной практики!!!!

Пани Яблонская

тогда можно!

Пани Яблонская

вот именно.

Елена🇷🇺

Зачем в доме энергетика незнакомых больных людей, дом это твоя защита, зачем ее разрушать😏

Не Афродита...

Ну, если б у меня была 6-комнатная квартира на пречистенке... Даааааа

А Б

Здравствуйте, доктор Преображенский.
Обнародуйте, пожалуйста, обновлённое время приёма.

Вячеслав

Не в коем случии. Исключение были бы что человек присмерти! 🤔

Некто Из...

если есть специализированная приемная

Ту
Туся

Зачем...если для этого ФАП есть..

Пт
Птичка

Постаралась бы этого не делать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только в отдельном кабинете

Галина

человеческое слово лечит .

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, иначе не отвяжешься

Фарит Нигматуллин

не зачем лучше к ним

Оксана

неа,дома низя

Уральская Рябинушка

нет, конечно

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафиг надо!

Ир
Ирина

Никогда

Lady Winter 🇷🇺

Нет!!!!

Ирина

нет.

Сергей Ворожбит

Смотря какой врач...Если болезнь не передаётся в процессе приёма-вполне реально в данной ситуации..

Андрей Лященко

Любые процедуры требуют специального оборудования и обработки кроме пажалуй массажа .

Ирина

У вас будет не дом,а проходной двор.в любое время суток

Майя Петрова

Нет

Ак
Акиана

Нет

Беатрис

Нет