Татьяна

Кто приходит и заводит эти часы?.........

Ответы
Алексей Алексей

Лена здравствуйте, я думаю что эти слова тоже могут быть адресованы Вам... В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Алексей Алексей

Можно это буду делать я

Лена

Спасибо огромное, Алексей!!! 0💕

Алексей Алексей

Повторю, можно позавидовать белой завистью вашему мужчине

Лена

Белой завистью, конечно!

Алексей Алексей

Ммммм

Роберт

Плохо Вы знаете физику. Всё давно заведено (энергия- звезды, вещество) . И говорят, что этот заряд когда нибудь неибежно кончится , и все превратится в однообразную серую массу.

Лена

Роберт, какая проза

Роберт

Ничего необычного, только контакты платиновые. )

Павлос

😁👍👍👍👍👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Социологи провели опрос радиослушателей. 98% опрошенных мужчин на вопрос что они сейчас слушают ответили "Жену

Лена

😂😅🤣👍

Юрий Даниелян

А остальные два процента просто побоялись признаться....

Лена

👏👏👏👏😊

Ви
Виктор

Это старые часы, а вокруг цепные псы. Моё счастье отберут, даже глазом не моргнут

Лена

Мне она кажется нежнее, чем петрушка

Я С Марса

Кориандр (кинза, кишнец, клоповник, коляндра) – однолетняя пряно-вкусовая овощная культура. Его название происходит от греческого слова «корис», т.е. клоп, очевидно, за клопиный запах его незрелых плодов и молодых листьев, который долго остается на руках, если их немного помять.
Запах кинзы и клопа обуславливает одно и то же вещество. Дециловый альдегид. Этот запах служит для отпугивания хищников от клопов и вредителей от кинзы.

Лена

Все равно ела и буду есть.

Ви
Виктор

А говорят, что капуста виновата

Я С Марса

Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку...
Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место...
Пришёл Холмс... спокойно покурил...
на следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу... и подложил Холмсу...
Холмс спокойно курит....
Так продолжалось неделю... две....
Через месяц Холмс так и не бросил курить... А вот Ватсон без трубки уже не мог..........

Ти
Тина

Судьба человека,каждому свое время. Кому то очень мало,кому то повезет.🥺

Лена

Да, так и есть,

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро...😉

Лена

Утром гостей не принимаю 🤣😅😂

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜

Лена

🤣😅😂

Са
Самсон

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну...💃👏😍

Лена

🤣😅😂👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Се
Сергей

Наши судьбы писались не нашими перьями. Все давно предрешено.

Юрий Котляров

Вы про Куранты ? Так там курсанты Президентского Полка ...

Bo
Bonza

Если вы о себе, сравнение с часами, мужик счастливчик😉

Лена

😉

Мастер

это один раз завели и будет работать пока не сломается

Ал
Александр

Ани Лорак - Солнце (караоке)

Лена

Знаю.

Ал
Александр

Часы заводит любовь.🍫

Лена

Как посмотреть. И жизнь наша конечна, и мы теряем близких. Кто завел эти часы именно на этот срок...

Ал
Александр

Тогда не знаю.

Лена

И я не знаю

Ал
Александр

Мы в пyти всегда, Смеpть идет за нами следом,Hо спасает Бог нас каждый pаз.Именем Хpиста нас ведет звезда, К кpаешкам земли, к любви.😉🍫

Лена

🙏

Ал
Алексей

Женские часы неправильные-быстро из строя выходят.

Лена

🤷‍♀️

Ал
Александр

Дети под землёй крутят огромную шестерёнку

Лена

Вон оно что! 😧

Ал
Александр

Конечно. Это ещё Буратино вычислил🤷🏼‍♂️

Лена

Буратино, он же в школу не ходил.

Ал
Александр

От того и был другой, не «раб-послушный», а нормальный. Был куклой без ниточек, спасавший кукол с ниточками😉

Лена

Точно. Вот оказывается, как устроен мир!!!

Ал
Александр

Конечно😊 Главная тайна Ватикана (у них на гербе ключи) и дети пропавшие (почти по миллиону в год) крутят заводной механизм вселенских часов. А дева с голубыми волосами при которой всегда пес - богиня луны Селена, вдохновитель поэтов. Все 11 персонажей сказки являются мифологическими героями.🤷🏼‍♂️ А нитки у кукол это знания специальные, закрадывающиеся в школах, с помощью которых потом манипулируют людьми всю жизнь. Могут даже братьев стравить.😊Колесо крутится- небосвод вращается😉

Лена

🤔😲

Наталья

Словно наши дни возводит солнце на весы...

Лена

Может солнце заводит

Наталья

Вполне возможно)

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼электричество наверное🤔

Мо
Моника

🙃

Павлос

😲 И кто же???? Неужели Танькин муж???

Павлос

А вы знаете Танькиного мужа????😁

Лена

Знаю

Павлос

Потрясающе!!!!!! Все знают Танькиного мужа......
Наверно мужик классный????😁

Лена

😅🤭

Павлос

😁🌺🎈

Игорёк Zov

У меня - батарейка. Внутри сидящая )

Лена

Это точно, энерджайзер!

Игорёк Zov

Раз в год....меняйзео ! ))

Лена

👍👍👍👍👍

Игорёк Zov

Меняйзер )

Ромочка

Я обычно ....когда мимо прохажу

Улугбек

Кому нечего делать, конечно...

Димон Димон

Блин,Ленка,Вы прекрасны))

Лена

Не могу иначе 🤭

Димон Димон

Жаль)

Лена

Что так?

Димон Димон

Вы созданы не мною...и я не досягаем Вас.....пойду напьюсь....

Лена

🤭🎄

Димон Димон

Удивил)