Юр
Юрил

Вот что то красота не очень спешит спасать мир ???🤨🥹

Ответы
Ви
Виктор

Мир прекрасен.но его уничтожают..Только осознание красоты спасет мир..Но по факту прививают как раз уродливые ценности

Юр
Юрил

🤨

Таяна

Так это про красоту души! А много ли сегодня красивых душ? Нет... Дай бог пара сотен из восьми миллиардов...

Юр
Юрил

🤔

Таяна

Потому что в этом мире без любви безусловной нельзя... А это очищает и облагораживает душу и она становится красивой, чистой, светлой, лёгкой и сильной. Человек с красивой душой любит ВСЕ, что его окружает! Он живёт без разрушения себя, других людей и мира. А люди только про тело и понимают... Но люди это НЕ только тело! Это ещё и мысли, чувства, энергетика(по нейронным связям в мозгу идут электрические импульсы!).

Юр
Юрил

😂😂

Романтичная Особа

Почему. Природа старается, расцветает и многие мирно об этом думают, реагируют. И не только природа

Юр
Юрил

😏

Романтичная Особа

Ну, если вы не видите красоту, не значит, что ее нет

Юр
Юрил

☕🥹

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Ир
Ирина

Да с каждым годом мир все красивше и красивше.Походк трансгендеры спасут мир

Юр
Юрил

😟

Ир
Ирина

😞

Че
Человек

Осталось немного времени и Иисус очистит землю от нечестивого человечества,

Па
Павел

То что в этом мире воистину красивое лишь напомнит о Спасителе о Его мотиве

Светлана

Ну, раз мир ещё до конца рухнул, значит, кто-то или что-то его ещё спасает.))

Юр
Юрил

🥹

Разия

Так не осталось её, естественной красоты. А от искусственной какой толк?

Юр
Юрил

😟

Разия

Так вот

Юр
Юрил

☕😏

Разия

☕☕

Юр
Юрил

Спасибо 😏

Елена

Миру сложно помочь пока в нем больше зла. Многие живут злом, а не добром.

Юр
Юрил

😟

Вячеслав Серкин

Вот не понимаю, наши города нацисты бомбят. Власть каким местом думает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нонешняя красота может только его в совершенную бездну опрокинуть

Дрок Виктор

Марафет ещё наводит ... Женский дух в ней берёт своё. Так что ждём-с.

Юр
Юрил

Слушай дрюк хошь найду тебя и замочу ????

Дрок Виктор

Не надо меня замачивать. Хлопотно это. 51791524 - встречай гостя ...

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Эльвира

Как так? Я же уже ответила на этот вопрос 🤔 Куда дели мой ответ 😠

Эльвира

Другой. Который потерялся.

Юр
Юрил

Про спасенье утопающих..я вам свой ответ в картинке показал, что не тонет..

Эльвира

А.... Но это ирония была. Шутка, в общем.

Юр
Юрил

👍

Эльвира

🙂

Ѻлегъ

а ей и не под силу это 🤷‍♂️ спасти мир может только любовь

..
....

Мир спасёт душевная красота,Достоевский это имел ввиду..

Юр
Юрил

😏

Елена

она его спасает как умеет. просто вам этого не видно. ☝️

Юр
Юрил

🥹

Елена

🙂

Донна Роза Д’альвадорец

А Вы видели, какая сейчас КРАСОТА? 😱 Как она спасёт мир?

Юр
Юрил

☺️

Улугбек

Ломать - проще, чем строить и восстанавливать, Невежа!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ещё как спасает только многие этого не хотят замечать

Юр
Юрил

☺️