Юр
Юрил

Вот что то красота не очень спешит спасать мир ???🤨🥹

Ответы
Ви
Виктор

Мир прекрасен.но его уничтожают..Только осознание красоты спасет мир..Но по факту прививают как раз уродливые ценности

Юр
Юрил

🤨

Таяна

Так это про красоту души! А много ли сегодня красивых душ? Нет... Дай бог пара сотен из восьми миллиардов...

Юр
Юрил

🤔

Таяна

Потому что в этом мире без любви безусловной нельзя... А это очищает и облагораживает душу и она становится красивой, чистой, светлой, лёгкой и сильной. Человек с красивой душой любит ВСЕ, что его окружает! Он живёт без разрушения себя, других людей и мира. А люди только про тело и понимают... Но люди это НЕ только тело! Это ещё и мысли, чувства, энергетика(по нейронным связям в мозгу идут электрические импульсы!).

Юр
Юрил

😂😂

Ях
Яхонтовая

Почему. Природа старается, расцветает и многие мирно об этом думают, реагируют. И не только природа

Ях
Яхонтовая

Ну, если вы не видите красоту, не значит, что ее нет

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Ир
Ирина

Да с каждым годом мир все красивше и красивше.Походк трансгендеры спасут мир

Ир
Ирина

😞

Че
Человек

Осталось немного времени и Иисус очистит землю от нечестивого человечества,

Па
Павел

То что в этом мире воистину красивое лишь напомнит о Спасителе о Его мотиве

Светлана

Ну, раз мир ещё до конца рухнул, значит, кто-то или что-то его ещё спасает.))

Ра
Разия

Так не осталось её, естественной красоты. А от искусственной какой толк?

Елена

Миру сложно помочь пока в нем больше зла. Многие живут злом, а не добром.

Вячеслав Серкин

Вот не понимаю, наши города нацисты бомбят. Власть каким местом думает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нонешняя красота может только его в совершенную бездну опрокинуть

Дрок Виктор

Марафет ещё наводит ... Женский дух в ней берёт своё. Так что ждём-с.

Юр
Юрил

Слушай дрюк хошь найду тебя и замочу ????

Дрок Виктор

Не надо меня замачивать. Хлопотно это. 51791524 - встречай гостя ...

Λακσμι

Как так? Я же уже ответила на этот вопрос 🤔 Куда дели мой ответ 😠

Λακσμι

Другой. Который потерялся.

Юр
Юрил

Про спасенье утопающих..я вам свой ответ в картинке показал, что не тонет..

Λακσμι

А.... Но это ирония была. Шутка, в общем.

Юр
Юрил

👍

Λακσμι

🙂

Ѻлегъ

а ей и не под силу это 🤷‍♂️ спасти мир может только любовь

Ян
Яна..

Мир спасёт душевная красота,Достоевский это имел ввиду..

Елена Блогер

она его спасает как умеет. просто вам этого не видно. ☝️

Ро
Роза

А Вы видели, какая сейчас КРАСОТА? 😱 Как она спасёт мир?

Улугбек

Ломать - проще, чем строить и восстанавливать, Невежа!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ещё как спасает только многие этого не хотят замечать