Ла
Лана

🖼Я теряю мысль....)) здесь вопрос скорее не зачем он это сделал,а как?))

Ответы
**
***

Я в своем весе приличном, на детской площадке просачивалась через самую малую окружность, на спор.. ой, как было приятно получать бонусы в виде шампанского и шоколадки..Ну, никто не верил.. А тут я вижу огромную глупость, скорее всего спустился сверху, только вот один нюанс, к трубе надо было попой повернуться... хотя наверх он и так поднимется, что люди не сделают ради славы..😊🤭

Ла
Лана

Глупость согласна)

Александр Волков

"Как" - понятно - сверху. "Зачем" - тоже ясно - довыпендривался. Как его оттуда будут доставать? Скорее - срежут у земли вертикальную трубу болгаркой, он упадёт, потом выдернут за ноги из этой спирали. Непонятно другое - неужели у вас там так тепло?

Al
Alexc

однажды пришлось лично так одного дурашку освобождать. не, не толстого мужика, а собаку у соседей - влезла в ограду их крыльца. при том что была и "болгарка" но пилить пришлось ножовкой ибо пёс бы не выдержал воя инструмента.

Анатолий

У меня встречный вопрос: зачем этот "шедевр" кто-то спроектировал и сделал? Уж не ожидал ли он заранее такого результата?...😉

Ла
Лана

На детской площадке есть такое...дети легко проходят не застревают

Анатолий

Понятно, что, в принципе, эта "игрушка" для детей. Но для всякого глупого или пьяного легко может стать последней пристанью...

Ла
Лана

Согласна

Андрей

В дороге собачка могла подрасти. Возможно его родители забыли случайно на площадке и шли годы, богатырь крепчал.

Ла
Лана

))

Наталья Демешина

Шизанутость никто не отменял...женщина точно бы такое не сотворила...вот поэтому и живут меньше!

Ла
Лана

Глупость человеческая безгранична)

Алексей Генералов

Как - понятно, зачем - в общем тоже понятно. И понятно, что свой план он продумал не до конца.

Ла
Лана

Да точно)

Aleksander Jakovlev

Если рядом жена, то ясно как. А зачем?...Решительно хотел пойти с друзьями пива попить )))

Ла
Лана

🙃🤔

Sergey Abramov

Как - не очень сложно. Влез сверху и сполз вниз. А вот зачем? Это, действительно, вопрос.

Ла
Лана

Теперь главное ....как выбраться

Sergey Abramov

🤷‍♂️ Не знам!..

᠌ ᠌

Просто.. Сверху сполз, а вот вынимать или краном, или пилить два нижних витка...

В Лад

оставить как есть, жрать захочет вылезет

᠌ ᠌

Добрый Вы.))

В Лад

вы угадали... это один из многих моих недостатков

᠌ ᠌

Это один из тех, что мне в Вас нравятся.)))

В Лад

угу, экстремизм доброты ндравится всем дамам, он лишнии калории хорошо жигает

᠌ ᠌

🤣

Игорь Пономарёв

Сболтнул что то лишнее думал на верху сидит... вот и получил по башке...😅

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️теперь будут ждать когда похудеет...😁

Ла
Лана

Бедненький))

Евгений Военушкин

да очень просто залез на самый верх сгруппировался и опустился вниз

Иван Федорович

пытался повторить сцену из фильма "В Филадельфии всегда солнечно"

Ла
Лана

Надо посмотреть)

Иван Федорович

там герой Дэнни Де Вито точно так же застрял в такой же фигне, а так как все знали что он финансовый гений, то се решили что он сделал это специально...

Ла
Лана

И как выбрался?)

Иван Федорович

неизвестно) не показали)

Ла
Лана

))ясненько

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дай дураку стеклянный %уй, так он его разобьёт, ещё и руки порежет

Nick Moslem

Говопят же,один дурак завяжет узел,семеро учёных не развяжут...

Ла
Лана

Вот вот👍

Юрий Трущенков

Главное - детям не показывать ... Площадка - то не для взрослых .

Ла
Лана

Это точно. Дети думаю не застрянут

Уральская Рябинушка

Похудеет-вынырнет. Пусть дня три пока помучается-умнее будет

Ла
Лана

Думаю так быстро не похудеет) да и если в голове не хватает у ж...не займешь)

Уральская Рябинушка

именно. Вроде уж и не ребёнок

Ла
Лана

Кто знает что им двигало)

Марина Ежевик@

Сверху😄у меня так же друг застрял,давно,правда,дело было.

Ла
Лана

Ужас)

Марина Ежевик@

Ему да,мы ржали как кони.🤭

Ла
Лана

Надеюсь он жив здоров))

Марина Ежевик@

Вылез,слава богу.

Ла
Лана

🙃👍🌸🌺

Черный Ангел

Да нет,ты забыла о главном- как он теперь выбираться будет

Ла
Лана

Думаю помогут)

Черный Ангел

МЧСники

Ла
Лана

Скорее всего

Черный Ангел

Вот точно по Задорному- вот тебе нахрена это надо?

Ла
Лана

Думаю он и сам не знает)

Черный Ангел

Наверно