Наталия Лето

На кого вы хотели быть похожим в детстве?

Ответы · страница 2
Сергей Климов

На монаха Шаолинь...упорно занимался восточными единоборствами

Сергей Климов

Нет...но постоять за себя и помоч слабым я в состоянии

Андрей Хрисанфов

На начальника штаба Великой Армии маршала Александра Бертье.

Андрей Хрисанфов

Великая армия была только у Императора Франции Наполеона Бонапарта.

Наталия Лето

Почему тогда не на самого Наполеона?Он ростом не вышел?

Андрей Хрисанфов

Бертье был его мозгом и "серваком". Он всегда точно знал где находятся войска (вплоть до батальона). Сколько фуража, провианта и картузов пороха в запасе.

Наталия Лето

а почему допустил поражение?

Андрей Хрисанфов

Он не отдавал приказов. Ошибка была Бонапартова. А при Ватерлоо его уже не было в живых. «Будь у меня Бертье начальником штаба, я не проиграл бы битву».

Дастан Анартаев

Профессиональным докторам.Был у меня плащ и меч Д'Артаньяна

Дастан Анартаев

Юрий Кривич

На Муртаза Хурцелаву, капитана сборной СССР по футболу.

Наталия Лето

Были же времена!Не разделяли нас границы и религии

Юрий Кривич

А в детстве, тем более, в советском детстве по этому поводу вообще не парились, насколько я помню...

Юрий Кривич

Наверное, всему свое время...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Наталия , Ты прямо в принцессы записалась , не отличить !

Nikolay Kalinichenko

Я просто хотел сделать что-нибудь выдающееся. И сделал.

Nikolay Kalinichenko

Открыл Закон естественного развития, по которому развивается всё, что развивается. В том числе и Натальи. Смотрите мой сайт: souzfs.ru

Евгения Шапиро

не помню, чтобы вообще хотелось быть на кого-то похожим

Друг

Какой нибудь подвиг совершить ))) не важно даже на кого)

Друг

Да вот ещё)) Чтобы всех выручить...Мне почему то мысль о славе никогда удовольствия не доставляла..

Pe
Petp

Ээххх... На Карабаса-Барабаса... Не выыыышлоооо..............

Pe
Petp

Бородаа не растёооот!!!((((

Pe
Petp

Хоть в жилетку возрыднул)))))

Наталия Лето

у еня нет жилетки 😛

Pe
Petp

😜

Владимир Пономаренко

Я в детстве хотел кушать.А на кого я буду похож...

Наталия Лето

Видно,и сейчас таким же остался: только кушать...;)

Владимир Пономаренко

Не ужели я у Вас хлеба кусочек украл.

Наталия Лето

Для этого красть Необязательно

Руслан

На одного мышонка из мультсериала) В детстве же)

Tim Black

не знаю на кого, но очень хотел стать писателем)

Tim Black

нет вроде, а если и пробовал то выходил не фонтан)

Tim Black

а я был пареньком, поэтому Конан был мне ближе)

Tim Black

а сейчас я все тот же паренек, правда не такой фанат детективов)

Наталия Лето

И ТАКЖЕ ОТРИЦАЕТЕ ПРАВА ЖЕНЩИН БЫТЬ ПИСАТЕЛЬНИЦАМИ ?

Tim Black

не отрицаю и никогда не отрицал, женщины могут быть очень талантливы во многом, в том числе и в писательском деле)

Губей Арслангереев

быть похож на Отца Своего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🔥

Звягинцев Егор

В нашем детстве все хотели быть космонавтами.

Александр Костарев

Я хотел быть не похожим, а хотел быть моряком.

Александр Костарев

Были в гостях под Выборгом. Племянник устроил поездку за грибами на яхте под парусом. Незабываемое впечатление.

Александр Костарев

Не так давно делали в Новороссийске на причале систему пожаротушения. Приходит танкер к причалу и думаешь-сходил бы куда-нибудь даже матросом.

Александр Костарев

Для этого же надо учиться и много других "но".

Александр Костарев

Пассажиром я ходил через Керченский пролив.

Александр Костарев

Море есть море. Мне оно нравится во всех проявлениях. У нас с женой договорённость-если она меня потеряла из виду в море -она поднимает руку. ( Люблю заплывать далеко)

Юсиф Алиев Шамкирский

на хрущева. но слава богу - мечты не сбываются

Наталия Лето

ахаааа,уморили, а почему на него?

Наталия Лето

ааа, вы мкчтали быть главарем? 😬

Наталия Лето

Самым-самым? или хватило бы на уровне одной страны?

Юсиф Алиев Шамкирский

15 республик было тогда, и всех их он был главарь

Наталия Лето

Не очень удачный, т.ч.не стоило ему так завидовать

Юсиф Алиев Шамкирский

в гане строил он заводы, покорял в египте воды, для колумба - самолет ... - и как тут не завидовать

Геннадий Кузьменко

был такой футболист киевского Динамо- Мунтян

Геннадий Кузьменко

играл он под 7 номером. Был мотором и мозгом команды. Славился опасными угловыми и штрафными. Обладатель первого европейского кубка для СССР

Геннадий Кузьменко

не знаю. Вряд ли. Считай 50 лет прошло