Наталия Лето

На кого вы хотели быть похожим в детстве?

Ответы · страница 8
Taylor Gonsales

на Динамита

Taylor Gonsales

вот отсталый вы человек, Легендарный Динамит, актер , боди билдер, он мог вагоны поездов с места сдвигать, Виктор Турчинов если вам это имя о чем нибудь говорит

Наталия Лето

этот еще куда ни шло)))))))

Taylor Gonsales

кто бы говорил, хотя вы же девушка, вам простительно

Алексей Костюков

я индуалист

Чудочудное Диводивное)))

На цыганку)

Чудочудное Диводивное)))

У нас за деревней стоял табор (это был 1964-й год), и одна молодая цыганка часто заходила к нам в гости. Она была потрясающе красива лицом, одета вся в "рюши", в монистах и, самое главное!, у неё было 4! толстенных косы до земли. Я часто ходила с ней в табор. Играла там с цыганскими детьми, бегала с собаками, даже на конике каталась) А я была маленькая, кругленькая, вся в белых кудряшках и очень нравилась цыганским мамочкам))))

Чудочудное Диводивное)))

Да, я сейчас вспоминаю это как сказку. Нынче совсем другие цыгане...

Наталия Лето

вот это точно, как и всё остальное

Чудочудное Диводивное)))

Эхе-хе-хе... Не нами придумано, что всё течёт, всё изменяется)))

Sergey Sharov

хочу тебя..

Sergey Sharov

да правда я нормальный просто нравишься сильно..

Наталия Лето

да вам много не надо, чтобы понравиться, а спрашивают вас не об этом

Игорь И

Не помню))))

Игорь И

Столько персонажей было по ТВ ))

Еl´ Lazar

На Онасиса

Cherry Cherry

Ни на кого)

Петр Ермаков

ни на кого

Петр Ермаков

ничего странного - начитавшись сказок - ничего не захочешь

Петр Ермаков

Какие-то странные герои сказок, то сражаются, то что-то там колдуют, то работать не хотят, а всё им подай и сразу к тому же...

Владимир Асиновский

ни на кого

Саидакмал Турсунходжаев

На робота

Саидакмал Турсунходжаев

Далеко забрели я просто хотел сказать, что нужно иметь свою мнение. А не идти на поводу. Всё таки гастролеры не плохие. Они хотят работать и зарабатывать на жизнь. У нас тоже их презирать и называют лентяями они то уходят на заработки не от хорошей жизни. Они и поддерживали экономику 1$стоил 3000, а когда стали их депортировать от вас поднялся до 6000 и еще растет, говорят до 7000 дойдет

Наталия Лето

Наоборот, когда курс рубля упал, они сами стали уезжать оттого, что им не выгодно стало у нас работать.

Наталия Лето

Саидакмал Турсунходжаев

Интересно, куда они уехали? Потому что они не вернулись, наоборот стали больше уходить

Наталия Лето

на заработки в другие страны, где курс нац .валюты выше

Лоуренс Аравийский

На жирафа

Лоуренс Аравийский

Журналы не выписать. За коврами очередь.. Но было, однако весело

Лоуренс Аравийский

Однако, почему-то нам сейчас досталось все худшее. Да и оно усугубилось

Наталия Лето

но в чем-то и улучшения есть..

Лоуренс Аравийский

Есть. Но как-то все это мутно

Наталия Лето

да, не очень, мягко выражаясь..

Алик

на Ленина

Алик

очень интересно. проездом?

Алик

а... есть у нас такой маршрут. он даже пользуется популярностью в народе. на реке я был, а вот сплавляться не приходилось.

Алик

да, кто на чём. кто на плотах, кто на резиновых лодках. там всё время сплав идёт, как только сезон начинается. плывут друг за другом.

Алик

а сейчас в походы не ходите?

Алик

я тоже подрабатываю. одной пенсии маловато.

Роберт Травкин

На Ленина

Наталия Лето

что так секретно? 😳

Роберт Травкин

Я шипну тебе на ушко это моя шифрушка

Наталия Лето

вот, не шепнешь мне на ушко-это совсем не шифрушка

Алексей О.

Суворова.

Наталия Лето

о!обливались золодной водой зимой водворе?

Алексей О.

Хотел, но дошёл до ванной тока : )

Алексей О.

Потом позже смотрел в кинотеатре кино про Порфирия Иванова, как он на улице обливался, думал всё - пора, а потом на улицу вышли после кина, а там - 30, ну думаю, нафиг, нафиг, такой график : )))

Ketov Viktor

На Ленина

Ketov Viktor

Я уже практически как Ленин.

Ketov Viktor

Вот картавить всё не могу на учится, а так всё при мне

Александр Агабабян

на Ленина

Александр Агабабян

в везение не верю, учиться, учиться, учиться коммунизму

Александр Агабабян

А потом, после смерти, уже не важно дураком ты был или умным

Павел Примаков

на многих

Павел Примаков

на Станислава Микульского-знаете этого артиста?в каком сериале он играл?

Камилла

В смысле?

Наталия Лето

на маму, на учительницу....?

Наталия Лето

обычно по гердерному признаку..

Камилла

Хотела быть человеком со стержнем как он

Бог Богачёв

гагарина

Наталия Лето

о! а на Титова не хотели бы?

Бог Богачёв

родился я 12 апреля, а ВЫ очень красивая женщина. спасибо.