Са
Салават

Бабуля еле зашла пыхтя в автобус и выдаёт следующую фразу:- " Каждый день столько народу дохнет, а в автобусе всё равно толпа !"🤭🤣🤪 А Вы ещё ездите на общественном транспорте?

Ответы · страница 7
Семён

Езжу , без проблем ...

Семён

👍👍👍

Сара Фомина

Все хотят кататься.

Сара Фомина

Все хотят ездить в автобусах. У всех есть деньги. Если бы не было денег, ходили бы пешком.

*** Ольга ***

Да...такая же фигня)

*** Ольга ***

Полные автобусы, с масками шоу)))

Са
Салават

Ну это не вчера началось, в советские времена тоже корки мочили

Са
Салават

В фильмах беспредел показывают в транспорте

Angelina Goncharova

не у всех же мерины

Са
Салават

Да, не у всех, но и те,у которых они есть должны вести себя подобающе... А то ведь сложился какой-то странный стереотип, у меня джип, мне все должны уступать, не говоря уже об элементарном предупреждении о начале маневра, другими словами включить мигающий сигнал поворота

Angelina Goncharova

У нас по центру - и так не развернуться - так есть уже такие джипы и минивэны - размером или бтр или микроавтобус

Са
Салават

И они считают что правила не для них

Серик Рустимов

Бесплатный проезд!

Са
Салават

Это серьёзная прибавка к бюджету

Елена

Нет, у меня машины.

Са
Салават

Теперь то дошло, а что ещё у вас за пятиэтажным особняком стоит,кроме пяти машин?

Елена

У меня особняк одноэтажный ))))это только на даче этажей много:))))и автомашин только две:(

Са
Салават

Во как, да вы находка для шпиона, все своё имущество раскрыли на всю спрашку

Елена

Так может я вру:))))) и может и не всё

Елена

Главное налоги уплачены, сплю спокойно

Иногда приходится

Это бывает гораздо удобнее и дешевле, чем на личном авто

Лю
Люси

Почти каждый день)

Лю
Люси

Это намного лучше , чем содержать целый автомобиль))

Марина

Нет. У меня машина.

Са
Салават

Подумать только, мой любимый размерчик

Мальвазия Виноградова

права твоя бабуля!

Са
Салават

Наконец то хоть кто-то увидел в ней мою родственницу

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Лет 20 уже не ездил.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Теперь уже как то и не хочется совсем)

~•
~•~

Лет 20 уже не ездил

Са
Салават

Я недавно ездил и был удивлён приятно, много чего изменилось

~•
~•~

Что именно?

Са
Салават

Во первых кассиров больше нет в большинстве случаев, во вторых водитель сам кассир и во время езды обилечивает пассажиров и тут же отвечает на звонки

~•
~•~

Универсальный солдат)))

Суфия Каримова

нет-хожу пешком....

Natali Shelkovica

у нас мало народу

Natali Shelkovica

почему

Са
Салават

Транспорт не будет развиваться

Natali Shelkovica

нет...просто в одном направлении по 10 автобусов ходят.....народ не успевает набежать...

Екатерина Ламберт

Да, мне нравится )

Екатерина Ламберт

)) Верно ) Мне нравятся трамваи: классно стучат по рельсам и раскачиваются как поезд ) троллейбусы люблю потому, что они старые - ностальгия, и едут медленно чтобы окончательно не развалиться ) а в автобусах большие окна, в метро красивые станции и везде полно народу! ))

Ту
Туся

...редко, на учёбе

Са
Салават

Ясно, боишься, я тоже раньше летать боялся

Ту
Туся

Есть такое...малость

Ту
Туся

🙂

Ту
Туся

Нее

Ту
Туся

😉

Lika Vergen

Добрая женщина)))

Lika Vergen

Удивилась)))

Lika Vergen

Кому на Руси статус не позволяет пользоваться общественным транспортом? Если только недоступны высокие ступени без ноги или без ног? Ну с заболеванием опорно - двигательного аппарата. Но Вы ведь о статусе? Не знаю таких 💃🏼

Са
Салават

Они так высоко задрали голову, что им всё человеческое чуждо

Lika Vergen

Догадываюсь о ком Вы... Только вот с одним трудно согласиться все изыски "человеческого" во всем многообразии : всех радостей , удовольствий и наслаждений им очень близки. Не так как как всем прочим .... по разным причинам. 🙃

Са
Салават

Это правильно вы заметили изыски

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Каждый день езжу

Марина Мазалова

у меня свое авто)

Са
Салават

Ну теперь аплодисменты зрителей должны вы услышать

Са
Салават

Ладно, шучу, сейчас этим не удивишь

Са
Салават

И когда, позвольте спросить, ездили в последний раз на автобусе?

Марина Мазалова

я уже ухожу в сон.хорошего и Вам то же.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только им и езжу.

Са
Салават

Они так прочно вошли в нашу жизнь, что убери их с дорог и сразу будет пусто на дорогах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Автобусы им на смену придут.