Самая Счастливая)

Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Неправда Ваша! Такой мужчина будет дарить своей женщине качественную помаду, которая ни при каких обстоятельствах не размажется. И стрелка на нормальных колготках не съедет никогда!

Самая Счастливая)

Вот это да!Но не это главное в моём высказывании)

Дмитрий Иваныч

Естественно! Главное понятно и так!

Сергей Андреев

К чему такие гиперболы? Скажите просто - настоящий мужчина, или в менее утонченной среде - мужик

Орхи Дея

От такого мужчины и тушь может растечься, ведь слёзы счастья никто не отменял.

Самая Счастливая)

Правильно,если она не водостойкая)

Aleks Sh

тушь ПАЛЮБОМУ потечёт!... от счастья от умиления... НАПРИМЕР!!!!!

Олег Таб

читаю..съезжает тарелка,думаю ну ничего себе)

✪Космонавт ✪

ты права 89096934034
если че мой вайбер ……

В(
Василий (Хабаровск)

Пользоваться водостойкой тушью надо

Дмитрий Крукович

А женщина какая такому мужчине?..

Владимир Панов

вам виднее кто вам нужен

Аптер Пётр Яковлевич

Насмотрелись сериалов?

Самая Счастливая)

Нет-наслушалась историй из жизни)

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже случается

Rima Kravcenko

а где такие?

Кирилл Нагорный

я согласен

Кирилл Нагорный

да да это правда 😄

Kirill Puzikov

Да