Са
Санта

А я вас на работе холодильник есть? А вы там что-нить оставляете? А бывает, что оставляете, а кто-то съедает?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Есть холодильник. Обычно там держат коробочки с едой, принесенные на обед, потом разогревают в микроволновке. А я покупаю батон кровяной колбасы на неделю -кормить дворовых котов. Пока мою колбасу никто не съедал.))

Са
Санта

Котов объедать нехорошо)

Галина Чаплинская Против Войны

))) Правильно. С тех пор, как у нас появились коты -почти исчезли мыши.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Холодильника не было,но печеньки или сахар,кофе,овощи и фрукты оставляла. У нас как бы общак был, так что если и съели ,не страшно

Костя Кузнецов

Холодильник есть, один раз был инцидент, парень половину съел и понял, что не своё, ну и договорились они, по факту поменялись

Са
Санта

Бывает, дело житейское

Уральская Рябинушка

У нас на работе есть кухня, с поварами. Готовят для детей. Мы там кушаем, за определённую плату.На работу еду с собой не берём

Юл
Юлия

целая комната. и чаще бывает что все что то постоянно оставляют и никто ни чего не выкидывает. потом приходится выгребать

Са
Санта

Да, это обратная сторона медали)

Юл
Юлия

да да

Хороша Я

Есть))) оставляю, но мой творог никто не ест 😃, зато молоко ( Которое для кофе) льют в свои кружки не жалея 😁

Са
Санта

Вот же паразиты))

Хороша Я

Ага)))) 😂

Na
Natalja

О холодильник на работе! Это же не заменимая вещь.. голодной не останешься... даже если ни чего туда не ложила..

Са
Санта

😂

Na
Natalja

Шутка😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает, что оставляешь на выходные по запарке, а его отключают и тю-тю...все испортится.

На
Наталья

Регулярно. Но Я специально беру на себя и ещё чуток.. молодежь кругом. .. Им расти надо.!!

Са
Санта

😂👍

Светлана Булгакова

Холодильник на работе есть. Оставляю в нем продукты. Сейчас их никто не съедает.

Julia Epp (Schönknecht)

На замке все. Воруют, перепродают, что бы добыть деньги на сигареты

Есть. Покупаем и кладём. Едят те, кто складывался на покупку

Са
Санта

А кто не складывался, тот идет лесом, пральна)

Кто не складывался с нами, ест отдельно

Ма
Марина

Есть, мы обед туда ставим, никто ничего не ворует 😁😁😁

Са
Санта

☺️

Она

Да нет. Не было.. Обычно спрашивали или просили угоститься

Сергій

Есть, и не один, ни чего не оставляю, я обедать домой хожу

Ольга

Есть,теперь даа даже.Бывает,молоко тырят и майонез 😄

Са
Санта

😂

Ба
Балагурушка

Все вопросы и ответы от холодильника. А если его нет?

Са
Санта

На нет и суда нет

Ба
Балагурушка

Не скажи. Суд всегда есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот даже не знаю как ответить.... Я работаю в нем!

Са
Санта

Кхм.. Где-где?)

Маргарита Злющая (77Мск)

На холодильном комбинате....

Са
Санта

А вам шубы выдают?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы сами покупаем!

Зоя Ионова

Оставляю. Все всегда цело

Са
Санта

😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть холодильник, много оставляю -не берут!!)

Са
Санта

Боятся)

Киберпсихоз

Есть,бывает.Никто не съедает,он мой ,личный)

Са
Санта

😁