Алексей Заварин

Если Вы находите единомышленников в своем недовольстве чем либо , Вам становиться легче ? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Olga Raevska

Конечно) но еще больше радует, когда те, кому я жалуюсь, ставят меня на место, показывая другой ракурс проблемы. Тогда я благодарна им, что вижу явление не однобоко, и недовольство проходит

Алексей Заварин

это ты не про психологов ли ?)))

Olga Raevska

Это про близких людей, они далеки от психологии)

Алексей Заварин

а ) понятно

Елена Островская

от своего недовольства нужно_ СКОРЕЕ!!!-избавляться в одиночку...ЧЕМ скорее, тем лучше....А то потом революции начинаются...

Алексей Заварин

точно !)))

Галина Мазер

Если я знаю что правота на моей стороне и эту правоту поддерживают,да,становиться легче.

Алексей Заварин

подтверждение правоты со стороны ? )

Алексей Заварин

ну да ! согласен )

Галина Мазер

А как может быть иначе,не люблю лизоблюдка.В глаза такие хорошие,а за спиной топор висит.Натыкалась на таких,что врагами стали.С детства дружили,а из-за политики врагами стали.

Алексей Заварин

понятно

Людмила Быкова

Да как то все ровно, это что либо, от увеличения количества недовольных, не исчезнет

Алексей Заварин

ну да !) согласен )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

очень. моментом перекладываю на их плечи бремя недовольства и сразу довольствуюсь

Татьяна Фомина

ой я не могу долго быть недовольной, поэтому единомышленников специально не ищу

Алексей Заварин

ну и правильно )

Татьяна Фомина

и вообще, хочешь о себе сплетен - поделись проблемой

Алексей Заварин

так здесь почти все только этим и занимаются ! )))

Татьяна Фомина

так друг друга то не знают и все из разных городов

Алексей Заварин

ну да ! но все равно жалуются на что то ! )

Татьяна Фомина

не всегда, порой просто переписываемся

Алексей Заварин

понятно

Елена Пахомова

Нет,негатива становится в разы больше! Не люблю общество депре сивных людей)))))

Алексей Заварин

ну и правильно )

Юлия Коваленко

Легче не становится. Только получаю подтверждение, что не я одна так думаю.

Алексей Заварин

а оно надо ? это подтверждение ! )

Юлия Коваленко

😉 Не мешает.

Алексей Заварин

понятно )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я избегаю этого... со временем поняла пагубность раздувания недовольства.

Алексей Заварин

ну правильно )

Merey Temir

Наоборот, усугубляет. Я часто не в восторге от нашей действительности...

Алексей Заварин

понятно

Merey Temir

😆

Ан
Анна

Вряд ли , от того , что появились единомышленники ничего не изменилось .

Алексей Заварин

вот вот !

Ан
Анна

Называется "содрогание воздуха")))

Вероника Королевская.

Всегда нужно кому то выговориться.И тогда всем становится легче.

Алексей Заварин

вас пошлют подальше ))) с вашими советами !))) лично я , так бы и сделал !!! )

Вероника Королевская.

Если человек тебе жалуется на жизнь,то он хочет знать твоё мнение по этому поводу.И такой человек никогда не пошлёт.

Алексей Заварин

если я скажу ему ,что он сам во всём виноват , и что так ему и надо ! то точно пошлёт !)))

Вероника Королевская.

ну это уже грубость и хамство.Думаю.что он больше никогда не подойдёт к тебе со своими проблемами.

Алексей Заварин

ну и хорошо ! )

Леонид Писанов

мне становиться легче - когда я чувствую взаимность в её взгляде)

Леонид Писанов

учись братан))

Алексей Заварин

не охота ! мне и так хорошо !)

Леонид Писанов

так будет ещё лучше)

Алексей Заварин

да лучше некуда уже ! )

Леонид Писанов

....))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А как же!!! Сразу придумываем лозунги и идём мочить несогластных

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Та ладно. Забей. Скууууучно...

Ника*

А поболтать мы завсегда за)))

Алексей Заварин

согласен )

Ника*

На всё 😅

Елена

Нет... Мне легче , когда моё недовольство гасят , а не разжигают....

Елена

Спасибо!

Ал
Алёна

Нет! Как от этого может стать легче?!! Пробоема ведь не решается

Ал
Алёна

В искренность вопроса))

Алексей Заварин

а это просто прикол !)

Ал
Алёна

Алексей, я тоже шучу)

Алексей Заварин

понятно

Ма
Марина

С единомышленниками всегда легче, даже в недовольстве😉😁

Алексей Заварин

недовольство - это же плохо ! или нет? )

Ма
Марина

Если не утрировать, то недовольство может быть и не совсем плохо, а просто как возмущение, чем то или кем то не совсем порядочным поступком или человеком...😉

Алексей Заварин

ну это эмоции ! временный порыв ! а самом деле всё ХОРОШО ! разве не так ? )🙂 😉

Ма
Марина

Конечно👍🏻🙆🏼‍♀️

------

Сколько у тебя вопросов?! Минут 15 только на тебя любуюсь

------

Неа.

Алексей Заварин

вот и договорились !

------

О чем?

Алексей Заварин

о всём ! занят немного !

------

🤣🤣🤣

Аркадий Бахчевников

Собеседников. А недовольство скидываю дома. В одиночку.

Аркадий Бахчевников

Не. У меня и кошка есть.

Алексей Заварин

а у меня кот !)))

Аркадий Бахчевников

Не одни...