Ab
Abaddon😈

Как думаете,возможно ли чувствовать человека на расстоянии?

Ответы
Владимир Строганов

Даже растения чевмтвубт. Все 3 растения, подключенные к полиграфу, "заволновались" в тот момент. В одном из экспериментов домашнее растение почувствовало стресс своей хозяйки, находившейся в самолёте на расстоянии более 1000 км

Костя Кузнецов

Да, я когда из лагеря бежал, у бабушки седце выпрыгивало, она таблетки пила на работе и думала, что что то со мной, хотя и мама в отъезде была, а полегчало ей когда я к ней на работу зашёл, а и пионерский лагерь имеется ввиду

Натали Малышка

Возможно ! Я раньше не верила....Но позвонил мой муж из командировки, спросил как мое здоровье.Я удивилась его вопросу....А он говорит, что ему......сон приснился.....Я лишь посмеялась, а через два дня заболела коронавирусом....

Григорий Нафиков

Если оба этого хотят , то думаю такое возможно , называется предчувствие , а может телепатия , или ещё что нить такое

Бибизянин

Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.

Dmitriy Lyamin

Я думаю что на расстоянии можно оценивать лишь свои чувства к кому либо. А это уже не мало.

Виктор Соловьев

На любом расстоянии..Даже когда только начинаешь думать идет подключка к абоненту.))))

Maxim Blank

возможно... но лучше чувствовать пальцами... если человек красивый с хорошей фигурой

Геннадий Попов

Замечал такое между близкими людьми. особенно сильно это проявляется у близнецов

Михаил Мишугин

Не для всех. А некоторые на такое способны.(очень немногие - я не из их ччисла)

Олег Орлов

Не возможно, а нужно. Смартфон в помощь. Можно поделиться чувствами.

Пётр Павлов

Смотря на каком расстоянии, но не его самого, а запах его парфюма...

Слава Касьянов

Возможно,возможно! Это и есть телепатия! Это научно доказано! 😁

Игорь

Зачем над этим думать или в это верить? Тут чувствовать треба🙂

Алекс Венцель

У меня часто такое случается с женой. Телепатия однако...))))))))

Sеrый

возможно..и это существует..доказано..но только с родными ...

Андрей Липатов

Зравия дочка . РАд тебя видеть . Надеюсь ты не унываешь🙏

Ab
Abaddon😈

Спасибо,и Вам.

Андрей Липатов

С двумя половинками так и происходит они чувствуют друг друга на расстоянии

Ас
Асель)

Если Вы еще до сих пор не отпускаете. А так, тоже понимаю)

Светлана

Нет. К вашим чувствам никто никакого отношения не имеет

Васиф

Канечно..если тебе очень нравиться и тебе приятно с ним