A.
Andrey .

В какой руке мужчина должен держать вилку, если в правой он держит котлету? ))

Ответы
Дмитрий Коршунов

А нужно ли ему тогда вилка? Ведь если в правой он держит котлету, то в левой держит тарелку, которую держит так, чтобы крошки от откусываемой котлеты падали на тарелку, а не на пузо!

Александр Дубинин

Это в вашей семье так ужинают? Значит, в левой у него куриный окорок, а вилкой он будет молоко пить... Любой ногой...

Алексей Ломакин

в моем кафе к жаркому официант уж давно не приносит столовый набор еда создана для рук а потом для желудка

Любвиабильный Макс=))

😄 мне это напоминает что то вроде "Мужчина должен быть уть красивее обезьяны, с которой он живет"=))

Та
Танюша

да и не важно, раз мужчина так голоден! Пусть покушает, а потом решает " в какой руке"...

Vasil Kornutiy

,мужчины держат нож в правой,вилка в левой,а где вы котлету держите-не интересно

Анварик Байтеряков

В таких случаях вилка нужна для отбивания врагов пытающихся отобрать котлету!

Lev Sobornov

Если он руками ест твою котлету ,какая в задницу вилка?Радуйся,значит вкусно...

Тамара Попова

А зачем ему вилка, если котлета уже в руке.Котлету в рот и вилку мыть не надо.

Дин Кунц

ага

Тамара Попова

Я права.

Тамара Попова

Дразнишься

Дин Кунц

ага

Александр Чвертко

вилку нужно зажать между коленей, чтоб не мешала держать в правой руке чай

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

а зачем нужна выилка если туда в ту руку можно вложить еще одну котлету?)))

олег антонов

Если он руками держит котлету, у него нет вилки. Он вообще не держит вилку

Стас Ёрик

где котлета там и вилка......хотя котлету можно есть и без вилки)))))))))))

Александр Орлов

Он делает так, потому что у него левая рука занята другим предметом.

Марина Андрейчикова

ну если котлета уже в руке - тут уже не до этикету...какая там вилка...

Даша Зайцева

Ну поскольку мужчины не осьминоги, то остается только левая))))

Владимир Павлов

ни в какой, ибо в левой он держит кампот для запивания котлеты

Юлия Мусатова (Сочи)

А зачем ему вилка? Если он руками ест... в зубах ковыряться?)))

Стивен Кинг

точно!

Олег Есаулов

Вилку он уже скушал. Кормить надо чаще своих мужиков)))))))))))))

Дарья Цветкова

Не царское это дело, такими мелочами себе голову занимать.