Portable Toy

Что помогает от першения в горле?

Ответы
Ирина

Попробуйте с утра - пока не пили воду и не чистили зубы - полоскать горло и рот нерафинированным растительным маслом (немного больше чайной ложки масла, потом всё это выплюнуть) - это самое простоя и приятное из того, что можно сделать.

Мирумир

а смажьте место на шее где миндалины - бальзамом Звездочка. Вы сможете их нащупать с двух сторон. Смажьте обильно, оно будет греть, и пейте горячее. Поможет.

Константин Багров

Берёш маленькую кастрюлю воды,кипятиш. Берёш чеснок и трёш его в кипяток и дышиш,ртом и носом одновременно!

Надежда Теплова

чайную ложку мёда смешать с растолчённой таблеткой стрептоцида и проглотить не запивая

Наталья Тимичева

Сода.....это кстати к насморку, к сильному. Пейте что нибудь, имуномодулятор какой нибудь

Ксения Храмцова

надо почистить миндалины люголем и горло спрыскивать ингалиптом либо оронормом

Твоя Душа

Из народных мед... из медикаментов : Гексорал спей, стрепсилс леденцы

Елена Нн

Тонзилор - десять сеансов. Дорого,больно,эффективно.

Rima Kravcenko

полоскание солевым раствром-1ч.л. на стакан воды

Галина Осташко

капать через нос персиковое масло, например

Aля )))

сосательные кофентки с эвкалиптом

Portable Toy

Вот конфеты вообще не помогают

Валентина ***

полоскание с ромашкой или шалфеем

Валентина Кислер

посещение врача в первую очередь

Portable Toy

Не, медицина не ахти

Людмила Преснецова

Чай с мёдом , или молоко с мёдом !

Маргарита Гракович

любые средства с эвкалиптом

Margarita Osipova

Проверь щитовидную железу.

Римма Чечётка

Мне минтон и лимонный сок.

Надежда Куликова

теплый напиток с ромашкой

Циртцелия Пельфовальская

мне горячий кофе и мед)

Portable Toy

Ясна)

Девушка Тень

Тёплое молоко с мёдом

Portable Toy

Пил не помогает