Инна

Бесит дочь.Ей 17.Порядок в доме соблюдает.учеба на отлично.Надеюсь свалит и собаку заведет
?

–6
Ответы
🇷🇺Anna😊

Наверное вы переживаете, что вам надо ей дальше образование давать, потому и бесетесь. 🤣

Инна

Уже даю и не берусь.

Лея

Очень много пород собак у которых не шерсть, а волос. И аллергии на них нет..

Man Against War

Видимо те кто тут писал,не поняли сути вопроса))точнее прикола

Майя Петрова

Чем бесит-то? Что живет с Вами? И нормально себя ведёт?

Инна

Собаками пахнет

Майя Петрова

Дочь пахнет собаками? Что-то интересное

Кирилл Морозов

Дочка - это ж прекрасно! Пока мужика не приведет.😁

Шепот

А чем бесит то? Что в подоле не принесла???

Ал
Алексей

а чем бесит? сиськи больше твоих чтоли?

Зд
Здравствуйте

Пипец...а зачем ей сваливать,простите

Ольга

Не беситесь, вспомните себя в 17 лет!)

Виктор Дайвер

Так наоборот должна такая радовать

Инна

Утро начинается с :"я хочу собаку". Я аллергик.

Виктор Дайвер

Завести собаку это серьезная ответственность, с ней не так просто

Инна

Я знаю. Ее гулять надо. Не тогда ,когда у тебя время есть,а когда ей надо и сколько ей надо.Значит будет моей. А я не готова ходить постоянно с соплями,чихать и т.д. И не надо про таблетки,блокаторы.

Виктор Дайвер

В частном доме попроще

Антонио Гареев

И в чем проблема - не пойму?

Инна

Собаками пахнет

Антонио Гареев

🤣😅😂Подари ей слбаку породы Русская псовая борзая она не имент запаха, а главное - она зайцев ловит, в доме мясо будет.😂😅🤣

Инна

Гулять я буду по-ходу. А вес у меня мелкий,где и как я буду выглядеть,если собака побежит?

Антонио Гареев

Мелкий пес? Это типа той-терьера? Помню в детстве у меня такой был, так он всегда рядом бегал, не убегал никуда и, выполнял свои функции охранника исправно.😂🤣😅

Где Ты Там И Я

Думаешь, что лучше бы кота?

Инна

Я аллергик.

Гордюшка

всё у вас наладится))😜

Тимербулатов Рамис

Моя так и сделала🙂

Игорь

В смысле... кобеля?)

Инна

Нет.Она постоянно пахнет собаками.

Игорь

А где учится? Может, у подруг собаки есть.

Инна

На кинолога.

Игорь

Тогда вопросов нет!))

Sergey

Может ещё и целка

Милош Йованович

Маму дочь бесит???

X-M@N

А что плохого то?

Инна

Домой приходит,вещи собаками пахнут.

X-M@N

Мда🙄

Табуретыч

А чем бесит-то ? )

Николай Бочкарёв

А чем бесит-то?

Инна

Запах

Николай Бочкарёв

Может, у неё со здоровьем проблемы.