Stop Пиар Иван Пауэр

Когда же народ победит на выборах , а не кое кто ?

Ответы
Valentin Garmanov

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен

Rima Kravcenko

гамуз будет,если народ победит

Stop Пиар Иван Пауэр

а щас не гамуз , аппарат раздули ого-го , больше чем народ , семеро с ложкой на одного с сошкой

Rima Kravcenko

всю дорогу так живём.что то не поступает вопросов по уменьшению депутатов

Лю
Любовь

НИКАДА

Лю
Любовь

потому что в нашей стране нет демократии, гласности, правды

Лю
Любовь

оно мне не надо что где-то есть. Видимо там, где люди живут припеваючи- Катар, Норвегия....

Stop Пиар Иван Пауэр

да , живут , может и у нас всё наладится ?