Анатолий Макаров

читаю Ю-туб, Россия победит НАТО за 60 часов, вы чего? 2 часа на все про все плюс 30 мин на Англию и Португалию. отработано 50 лет назад в Чехии и Нигеры не помогут и самолеты не взлетят а как Вы?

Ответы
Давид

Как говорится в Библии - кто говорит, что он стоит, смотри как бы не упасть. ИЗ-за самоуверенности многие терпели фиаско))

Анатолий Макаров

не ну моменты были маленькие

Давид

Что толку, что мы Германию победили, а они в сотни раз лучше нас живут. Дело ведь не в кулаках, а в мозгах))

Анатолий Макаров

так их НАТО а мы сами

Давид

От этого ничего же не меняется)) С голым задом, но на армате))