..

это лукреция🤗 .. скажите: что хотели художники эп.возрожд. ,нам сказать , изображая так ярко формы женщин ? кстати как зовут,вон того парня возле нее..?🖼

–2
Ответы
Александр Кук

Кажется, он склоняет её к соитию, а она возражает, дескать, при маме\она слева\не хочу

..

вернись ,пожалуйста

Александр Кук

держась за её подробности?

..

ты меня не слышишь, вернись,вернись пожалуйста..

Александр Кук

ну можно и так трактовать

..

тебя просят не трепать языком , дядька,, а вернуться в свой интернет обратно ..что ж тут не понятно

Francheska Dolly

Ничего,мода такая была 🤷

Francheska Dolly

Ещё вариант полнота была признаком зажиточности и аристократизма,ещё белая кожа,которую не касалось солнце.

..

какая Вы классная, да, такие формы это классика женщины как матери здоровых и красивых деток😁🤝 спасибо! вопрос можно мне закрывать 😁 одного Вашего ответа достаточно!!! ✋😁

Francheska Dolly

Спасибо)кстати и целлюлит стал позором и болезнью только тогда,когда люди поняли,как много денег можно срубить на женских комплексах) конечно он питанием убирается и массажем,но для женщины это естественно, эстроген.