Саша Иванов

На работе притворяться умным, чтобы больше платили, или дурачком, чтобы меньше работать?

Ответы
Наталья Шанина

естественность-это целая наука.А вообще...Вспоминаю выдержку из указа Петра Первого-"...Подчинённому перед начальством полагается иметь вид придурковатый и лихой,дабы разумением своим не смущать начальство."Это шутка.

Светлана Никифорова

Дурачком-умные никому не нужны,т.к. идиотам (современным руководителям, ставленникам богатых мамочек и папочек, кот. в 90-х захватили наши земли и все что на них находится) на фоне умных никому не хочется выглядеть.

Га
Галина

Нужно просто на любой работе хорошо работать если повезёт на любимой а хоть сколько притворяйся правду всё ровно увидят рано или поздно

Наталья Пшеницина

Не нужно притворятся, нужно с удовольствием выполнять свою работу. И всё воздастся по заслугам. Двойное удовольствие!!!

Бронислава Шевкопляс

На работе и в полете, на земле и в небесах надо быть самим собой. А то вдруг попутаешь, умный ты или дурак. Или забудешь?

Роман Обрамович

Не перенапрягаться лучше , лишнюю работу не брать на себя .. За это всё равно дополнительно не заплатят .. ))

Ольга Рыкова

)) Если у папки, то и делать вид, а если у чужого дядьки, то и выгонят как не соответствующего

Александра ..

Не нужно притворяться вообще. А лучше создавать видимость продуктивного сотрудника

Надежда Ярыгина

на работе надо работать с настроением,а если не нравиться смени работу

Ирина Косырева

по жизни поняла что второе лучше с дураков меньше спроса а деньги теже

A.l.i.c.e.

Полудурком. Тогда и платить средне будут и работать много не придется)

ОК
Ольга Кадышева

Быть хитрее. Тогда и платить будут больше и работать меньше придется

Татьяна

А кто де тогда работать будет,если все будут так к работе относиться?

Ирина Гавриловна

Больше не заплатят если без блата устроился так что лучше дурачком

Ra
Rasena

нигде и никогда не надо притворяться...люди видят и понимают всё...

Galina Boldyreva

К сожалению или к радости у нас от этого не зависит размер объем

На
Надежда

Это зависит от начальства, действовать по ситуации надо )

Ход Конем.

Сначала оцените момент и действуйте- злодействуйте!))))

Victor Arthur Stratfeald

лучше умным, от дурачка избавятся, как только прижмёт

Милота))

У нас спрашивают как с умных , а платят как дуракам

Саша Иванов

🖐️Скрупулёзно подметила!!!😁