*K
* Kаterinka *

как побороть свои фобии?

Ответы
Hed Gehog

Попытаться разобраться в причинах их появления... Я вот раньше пауков боялся, а потом понял, что боюсь не из, а просто боюсь неожиданностей... А неожиданности можно предусмотреть... Теперь пауки мои любимые насекомые. )))

Валерий Пермяков

сложней всего начать!!! попробуй просто делать без лишних мыслей.. смелей

Елена Кондратюк

не обращайте на них внимание и делайте все через не могу и через не хочу

Ksysha Ksenija

Пойти им на встречу. Так как это боимся не мы а наше подсознание

Татьяна

Вначале их надо осознать, а дальше все просто - исключить.

Yuriy Shiharev

СМОТРЕТЬ ИМ ПРЯМО В ЛИЦО И НЕ ТЕРЯТЬСЯ, ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!)))

Светик Удалова

Ну если боишься темноты то закройся в темной комнате!

*K
* Kаterinka *

следуя вашей логике, если высоты - спрыгнуть с крыши..?!

Светик Удалова

Нет, полетать на самолете или забраться на крышу и посмотреть вниз!

*K
* Kаterinka *

забиралась, смотрела..колени меньше трястись не стали.(

Светик Удалова

Внуши себе что ты этого не боишься!

*K
* Kаterinka *

ах, ну да, само собой. как же я сразу не догадалась, всего то нужно внушить себе.. спасибо

Светик Удалова

не за что, я когда была маленькой боялась руку спускать с кровати в темноте, мне казалась что там кто то есть, потом я просто опустила руку и сказала себе, чего ты боишься! Схватят за руку стукни и отпустят=))) так я перестала боятся темноты и всяких всяких страшилок

Ал
Алёнушка,,,,,,,

некоторые только с помощью опытного психоаналитика

Leonid D

100 грамм и вперед, я так всегда делаю перед полетом

Светлана Русс (Царегородцева)

Зри в их появления. Первый раз ничего не страшно.

Фёдор Таран

Бросок через бедро, с выходом на болевой.....

Алина Ерёмина

не знаю,тоже бы хотела перебороть

Андреев Андрей Юрьевич

Не знаю... мне тоже это интересно!

Елена Склярова

не знаю..не обращать внимания..

Яна Плеханова

встретится лицом к лицу с ними

Irina Dgyhaluk

Не "навеевать "на свою" голову

Вячеслав Уклеин

о милая так отвлекайся от них

Артем

не боись Катюха-Прорвемся)))))

Юрий Яковлев

Меньше удилять им внимания.

М*
Мария *******

Встань к ним лицом к лицу.