Светлана

Сколько будет 10 раз по 100 граммов?

Ответы · страница 13
Ирина Швец

Интересно чкго?)))

Правдоруб

крепкого спиртного мужского напитка....

Правдапортитнервы

Две бутылки по 0,5.

Dante Son-Of-Sparda

По 100 грамм чего ?

Dante Son-Of-Sparda

Ты меня, сученыш, не воспитывай, а за слова свои отвечай. Впрочем я то знаю. Такие как ты только пиздеть умеют, а на деле как шлюхи сливаются после того, как предлагаешь уладить дела с глазу на глаз. Все с тобой понятно, ущербный петушок

Правдоруб

во ты неугомонный... жди..

Dante Son-Of-Sparda

Давай давай, жду. Тут напишешь как прибудешь. А если и не прибудешь то сам будешь знать что ты и кто ты.

Правдоруб

я с детьми дел не имею.. тебя жизнь научит.. моя дочь старше тебя.. живи.. и впредь понты свои малолетские оставь для друзей... ребенок ты.. взрослые люди серьезные как ты не разговаривают... спи уже.. завтра в школу.. а то мамка заругает...

Dante Son-Of-Sparda

Никто и не сомневался в том, что ты очкошник. Боюсь представить во что же выросла дочь, воспитанная таким бесхребетным существом как ты. Я разговариваю с тобой так, как ты себя показал. Надо было вести себя нормально изначально, но ты решил что включить зека- полупокера это- хорошая идея. Пожинай плоды своего безрассудства теперь.

Wera

много... и плохо...

Правдоруб

Твои мышиные попытки меня задеть бесполезны... Не тужься и не пыжься...)) Прячься дальше и не вякай...))

Wera

трями дальше стариной.... болван.... поржём вместе

Правдоруб

С тобой, с неумным быдлом, я на одном поле ржать не буду...)))

Wera

Смой свой вычет сам. Ещё одно последнее сказание, летопись окончена твоя...Бездарь...

Правдоруб

Скройся уже... Непонятное, вякающее, прячущееся и трусливое быдлосозданье....)))

Faxriddin Qusshaev

10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,

Faxriddin Qusshaev

1000грамм будеть

Faxriddin Qusshaev

а сколько будеть тогда

Правдоруб

будет где-то от полутора тысяч рублей... мне так бармен сказал...))

Faxriddin Qusshaev

а ты пиши брать рублях на свой вопрос

Правдоруб

все как надо написано... ничего менять ни для кого не буду...

Владимир Титов

1 литр и 1 рюмочка

Владимир Титов

почему? Спирт легче воды - будет не ровно литр, а чуть больше. Примерно на маленькую рюмку.

Правдоруб

будет где-то от полутора тысяч рублей... так бармен сказал...))

Владимир Титов

Нууу, если брать хэнэси , то подороже!

Вл
Владимир

две бутылки по 0,5

Вл
Владимир

что силен в математике. воды налей и взвесь умникж

Правдоруб

Нахуй мне твоя математика.. не килограмм и не литр это.. вали нахуй..

Вл
Владимир

так ты покажи свой стручок..может и пйду.

Аля

литруха..конечно

Правдоруб

это да.. а сколько ж это будет?..

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

я столько не пью)

Правдоруб

а ты поделись с кем нибудь..

Марина Маловичко

много сильно😉

Правдоруб

да я не приглашал вроде...)

Марина Маловичко

я не звала,ладно проехали

Марина Маловичко

отлично,а ты как?

Марина Маловичко

у меня тоже хорошо

Правдоруб

ну слава Богу... а то несвязуха какая то от тебя пошла.. я и поинтересовался...

Леди Кена

Литрушка)привет

Леди Кена

Серёжик...не вредничай...милый...кактусик ты...оконный)))

Правдоруб

сама ты... врушка комнатная...)))

Леди Кена

Лапулик...породы вредноносиков)))иди туду

Правдоруб

а туду не бона будет?...))

Правдоруб

ок.. не баись.. - я помажу...))

Татьяна

Будет опьянение

Татьяна

Тогда будет оооочень сильное опьянение

Татьяна

Тогда так 10 умнож.100 =1000 гр.

Татьяна

Ну всё больше никакая мысль не приходит

Правдоруб

будет от полутора тысяч рублей.. мне знакомый бармен так сказал...)

Татьяна

Так и думала вопрос с подвохом 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы литр выпили???

Правдоруб

Я себе не враг.. При чем тут это вообще?)

Н🇷
Ника 🇷🇺

а килограмм чего7

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты тролль?

Мишка Квакин

Я пью сразу по 250

Правдоруб

Не пизди.. 250 в граненый не влазит..

Правдоруб

Влазит только если бутылка недолитая..

Екатерина Терешкевич

Литор на одного)

Правдоруб

и кстати... первое слово пишется с буквой К..

Ирина Ревякина

Для меня много)))

Правдоруб

Не сомневаюсь... А ответ?..

Андрей Лященко

Две по полтора .

Андрей Лященко

Ну две поллитровки но всё равно ещё два раза бегать как всегда .

Андрей Лященко

!000 грамм что значит 2 раза по 500 грамм 1 грамм равен 1 милилитру . Так в институте вроде преподавали .

Правдоруб

ну хорошо.. а ответ где?..

Правдоруб

я имел ввиду - правильный ответ где?.. его нет в этом диалоге...

Андрей Лященко

Нет , значит так и нуужно . 🧴

Правдоруб

мне не нужно... уёбэнзэбитте!..

Андрей Лященко

Заччем спрашивал то тоды ёбан битте у .

Дмитрий Северюхин

Два по нольпять

Дмитрий Северюхин

Ну всегда ошибаясь.А кто побежит?

Наталия Зинченко

Литр , кг короче

Правдоруб

у кого короче тот дома сидит!...

Наталья Капусткина

Будет самое то !

Правдоруб

Не спорю, но у сколько будет?