Светлана

Сколько будет 10 раз по 100 граммов?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

кто то сразу о литре подумал, но 1 кг спирта как то больше таки будет

Галина Благий

мне дочь уже задавала этот вопрос.уже ошибалась хватит.килограмм.

Правдоруб

не литр, и не килограмм... ваша дочь и сама ответа не знает...

Елена Островская

Короче, будет алкогольное опьянение, примерно 2,7 промилле в крови

Правдоруб

ответ неверный.. но опьянение неизбежно будет..

Правдоруб

к всебщему скорбному сожалению - это тоже неправильный ответ...

Елена Островская

Не вижу огромной скорби....

Правдоруб

ответишь правильно - будет тебе и смех и скорбь...)

Елена Островская

Ладно, утро вечера мудренее...мне на работу...через два часа подыматься...покойной ночи..с вашими декалитрами....

Правдоруб

и вам боброутра со с мегалитрами!.. приходите ееще!..))

Екатерина

Ну,как русский человек я отвечу -литр))) а вообще-то -килограмм)))))

Правдоруб

будет от полутора тысяч рублей... мне так знакомый бармен сказал...)

Екатерина

Ну,это с точки зрения бармена и его бабок)

Екатерина

А с моей точки зрения-по-другому

Правдоруб

каждый имеет право на свою точку...

Игорь Морозов

Сколько в граммах не знаю ! Но нутром чую , что два поллитра !👌

Правдоруб

Это да.. но вопрос не об этом

Правдоруб

Открывай, сыпь в стакан.. разберемся

Татьяна Лугина

завтра будет интернет митинг 🖼

Татьяна Лугина

защити честных- честных людей оклеветали - хотят если честно убить за правду, а эти люди просто говорят правду

Татьяна Лугина

почитай http://lada-rus.ru/news/think/2840-kto-zadumal-raspravitsja-s-ladoj-rus

Татьяна Лугина

вот сейчас не расплывчато, а жестко

Татьяна Лугина

голосом в поддержку сейчас петицию тебе отправлю https://clck.ru/9kTpr

Правдоруб

Вовке пишите... он поможет...

Правдоруб

я свои суды уже выиграл.. хватило с лихвой... пока с москвы нашему райсуду не навтыкали - так бы и судился до сих пор...

Татьяна Лугина

почитай что с этим делать ? нам всем http://lada-rus.ru/news/think/2842-zayavlenie-lada-rus

Георгий Кустов

нутром чую что литр, а как математически выразить, не знаю))))

Правдоруб

нет.... упаковка без одной бутылки... опять нахуячусь... 5 шт...

Правдоруб

просил пару бутылок... привезли упаковку... друзья хуевы....

Георгий Кустов

😄 хотели купить 4 бутылки, а хватило всего на 6. с водкой такое бывает)))

Правдоруб

да пииздец... двух уже нет...

Правдоруб

гады мля...... сволочи....

Юля Антонова

смотря чего) если конфет, то килограмм, а если водки, то литр)

Левша

где то 1.40 или 1.90 и еще закроют через наркологичку в трезвяк

Оксана Сидоренко

Один кэгэ. Хотя кто-то ответит и один литр 😜

*** Светлана ***

все говорят килограмм и только русские отвечают литр)))))))

Правдоруб

...будет где-то от полутора тысяч рублей... так мне бармен сказал...)))

Vova Vova

если вотки... то это реанимация... до кладбища не дойдет))

Правдоруб

Не видел что то.. мимо нас не полходил..

Правдоруб

Левыми тропами лазиешь значит...

Vova Vova

куда дорога идет...туда и иду)))

Правдоруб

У самурая нет цели.. есть только путь?..))

Vova Vova

очень похоже ... по смыслу)))

Олег Таб

да там считать уже без надобности,мосх уже отключился..

Правдоруб

официант скажет сколько будет, да?... хрен забудет...

Саша Ядрышникова

Ой забубенная математика, ниче не понимаю, я же девочка

Чашка Coffe. С-Петербург

1000 граммов, 1 кг, 1 литр, 10 стопочек, 4 граненых стакана....

Чашка Coffe. С-Петербург

Как же так? Столько вариантов, а вы "нет-нет"?

Геннадий Рыжков

Килограмм или литр, смотрите сами что употребляете))))

Правдоруб

...будет где то от полутора тысяч рублей... Так мне бармен сказал...))

Правдоруб

Старый вопрос, с новым ответом

Куликова Елена

в россии литр у кого-то клограмм а у кого-то просто 1000

Правдоруб

от 1500 рублей... и выше...))

Александр Луньков

А я этого еще не познал. Отключаюсь немного раньше )))

Александр Луньков

Ну, тогда уж и не знаю. Нужно посоветоваться со Спрашкой))) Кстати, а ответ "кило" проходит?

Правдоруб

нет конечно.. не кило.. и не литр.. и не 1000 граммов...

Александр Луньков

Извиняюсь спросить, вы о денежном выражении?

Александр Луньков

Ну-у-у-у...Для точного ответа не хватает массы информации: время, место, вид 100 граммов, супермаркет, просто магазин или "точка" в деревне )))

Правдоруб

Ну с исходниками то любой разгадает....

Ол
Олег

Я то думал что ещё Ильич с без грамотностью покончил

Правдоруб

индюк тоже думал.. да в суп попал..

Ол
Олег

Умней ответа не претполагал

Правдоруб

я что то не пойму? - ты тож решил тут своим типа умом блеснуть передо мной?.. комплексы свои чтоль лечишь?..) да тут таких пруд пруди... шел бы ты дальше...

Ол
Олег

Я тут проездом ,прощай болезный лечись дальше

Правдоруб

болезнь мне напророчил... ужас.. где вас таких умных ясновидцев только делают?...

Ол
Олег

Комплексы лечи маничку величия

Александр Заболотный

литр или 7000рублей на черную икру пока не подорожала

Александр Заболотный

кружка дляпива и ложка для икры

Александр Заболотный

спасибо уже окна после бомбежки поставили