Светлана Ахмедова

В сказке "Варвара краса- длинная коса"....помните руку из колодца ...со словами "Должок"! Эту роль - руки исполнял Грачевский. Представляете?

Ответы
Rima Kravcenko

что то в передач е по ТВ заметила,но сочла запомнить.о нем шла программа

Наташа ))

Ага в передаче Малахова смотрела сейчас.

Светлана Ахмедова

Сейчас уже в новостях показали

Де
Дерсу

Да уж... кому попало такое не доверили бы.

Светлана Ахмедова

Он был тогда молодым

Де
Дерсу

Так рука-то в какой-то перчатке была..

Олег

Вот и за ним костлявая пришла..рука

Светлана Ахмедова

Ага...сегодня он умер...царство небесное

Marginal

вспомню так в дрожь и бросает

An
Anna

Ой, обожаю этот момент!

Александр

О как! Теперь знаю.

Светлана Ахмедова

К его смерти- сейчас идёт передача Судьба человека"

Александр

Ну да, ещё один хороший мастер ушёл.

Петр Милютин

С голосом Миляра.

Светлана Ахмедова

Нет...его голос

Петр Милютин

Это ж сколько ему было лет.

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня передачу "Судьба человека"...он сам рассказывает...

Петр Милютин

Приму к сведению.

Сергей Логинов

в каком возрасте?

Светлана Ахмедова

Он был молодым....устроился сначала грузчиком....и вот в каком возрасте снялся не сказали. Посмотрите сегодня передачу Судьба человека

Ольга

Говорили по ТВ

Олег Носков

По мне Милляр-

Volika Paraska

И что с того?

Саша Груздов

Да? Права

Светлана Ахмедова

Сейчас показывают

Саша Груздов

Не смотрю От спутникого "Триколор" отказался. задолбали своими рекламами Простую ещё не установил. А по дому. Он новый разводки тоже нет

Mariwa

👍👍👍

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А вы помните фильм про Титанник , так вот я как раз в то время на айсберге загорал))))))))))))

Светлана Ахмедова

Это я утром смотрела передачу Судьба человека. Он сам там рассказывал. А сейчас вечером в передаче Прямой эфир с Малаховым показали другое выступление Грачевского...где он ещё раз рассказал, что был худым...и ему доверили, как самому молодому из таза с водой вытаскивать руку и озвучивать

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Елена Данилова

😊