Яр
Ярмила

где мне найти мужчину для себя, для общения, что бы был полковник ( не меньше подполковника), желательно вдовец, лет так от 50 ти до 65 ти. Посодействуйте люди добрые, может вы знаете кого в друзьях. Так уж наскучило дома в одиночестве вечера проводить.

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Алексей Старшинов

Подполковник- это ЗВАНИЕ! оно не бывает меньше, или больше... Звания(чины, ранги) бывают НИЖЕ или ВЫШЕ! Это первое. Второе- чем Вам генералы вдовцы не глянулись? Третье , есть старый армейский анекдот ... Одна подружка учит другую, что, если нужен секс , впечатления, любовь-морковь - ищи офицеров в звании от лейтенанта до капитана, не выше. Если театры, рестораны, обсуждение картин и политики- то встречайся с офицерами в звании от подполковника! Собеседница в званиях разбиралась, и про майора спросила, как с ним-то быть, почему пропустили? Да, говорит подружка... Майор -переходный возраст. Денег нет еще, а ...уй уже не стоИт!

Яр
Ярмила

хороший анекдот.

Галина Лузина

Я так же хотела прекратить дружбу с одиночеством , но не имела высоких требования ( а оказался подполковник ВВС) , общение было три месяца, а затем более трёх лет пошаговая лживость и самое противное : врёт в глаза и даже из вдовца превратился в двоежёнца и все эти годы жил с женой ( Живой и здоровой в одной однушке) , так что пересмотрите свои требования! Удачи Вам!

Яр
Ярмила

спасибо, что поделились со мной опытом. Но вы в эти три года были счастливы?

Галина Лузина

Мы не были рядом, я эти годы пыталась отделаться от преследования.

Яр
Ярмила

печально

Галина Лузина

Поэтому смотрите на поступки .

Агния Андронова

Я сразу соседку свою вспомнила. Нормальный у нее был муж, тракторист, прожили долго - выгнала. На тот момент ей было 45, всем заявила, что быстро найдет себе "достойного" мужа, не ниже главного инженера. Теперь ей 68...ни прежнего мужа, ни захудалого инженеришки. А Вам-то зачем полковник нужен?! Мужчину ищите, а не солдафона!

Яр
Ярмила

да где они теперь мужчины то?

Агния Андронова

Мне-то самой не нужен (замужем пока), но заметила, что неплохого мужчину можно встретить на прогулках с собакой (!), легко можно найти общий язык, и иногда попадаются одинокие мужчины.

Яр
Ярмила

да да вот сегодня видела одного одинокого гуляющего с собакой. Собака на поводке дернулась а из него мат перемат на собаку. Мне такой не нужен даже рядом не пройду.

Агния Андронова

А мне попадаются сплошь добряки - любят своих собак, а значит - и своих жен - однозначно. Так что и тут у Вас невезуха. А вообще, зачем Вам этот хомут нужен?!

Яр
Ярмила

это я хомут

Alarih

вам наскучило сидеть дома в одиночестве?? а вы думаете..что с военным вам будет весело?? да нисколько..они все бабники и пьяницы..ну в крайнем случае - охотники и рыболовы...но уж никак не домоседы..для задушевных вечеров...ищите обычного..гражданского...

Яр
Ярмила

так знать бы где искать.

Alarih

обозначьте своё фото..может..будет шквал предложений...

Яр
Ярмила

пробовала не срабатывает. мое фото объект для малолеток почему то.

Alarih

вы даёте нереальные планы..это..как его - волюнтаризм...вам нужен мужчина от 50 до 65 лет...похвально..но и в то же время печально...потому что средняя продолжительность жизни мужчин в росии - 56 лет!!!..а не мифические 68..взятые с потолка...да и мужчин вообще гораздо меньше чем женщин...как это назвать?? наверно..проклятие россии..с тех самых пор..как она тупо стала на путь развития по западному типу...

Яр
Ярмила

совершенно верно. Мужчин гораздо меньше, чем женщин и не толко после 50 ти а и в молодом возрасте то же меньше. в 20 лет . не все после армии вернутся живыми и здоровыми, в 30 лет забирает наркомания алкоголизм в сорок уже давление и сердце. в 45 начинают умирать от этих болячек. Это конечно реально, но и не все же женщины желают, что бы быть с мужчиной. Некотрые увязли во внуках им больше ничего и не надо, некотрые разбираются со своим здоровьем, то же уж не до чего. Некотрые бизнес леди все в работе. Так вот и женщины отсеиваются.

Социальный Экспериментатор

где мне найти мужчину для себя, для общения, что бы был полковник ( не меньше подполковника), желательно вдовец, лет так от 50 ти до 65 ти. Посодействуйте люди добрые, может вы знаете кого в друзьях. Так уж наскучило дома в одиночестве вечера проводить.

Небот Человекович

где мне найти мужчину для себя, для общения, что бы был полковник ( не меньше подполковника), желательно вдовец, лет так от 50 ти до 65 ти. Посодействуйте люди добрые, может вы знаете кого в друзьях. Так уж наскучило дома в одиночестве вечера проводить.

Владимир Королев

Так не проводите вечера в одиночестве Во первых, для этого есть специальные клубы "Для тех, кому за..." А во вторых, не забывайте, что полковник - это человек, прошедший армейскую школу, а это очень специфическая среда, не всякий её выдержит!

Яр
Ярмила

не нравятся мне клубы. У меня есть пара тройка подруг. Если что я с ними могу встретиться и пообщаться в кафе или прогуляться по набережной. Да и что там в клубах? Я болтать много не люблю, мне по дуже дело сделать какое то. Да с возрастом трудно себе найти образованного человека по интересам, что бы развиваться . А Военные люди много знают, много повидали и многое понимают в жизни. А потом мне ж не нужно выдерживать армейскую школу. Нам не детей же вместе крестить. Хотя я не против детей друга, внуков, люблю детей они такие забавные и мудрые в свои маленькие годы. Со временем эта природная мудрость пропадает.

Владимир Королев

кто вам сказал, что военные люди все много знают? Рассказываю случай из собственной жизни. Я служил в СА, офицером (ст. лейтенант), 2 года, день в день. Моя должность называлась "начальник связи танкового батальона". В штабе батальона нас было 5 человек: комбат, начальник штаба, замполит, зампотех и я. Батальон был развёрнутый, личного состава около 400 человек. Так вот, как то мы все офицеры штаба собрались вместе и я, как двухгодичник, начал возмущаться, что нет выходных (Любимая фраза комдива была: "Суббота работаем, воскресение до обеда работаем, после обеда - весь выходной!"). Зампотех только получил майора, раньше комбата, на мои возмущения спрашивает: "А зачем тебе выходной?" я честно отвечаю : "Хочу с девушкой в театр сходить". Он мне (заметьте, на полном серьёзе): "Тю, я думал ты скажешь пива попить, а ты про какой то театр!" И все кадровые военные в большей, или меньшей степени именно такие! Это я вам говорю, как человек, имевший с ними далеко не один разговор "по душам".

Яр
Ярмила

ну вот я правильно говорю, что с вами есть о чем поговрить. И мне это интересно. Вы только не поленились написали столь развернутый ответ. Многие отвечают односложно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, это довольно расхожее объявление про кандидата в спутники жизни, - жизнерадостного, остроумного, начитанного, спортсмена, большого любителя собирать любые грибы и четырежды вдовца.

Сергей К.

😆 насмешила ... да у полковника столько возможностей молоденьких дурочек иметь со всех сторон ... нафига ему общение ? ... и холостых полковников не бывает - это сказки

Яр
Ярмила

Сергей, а не женатых можно?

Сергей К.

не женатых нету ... а кто развелся хоть раз обратно уже не загонишь в ЗАГС ... это нужно быть полным идиотом чтобы 2 раза в одно и то же говно наступить

Яр
Ярмила

да это так но для общения же можно.

Сергей К.

у меня нету таких знакомых ... а я не полковник

Яр
Ярмила

ясно.

Все Тот Же Друг Михаила

Чтобы быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта или курсанта 5 курса. И вести его по карьерной лестнице. А Вы. что хотите, сразу в королевы?

Яр
Ярмила

что было то нечего вспоминать нужно дальше жить. Жить здесь и сейчас а не советывать как надо жить рашьше в далеком прошлом.

Все Тот Же Друг Михаила

По Вашим запросам шерстите военкоматы и военные городки.

Юрий Рыбин

Позвоните в ген.штаб МО России , спросите полковника в отставке , притом не забудьте четко объяснить причину нужды в отставному полковнике. Помогут.

Яр
Ярмила

что это значит?

Юрий Рыбин

Жены

Яр
Ярмила

а ну да да женатых я ни ни. Понимаю, что не корректно от жен уводить. И сама счастья не построишь и жене будет больно. Я же написала, что лучше вдовца. Сразу определила статус в личном плане.

Юрий Рыбин

Да нет , нету все живы пока.

Яр
Ярмила

ну и слава Богу.

Галина Гриднева

Они такие зануды эти полковники. будешь часами о политике слушать, да военные и в сексуальном плане слабые. они же в основном облучённые

Яр
Ярмила

Простите....понятно. но жить надо реалями, а не слушать сказки. Не послужишь не узнаешь. Один мужчина меня то же хотел накормить мороженым до отрыжки. Хоть накормил бы, вдруг понравилось бы. А то только разговоры разговоры, слово к слову тянется. .......

Галина Гриднева

Ну попробуй. ляг с ним

Яр
Ярмила

ну уж отношения и заключаются только в том, что ляг с ним. А пройтись, а позависать в кабаке.... или на высшей точке колеса обозрения?????7 В киношку на последний сеанс......... да мало ли куда меня фантазия отнесет. Просто ляг с ним не прокатит.

Павел Пахин

действительно ...будет у тебя полковник , скучно не будет ....будет он тебя строить со шваброй в туалете , и по уху пьяный будет бить ))))

Александр Мамедов

Я! Только мне полковника не дали. Зато я гранату в армии так закинул дальше этих полковников.И первый всегда был в марш-броске.

Яр
Ярмила

молодец.

Alexandr Kalikin

....Ну...Пугачиха пела в своё время....про полковника..а почему именно полковник вам нужен.....или подполковник....ПРИЧИНА..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Героиня И. Муравьевой, Людмила, в фильме «Москва слезам не верит», говорила, что на кладбище можно познакомиться😄

Яр
Ярмила

так времени нет ехать на кладбище.

Алексей Кузнецов

Ну прям как на сайте знакомств - щедрого , доброго , с чувством юмора , иногда добавляют - сексуального 50-65 (Девушка 59)

Яр
Ярмила

девушка 52

Алексей Кузнецов

Ну не суть . Я иногда заглядываю повеселиться . Открываете главную страницу Майла на компьютере . Там в шапке Майл, Почта, Одноклассники , Знакомства , .... Открываете Знакомства . Далее в шапке найти - знакомства по Объявлениям . Возможно надо будет зарегистрироваться. Движком возраста можно выбирать возрастной диапазон . Пожелания мужчин конечно не читал . Но желания женщин почитываю . Выбираю диапазон 45 и до за 70 , Санкт - Петербург -желания должен сказать .... будь холостым и искал - так мало кому посмел бы написать - такие запросы . А Вы сразу полковника ! У меня есть друзья свободные , ровесники . Но под Ваши критерии они с лёту не подходят .

Яр
Ярмила

спасибо, что ответили. Эти мысли и критерии про ваших друзей второстепенны. А во-первых они из другого города Санкт Петербурга? Если я не ошибаюсь. Нужно , мне кажется, начинать с территории проживания спутников по жизни. Расстояние оч большой минус сразу 50 %. А там хоть подходят критерии, хоть не подходят с лету - это все расматривается после встречи в реале. А при таком раскладе встреча в реале проблематична. Но спасибо за участие.

Владимир

А Вы на Фотостране.ру попробуйте, хотя вот буквально недавно тут видел похожее объявление как раз от военного.

Яр
Ярмила

не вижу на сайтах знакомст кандидатур. Потому туда и не захожу. Не люблю бестолковое времяприпровождение. Если вы увидели то напишите мне имя и возраст, могу поискать.

Владимир

https://flot.com/forum/?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=2522&TITLE_SEO=2522&TID%AD=82

Яр
Ярмила

что то там ничего не поняла. но спасибо в следующий раз пойму

Владимир Хорламов

под капитаном была под лейтенантом была под майором была а подполковником еще нет? коллекционируешь погоны ?

Яр
Ярмила

сам себе придумал фигню какую то за меня......... сам и отвечай на вопросы.

Владимир Хорламов

обычно женщины начинают с мл. лейтенанта а вас вон как задрало ..

Яр
Ярмила

так возраст. в таком возрасте лейтенантов нет. А с молодняком не больно то люблю влюбляться.

Владимир Хорламов

из любого мл. лейтенанта можно сделать полковника . а наоборот уже нет ..

Яр
Ярмила

да да