Ар
Арсений

🖼 Пятачок. Он кто? 😂

–1
Ответы
Viktoriya Chekanova

Зачем осуждать, просто она ему нравиться 😉. У каждого свой вкус, в этом и прелесть: раз есть спрос- будет и предложение )))

Ар
Арсений

Ээээ.. Вы догадались о каком он Скрябине?)

Viktoriya Chekanova

Видимо нет, это я поняла из Вашего вопроса. Это не о композиторе речь, который этюды писал?

Игорь Погребняк

Кто, кто.......🤷‍♂️😕 🖼
Да и Скрябина не особо жалует!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

@ Лина @

Пятачок одним словом. Только не тот за который раньше можно было стакан газировки купить, а совсем другой.

Ар
Арсений

3коп

Alla Lala

обычно те, кто в Рашке телевизор не смотрит.. цитируют Соловьёва, Лаврова и Киселёва..слово в слово! 😆

Ар
Арсений

Что написала.. 🙄 Сама-то хоть поняла? 🤣

Alla Lala

факты!

Ар
Арсений

Где

Alla Lala

🤦‍♀️

Ар
Арсений

Ты что-то слабо пишешь сегодня. Не под кайфом что ли?)

Alla Lala

ну а о чём с троллем ещё говорить?

Татьяна

Зачем певицей называют? Уж называли бы "исполнительница". Исполнять можно по разному.

Ар
Арсений

Она просто дура. 🤣

Татьяна

А чего дура? Она не дура. Кто то же её продвигает. А она деньги гребёт, которые говорят "не пахнут". Не понятно почему на неё идут, несут свои деньги? Вопрос открытый, а она миллионы считает. Где она дура?

Ар
Арсений

Выгнали её уже из МХАТа. На клоунов в цирк тоже ходят смотреть. Свалила она вроде из России. Туда ей и дорога. 🤣

Татьяна

Не думаю, что в цирке клоуны столько же зарабатывают. Может и свалила, только, кажется, не прощалась.

Сергей Морозов

Ну и дерьмо же этот Ваш Карузо! С чего ты решил? Вчера мне сторож Петрович напел!

Ар
Арсений

)))

Алёна Вредная

хороший поросенок имеющий ружье от врагов и шарик чтобы улететь!

Ар
Арсений

Вы скрин смотрели?)

Алёна Вредная

да и не поняла...при чем тут бузова?!

Ар
Арсений

Он её со Скрябиным сравнил. 😉

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И я не смотрю.Бузову,правда,знаю.Но очень много кого вообще нет

Ар
Арсений

Вы очень приятно выглядите. 🌹🍫🍷

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарствую ❤️

Елена Власова

она такая же певица как я балерина 😆 рот открывает под фанеру

Ар
Арсений

Кто? 🙄

Ар
Арсений

Пятак сравнивает Бузову со Скрябиным из моего поста. 🤣

Надежда Борисова

Чудные какие то все мы тут собрались, как на одном корабле

Ар
Арсений

На ковчеге или титанике?)

Надежда Борисова

Арсений, скорее всего Титаник☺️

Ар
Арсений

)) тогда я сойду. 🤣

Надежда Борисова

А я и билет то не брала.уж больно не с руки он мне

Ар
Арсений

Билет?

Надежда Борисова

На Титаник.или что там

Лариса Осипова

на вкус и цвет.... кто-то любит икру, а кто-то- свиной хрящик

Ар
Арсений

А лично Вы?

Лариса Осипова

со Скрябиным, вернее, с его творчеством, знакома плохо, каюсь. люблю Грига,Брамса,Вивальди, Шопена,бардов и русский романс, для меня Бузова не певица

Лариса Осипова

успехов!

Ар
Арсений

И Вам! 💐🍫🍷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не правельные пчелы
И они делают не правельный мед

Ирина

Вы в плане глупого вопроса, кабан он или свинья ?

Ар
Арсений

Фанат Бузовой. 🤣 Этим всё сказано.

Ирина

Ясно.

Ko
Konstantin

Бузова певица????? Тогда я властелин вселенной...

Ар
Арсений

🤝 👍 🤣 Она ещё и актриса МХАТа. 🤣

Ko
Konstantin

Тогда я бог.

Ko
Konstantin

А давно у нас обезъян в артисты стали брать?

Ар
Арсений

Увы. Её уже убрали оттуда. Но сам факт. А так, кое где даже в Президенты. 🤣

Ko
Konstantin

Животные у нас в почете. Чем меньше в голове тем больше шансов продвинуться

Лариса

свинтус, ну или хрюша, или пять копеек

Владимир Кириллов

Мндя... Сравнить Скрябина и Бузову...

Ар
Арсений

))

Владимир Кириллов

Это хуже, чем Наталью Орейро с Анастасией Заворотнюк (у них хоть что-то общее есть...)

Ар
Арсений

Тут вспоминают обычно другого Скрябина.)) Кузьму с Украины. Попсу поёт.

Владимир Кириллов

Это кто вообще?

Ар
Арсений

Я его тоже не знал. ) Скрябін - Добряк (альбом)

Владимир Кириллов

Вообще-то, неплохо.

Марина

Скрябин - это тот, которого убили?

Ар
Арсений

Александр Николаевич Скрябин
Русский композитор и пианист, педагог, представитель символизма в музыке. Первым использовал в исполнении музыки цвет, тем самым ввёл понятие «светомузыка».
Родился: 6 января 1872 г., Москва, Российская империяУмер: 27 апреля 1915 г. (43 года), Москва, Российская империя

Марина

А! Я про другого Скрябина подумала.

Ар
Арсений

Я так и понял.)

Татьяна *

По-видимому, с головой дружбы нет

Ар
Арсений

М-да.. Бузова. 🤣

Татьяна *

Точно..

Кэйлаш

А вообще так много её обсуждают.

Ар
Арсений

Кого?

Кэйлаш

Бузову

Ар
Арсений

Она ещё не свалила?

Кэйлаш

Не знаю

Ар
Арсений

))

Марина Мокина

Жаль что Пух у него шарик забрал

Ар
Арсений

См скрин

Марина Мокина

Видела

Ар
Арсений

И при чём тут Пух?)

Марина Мокина

Пяточок, Пух

Ар
Арсений

))