Елена

Сергей, мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами, только монтировкой, лопатой или топором))

Ответы
Ferro Et Igni

про топор забудь

Елена

а монтировка значит пусть останется? ))))))))

Ferro Et Igni

но Лена откуда столько агрессии? Это разрушительно для здоровья

Елена

да я добрейшей души))))))) где агрессия? это юмор мягко переходящий в сарказм))))

Ferro Et Igni

девушкам больше к лицу ирония.. сарказм - это нам.. пацанчикам)

Елена

ну вы пацанчики )))) все отнять готовы))) и мне можно - я не девушка а баушка))))))))

Ferro Et Igni

тем более.. сарказм.. нее тут надо мягчеее ироничнеее.. понимаетееее?))

Елена

не боись))) тебя сарказмом не трону))))) буду бережно-иронична))))) как заказывал