Fe
Felix

Вы обратили внимание что Магнит превратился в дорогой магаз . интересно почему?

Ответы
Александр

Курс евро. Пост председателя Совета директоров «Магнита» в настоящее время занимает Райан Чарльз Эммит. Должность председателя комитета Совета директоров по стратегии — Янсен Флориан. Председатель Правления, президент компании и генеральный директор Дюннинг Ян Гезинюс, типичные русские мужики, которые любят евро. А евро растёт, растут и цены...

Fe
Felix

странно что зарплаты персонала не зависят от евро

Александр

🖼Вот гляньте на эту рожу - после выкупа ВТБом сети "Магнит" рулевой вот этот упырь. Андрюша Костин. Может такой платить работникам хотя бы досыта рублей?

Fe
Felix

рожа просит пули или петли

Александр

В точку. Сама рожа - приговор.

Fe
Felix

да уж

Сильвия Нагваль

Как-то и не был он особо дешевым вроде. И при этом грязно и плохо пахнет. Из-за этой нестыковки он у меня в опале.

Fe
Felix

моя цена это эрзац продукты

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Другие нормальные.

Fe
Felix

и все остальное тоже.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не замечал. А вот про колбасы 100%.

Мирумир

потому что недоимки они платят куда то,переводят на счета. А снимают эти недоимки с нас. так же и пятерочка

Павел

Потому что умного хозяина поменял, более того он теперь ещё и аферистический.

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , изначально все было дёшево , сейчас даже фрукты дорогие .

Ви
Виктория

все хотят жить хорошо.пятерочка тоже недешевый. заметьте

Екатерина

Потому что магнит теперь - магазин у дома, туда все ходят!

Светик Sv

Да ещё в магните а че не азбуке вкуса, брезгливый же

Василий Сычёв

Очень редко посещаю. Как собственно и " Пятёрку "

Хижина Дяди Семы

потому,что изничтожил всех конкурентов вокруг

Валерий Ратников 🇨🇳

и интернет магазины цену задрали на 30%.

Виктор Оборин

ТАК ВСЁ ДОРОЖАЕТ................................

Ал
Алексей

После смены хозяина это началось.

Fe
Felix

да я тож думаю с этим связано и зарплаты у персонала расти перестали наоборот все меньше платят

Ирина Славянка

Пятёрочка ещё дороже. И давно.

Fe
Felix

странно . впрочем я уже не хожу ни туда ни туда

Татьяна С.

У нас он самый дешёвый из всех

Fe
Felix

а у нас нет

Vova Vova

есть мысли...но тут не напишу)))

Елена Кошкина

Но там и продукты отборнее.

Fe
Felix

я об одних и тех же продуктах ну например сок добрый 1 л в магните 119 рублей в нашей местной сети тот же сок 59 руб и так по многим позициям

Наталья Фокина

А остальные что, дешевле.

Fe
Felix

да местная сеть у нас дешевле и намного

Наталья Фокина

А дикси, пятёрочка, верный?

Екатерина

Покупайте в другом месте

К.а.н.он

Его купило государство.

Fe
Felix

втб его купил

К.а.н.он

Это госбанк