Св
Светлана

знаешь что самое обидное когда варишь пельмени?

Ответы · страница 2
Филосыч

да... это когда вода вскипела, ты ее посолил, предвкушаешь вкус пельмешек, а выясняется, что они кончились

Sergio

Это когда понимаешь что сварил больше чем надо. И придется их доедать позже, холодными и липкими...😳

Sergio

Тогда совсем расползутся. Пробовал и не раз.

Любовь Анонимка)

Тогда действительно обидно)))

Ирина Барбарчик

ОБЖАРИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?! ОНИ ДАЖЕ ВКУСНЕЙ!!!😋 🙃 😉 🙂 😇

Sergio

Пробовал. Их надо обжаривать свежеприготовленные, тогда хорошо получаются. А если в воде поплавают - при обжарке превратятся в кашу. Если из воды вынуть - обветрятся. Я пробовал их сразу после варки во фритюрнице сделать. Получается вкуснее всего. Но хлопотно это всё.🙄 😎

Ирина Барбарчик

С МАСЛОМ ПЕРЕМЕШАТЬ И НИЧЕГО С НИМИ НЕ БУДЕТ. И ОБЖАРИВАЙТЕ КОГДА ХОТИТЕ!!!😋 😉 😇

Сергей Колиев

Когда вода уже закипела и в ней уже соль с лаврушкой, а открыв морозильник видишь что там нет пельменей

Сергей Колиев

🙂 Пару раз уже накалывался 🙂

Любовь Анонимка)

На своих ошибках учатся)))

Сергей Колиев

Хорошо если б это была самая страшная ошибка

Любовь Анонимка)

Ну, не все в жизни совершенно)

Ке
Кеволеч

всё что всплывает наверх..подозрительно напоминает это самое...да да .вы верно поняли ход моих мыслей

Любовь Анонимка)

)))))))))))))))))))))))))))))))) Бывает, когда фантазия не знает меры))))))

Владислав Сатлыков

Они развариваться начинают) можно пересолить еще, ну или забыть помешать) и будет большой пельмень)

Любовь Анонимка)

и их может не оказаться в нужный момент))) когда вода кипит уже)))

Владислав Сатлыков

Ну это я не знаю как можно сделать) помню как то хотел сварить плов) все сделал, мясо готово было) и время дошло до риса, а его нет)) пришлось делать плох из гречки)

Де
Дед'уктор

говорят, что самое обидное - это когда в кастрюльке закипела, а пельменей-то , в холодильнике, и нет!

Вячеслав Л.

конечно знаю. или соль не закинул, или момент вскипания пролотошил и пена на плиту выплеснулась.

Любовь Анонимка)

или их в холодильнике нет, а вода кипит)))

Алексей Бондаренко

Когда ты их сварил, а их забрали? Потому что пельмени и кастрюля чужие, а твои остались на столе?

Алексей Бондаренко

Подушкой отхватчт и успокоятся.

Любовь Анонимка)

А то я думаю, как попугаев с утра утихомирить (солнце встает, они уж летают и поют))))

Любовь Анонимка)

😂 Это негуманный метод)))

Алексей Бондаренко

А орать утром, когда спать ещё и спать - это, блин, прямо верх гуманности! 😁🤔

Любовь Анонимка)

))) Ну, они и спать рано ложатся)) тогда, следуя логике, они тоже должны взять рогатку, чтобы отстреливать мешающих им спать людей? 😉

Алексей Русаков

Это когда водичка закипела,а ты такой открываешь холодильник,а пельмешек нет! Совсем! Ни одной!

Ол
Олелия

Холестерин повышается, мяса в пельменях мало, вредные добавки, да ещё сметану купить забыла....

Ольга

Ага,воду вскипятил,посолил,перец и лаврушку кинул,открываешь холодильник,а пельменей нет((((

Ольга

Это же в палате №6 вроде было-)))

Анатолий

Когда сваришь побольше, а съесть все не можешь... Или когда сваришь, глядь- а майонеза-то нет!

Любовь Анонимка)

А еще круче - когда вода кипит уже, а пельменей в холодильнике не оказывается)))

Анатолий

Нет, ну это уже полная жесть! Неужели пельмени могут быть так коварны? )))

Любовь Анонимка)

Еще как)))) о них можно триллер снимать даже)))

Анатолий

Исчезнувшие пельмени и кипящая чаша Грааля. Новые приключения круглых и коварных. 😂😂😂

Любовь Анонимка)

)))))))))))))))))))) интересный и захватывающий сюжет)))

Александр Шайдоров

Ну если обидно,импровизируйте,прогоните их через мясорубку и варите макороны по-флотски:D;)

Эд Беляев

когда сварил,поперчил,залил майонезом.....откусил...а это вареник с клубникой..?))это обидно..))

Элла

наверно у меня всё нормально... мне никогда не обидно... и варю и ем и угощаю с удовольствием

Николай Николай

Посмотрел на твою аву, теперь думаю не о пельменях, а о твоих губах))) Очень красивое фото))

Николай Николай

И что с пельменями? Обидно, когда нагрел воду, а пельменей нет??

Николай Николай

Таня, ты жестокий человек?

Николай Николай

Это классно) Я стараюсь не искать справедливости, а делать выводы и жить дальше, но зачастую бьюсь до конца за справедливость)))

Мам, Я Принцесса!

Я не ищу её, но и шкуру свою не продам

Ljudmila Nnnn

Ну почему же?Если эти пельмени были вылеплены дружно всей семьей,то это же так классно....

Евлампий Валерьянович

Когда закипает вода, лезешь в морозилку, а их там нет 😉

Виктор Шаламов

Когда вода вскипела, ты соли уже насыпал, полез в морозильник... А пельменей то и нетути.

Анатолий

Что? Благодаря "трём минутам" в интернете они превращаются в мутную мясную похлёбку? ))

Антон Малышев

Вспомнить в самый последний момент, что их ты ее не выключила, а прошло уже минут 30😂

Любовь Анонимка)

Да нет))))) Вспомнить в последний момент, что их в прошлый раз сварила))) а вода-то кипит)))))))