Св
Светлана

знаешь что самое обидное когда варишь пельмени?

Ответы · страница 6
Ирина Ириновна

Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...

Алексей Любимов

у меня такого нет

Св
Светлана

нет пельменей...варим макароны...

Антон Рощин

Когда вода закипела,ты бац в морозильник,а пельменей то и нет)))

Иван Малышев

Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет…

Александр Виллам

Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет)))

Илья Палкин

Когда уже нагрел воду, заглянул в холодильник, а пельменей нет.

Гулжан Молдабекова

М☀
Мария ☀

залез в морозилку пока закипает вода..опа..а пильменей и нет)) 😛

Михалыч

у меня такое вчера было, только я макарошек хотел сварить, пришлось ограничиться просто сыром

М☀
Мария ☀

лёгкий голод..организму не вредит.. 😄 😛

Маским Соколов

когда вода вскипела,открываешь холодильник,а пельменей НЕТ))))

Woldrews

Ну если во сне варить это точно обидно! Никому покоя ночью нет.

Таня Кошелева

Когда вода закипела, открываешь холодильник а пельменей нету.

Андрей Алиметов 11 Rus.

И что же может такое не поправимое случится когда их варишь? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

что вы мне вопросом на вопрос? 😄

Любовь Анонимка)

Я люблю вопросом на вопрос отвечать))) а должно?

Андрей Алиметов 11 Rus.

а что еще кроме пельменей умеете варить?

Your Nightmare

Когда вода закипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Your Nightmare

В морозилке смотреть надо!

Любовь Анонимка)

Все когда - то случается)))))) На своих ошибках учатся))))

Любовь Анонимка)

Жаль, не все такие)))) Я точно не из их числа)))

Александр Герцулевич

Это и есть самое обидное; - ты варишь пельмени, а не готовить!;-)

Александр Герцулевич

Правда - правда! - мне мама сказала!:-D

Николай Шереметьев

Когда пена через край побежит, а потом электроплиту отмывать?

Николай, М,

Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Моня Моня-Бегущий

Либо обнаружить, что они уже разварились. Либо, что пригорели.

Максим Anonimus

Ну тут несколько вариантов, но первый это забыть налить воду.

Максим Anonimus

Пока не очень. В нашем мире нет силы.

Любовь Анонимка)

Есть энергия, ее можно преобразовать в силу))

Максим Anonimus

Силу в энергию да, но обратно фигушки.

Любовь Анонимка)

Этому учиться и учиться)))

Максим Anonimus

Поэтому магов среди людей и нет.

Ал
Алексей

ага, если ты их забыл туда положить, а еще если их вообще нет ))

Любовь Анонимка)

ну, приходилось по-быстрому в магазин, поэтому не совсем обидно 😉

Ал
Алексей

согласен...вот если бы и магазин еще не рядом, так вообще засада )))

Ал
Алексей

неужели пельмени оставили такой след в памяти, что задаете вопрос? )))

Любовь Анонимка)

нет))) просто нашла высказывание интересное)))

Ал
Алексей

уж подумал, что такое сильно впечатление )))

Кирилл Севостьянов

Когда вода закипела, ты лезешь в холодильник, а пельменей нет

Кирилл Севостьянов

)))) поэтому прежде чем варить пельмени, убедитесь в их наличии))))

Анна Бондарева

когда вода закипела, открываешь холодильник, а пельменей нет