Виктор

Комплекс чистоты всегда выше нас, как бы мы не старались!

–2
Ответы
Коля

Это почему же? Есть конкретные нормы их и нужно придерживаться.Все что выше есть перфекционизм и это уже психическое отклонение.:)

Виктор

Легко вы оперируете терминами и потом обличаете не ведомого вам изначально в сути вещей, которую потеряли ВСЕ.

Коля

Вот этот набор слов в какое место?!🤣

Виктор

Куда попали, там и ведите себя приличней.

Коля

Вы не можете указывать мне как я должен себя вести🤣

Виктор

Нет, но мне стУпорно от обилия подобных вам.

Коля

Как вам?!🤣🤣🤣

Виктор

Простите, и не отвечайте. Буду признателен.

Ев
Ева

Это уж именно так! Естественный запах ни с чем не сравним, даже с самым дорогим парфюмом

Виктор

Хорошо, понял. Нет - именно комплекс чистоты. Во Всем Одновременно, даже в запахах временнОго присутствия)))

Ев
Ева

Так для каждого он индивидуален, и подбирается так, чтоб было комфортно во всех помещениях именно для каждого индивидуально, порой можно дойти до абсурда, подбирая запахи, перфе

Виктор

Извините, не донес основного. Для меня - чистота выше даже запахов (хотя уже уперлись с вами) - это Собственное Присутствие в мире ОТ КАЖДОГО!!!

Ев
Ева

Я поэтому и разные варианты вашего вопроса, а чистота мыслей и помыслов?

Виктор

Мыслей нет, когда наблюдаешь происходящее. Только факты.

Ле
Леди-Бриллиант

А как же фраза- пусть моются те кому лень чесаться..??

Яду Хари

Как стараемся, так и получается

Виктор

А, не Хрена ты мне нужен! Сам увяз в своих сложностях, сам и отвечай.

Яду Хари

Ну радуйтесь с какими-то ответами

Виктор

Не подумал почему выплеск был против твоего лживого присутствия в мире этом?

Яду Хари

Бывает у кого комплекс чистоты

Виктор

Это же так, по моему, естественно...

Светлана Агламазова

Когда я был маленьким..(с)

Виктор

Не терплю теперь англицкий! Хоть и знаю его лучше испанского! Не стану с вами ни как на этом - мерзком языке продолжать!

Светлана Агламазова

Да вырви- и всех делов

Виктор

...еще, чего - полюбуюсь на вас, ибо мне и без вас есть на кого любоваться. Спит здесь, даже словом не дует молодостью своей, хоть отрежь ее от вас совсем не революционеров, НО В ПЛОСКОСТИ)))

Светлана Агламазова

Давай,изгаляйся,барсук

Виктор

Почему, когда война, СПЯТ САМЫЕ ТРУСЫ!

Лю
Людмила

Красиво сказал...

Виктор

Оставайся рядом!

Лю
Людмила

И каждый на своём месте...

Виктор

Тому еще не второму Наполеону зубы то обломаем!

Лю
Людмила

Так чувствуешь?

Виктор

Люд, когда вершатся обычности вершины, мне легко со всеми, кто подобен!

Вера Гудкова

будем стараться

Виктор

Значит, пора на покой. Время всех меняет. Застряла, ты, по ходу...

Вера Гудкова

Ни в чём не застряла. много сил и энергии.

Виктор

Побереги мои силы, что бы на тебя не растрачивать. Ибо ВОЙНА, дурында!

Вера Гудкова

Вот в войну и надо больше друг другу помогать, а ты всё на меня нападаешь.

Виктор

ТЕЧЬ надо в пространстве, и говорить самое главное. А, ты дурында, с какой стороны не посмотри. Не отвечай, если достойная.

Игорь Злобин

чистоты расы?

Виктор

а, разница в чем, коли смыл высказан!

Игорь Злобин

чистота расы...вернуть бы советские паспорта...

Виктор

Слово раса ты внес в разговор. Если не трудно, вернись обратно и проясни. Советские времена подождут.

Игорь Злобин

уже вроде как ни о чём беседа--проше пана-о чём ваще твоё высказывание?

Виктор

У меня почти всегда вопрос от абсолютного. Мне и польские корни понятны, и татарские. Всегда не решаем почти вопрос "превосходства", т.к. он уже не с Народами, не с Нациями связан... Жду мнения👍

..

👎👎👎👎👎👎

За
Заря

Это хорошо🙂

Виктор

...не для всех Уже Существующих...

Со
Солнце.

☕🥨

Виктор

И, Вам, всегда позитивного настроения🍁

Александр Грызлов

Да

Виктор

👍💥👍

Ал
Алекс

Фи

Виктор

Фу

Максим Jw

...