∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мля....угараю я с вас ....
почитаешь тут некоторые "страдания" и диву даёшься... прям настоящие виртуальные драмы чесн слово....ДА ВЫ ШУТИТЕ ЛЮДИ😁отношения на уровне букв и слов с картинками ...

Ответы
Бетельгейзе

Если у вас не хватает эмоционального диапазона чтоб почувствовать и словарного запаса чтоб описать, то хотя бы воздержитесь от комментариев относительно тех, кому природа дала больше.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что это было ?

Бетельгейзе

Ответ. А что?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Страдания и в реале не кончаются. Вся жизнь на них построена( только в юности можно ни на что не обращать внимание.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по глазам видно,на мужика смотришь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не угадали)) Сфоткаться не хотела. А мужика даже духу там нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во как...о духе мужском аж....ну и весна нынче....

Ти
Тина

Никогда не говорите,никогда. Это очень опасно, а вдруг и Вас кто заденет, в симпатии закружит.🤷‍♀️😊😍

Ти
Тина

Я согласна с Вами, выражаюсь непонятно. Дарвинизм давно уже мало кто воспринимает. Теория большого взрыва,это же образование нашей Вселенной, Вы тоже верите что она Богом создана была.

Ти
Тина

Спокойной ночи.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да я верю,замысел есть везде,просто людей научили не правильно относится к вере в Бога,прибавь к этому постоянную пропоганду антиверы
возвращаясь к теориям,скажу со стороны науки....дело в обсерватории джеймс вебб недавно запущенный на орбиту, теоретики эти думали что увидят сам взрыв ..ведь свет это как машина времени,чем дальше заглянешь в космос ак говорится...то что они нашли ,вернее свет от этого летел 30 с лишним миллиардов лет к нам...и увидели они не взрыв,а древнейшие галактики ,нормальные ,структуры галактик

возраст вселенной это теория,взрыв теория,строение звёзд - теория,строение планет теория,ни кто не нырял в прошлое,ни кто не знает воочию ни чего...про эволюцию и вовсе напортачили...,сегодня археологи,те кто отрёкся от науки научной,и стал самостоятельно искать,находят вместе с динозаврами млекопитающих которые живут и ныне,а вот фальсификаций полно...на тему эволюции....

к тому же сами сторонники эволюции признают что переходных ступеней этой эволюции существ - нету,нет ни чего ,только - теория,зато куча подтверждений что ныне живущие были и во времена динозавров,динозавры это просто отдельный вид животных которые вымерли по тем или иным причинам

эта инфа доступна всем,как и мена исследователей

Ти
Тина

Спасибо.Продолжим завтра, очень интересно.мне рано вставать.Было приятно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сладких снов)

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня был два опыта и реальная встреча !! Знакомства тут отношение и реальная встреча !! Все было хорошо!!

Ольга Ивашиненко

А с того что раньше письма писали и записки с признаниями и посвящениями в стихах тоже угораете

Юлия

Серьезно? Здесь есть страдания? Хм..... Раз такие перлы нашли, так лично я, требую репоста))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ишь...требует Юляша прям ....

Юлия

Ну а ка?) Юляша прям такая

Ип
Ип*Анюта*Я

по ту сторону экрана человек пишет, а уж узнать кто именно сейчас не составляет труда

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да что ты....ну,и кто же я,ты знаешь ?🤨

Ип
Ип*Анюта*Я

мне неинтересно, кто нужен, тех знаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏 вот так и скажи что не знаешь

Ип
Ип*Анюта*Я

конкретно ты мне неинтересен, чуешь разницу? 😁

Романтичная Особа

Можно и смеяться, лишь бы самому не попасть))) потом, начинается - ааа!!я понял)))

Романтичная Особа

Я на работе, цыц

Романтичная Особа

Ты тролль и завидуешь))

Романтичная Особа

Ну, что от тебя ждать)), я даже не смотрю это. Иди на фиг

Владимир Ляпин

А, если буквы перевести в милилитры, то мы все здесь давно уже собутыльники.

A Lina W

И на старуху бывает проруха... Не зарекайся... Любовь нечаянно нагрянет... 😅

A Lina W

Кому?!

A Lina W

За шо??

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты фоточку обещала свою

A Lina W

Не было такого

Татьяна

Людям нужны эмоции, вот и получают, кому как нравится) ...а вы не судите...☝️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прям взбунтовалась Танюшка вся

Татьяна

Неть))))ну, а что вы так жестко (...😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эт чё...и ты чтоли балуешься с вирт отношениями ?

Татьяна

Ой ну началось . уж и заступиться нельзя .если что☝️ я не то имела ввиду

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

☝️😮О!
опять оправдывается....значит и впрям таво в инете ...

Татьяна

И хде оправдания 🧐 Да и ровно мне что ВЫ там в инете...

Се
Сежок

не обращайте внимание Сейчас всем скучно и развлекаются кто как может

Yuri Danielyan

Что поделаешь,чужая жизнь,чужие страсти...,как в индийском фильме...🙂

Ел
Елена

для многих это параллелная жизнь...потому что в реальном мире ее нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в мире много одиноких,выбирай

Ел
Елена

да что-то не встречаются вокруг

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может интенсивно отшугиваются тобою?)

Ел
Елена

да я что мышка..🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну не знаю...тебе виднее)

Надежда Борисова

Да ты чо,где драмы ни разу не видала,точняк, шутки люблю,драмы ни ни

Надежда Борисова

у тебя или у кого,все комменты запаришься читать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее....я не занимаюс фигнёй такой

Надежда Борисова

Блин по всей спрашке что ли лазить искать драмы,вот этого не хватало,я думала ты знаешь

Наталья Григорьянц

на уровне души без тела для кого то это может быть и серьезно

*********

Я тоже такого мнения. Мне тоже не понятны некоторые моменты.

Ан
Анна

Ну хоть кто-то это написал! Спасибо тебе, добрый человек

Шепот

Где ты их читаешь интересно?? Ни одного в упор не вижу🙄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное ты когда то читала ,и не смогла от сентиментальностей больше ...и кинула их в чс нафиг

Шепот

Не смогла что? Ересь снова несешь какую- то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я то думал че она такая злая всё время а теперь понятно....

Шепот

В самом деле..дурачок🙄

~ Евгения ~

Ну не все же такие чёрствые, как просроченные пряники

~ Евгения ~

Удивительно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно,а воя не удивлён

~ Евгения ~

А я удивилась

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,тогда и дальше удивляйся

~ Евгения ~

Ну и буду