Я-
Я-Искал-Тебя

мля....угараю я с вас ....
почитаешь тут некоторые "страдания" и диву даёшься... прям настоящие виртуальные драмы чесн слово....ДА ВЫ ШУТИТЕ ЛЮДИ😁отношения на уровне букв и слов с картинками ...

Ответы · страница 2
Николай

Кстати, подобных критиканов, тут не особо жалуют.

Я-
Я-Искал-Тебя

а мне насрать на чьё то мнение

Николай

Таки весь сайт давно уже насрал на таких скакунов, залетных.

Lady Butterfly

а знаете как затягивает! почти больше, чем реал))

Lady Butterfly

А чего добиваются подобные дамы? Чтобы им в ответ мужчины скинул свой гриб-опенок? ))) Какая мотивация таких поступков со стороны женщины? Мотивы мужчин я понимаю . Это из оперы мужчин в плаще, в кустах) А женщинам это зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не читала что я писал....
из-за отсутствия самого человека(вам же тоже очень важно обняться,цаловаться иба... ой ,это не нужно писать) по этому и начинают блудить)

Lady Butterfly

Всё я читала. Просто вместо обнимашек и поцелуйчиков взамен она получит фото гриба или видео. ))) И какая ей от этого польза)? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну я не стал ни чего отправлять...да и как то странно...это надо возбудиться хорошенько,и пока мысь не снова упал пизанскый башен, быстренько фоткаться...
сама то попробуй представить всё это невероятно бессмысленное действие....смахивает на какое то сумашествие))

Lady Butterfly

Согласна! Очень смахивает. А знаете сколько таких сумасшедших в интернете и даже тут, на спрашке. И их цель - выслать своё хозяйство как можно большиму количеству дам. ) Потом его обзовут маньяком и извращенцем, это ничего . Главное, что цель достигнута . ) И это чудо, что ему в ответ кто-то отправит свои дыни.))

Уральская Рябинушка

Меня тоже удивляет. Порой такие страсти кипят😅

Уральская Рябинушка

Не открылось. Зелёный квадратик

Ек
Екатерина

Интернет творит реальность в без реальность...

Вера Гудкова

у кого-то драмы бывают, а у кого-то комедии

Евгений

У кого в реале их мало, то хотя бы здесь)

Na
Natali

Эх ты, люди страдают, а ты смеёшься🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а я о чём...тем более тебе захочется внимания разного плана ,приходя домой слышать заветные " я так скучал " когда заботливые руки обнимают )
так что....оставь все эти философии о пустоте))

Na
Natali

Это верно. А мне надо много внимания. Я должна постоянно чувствовать любовь и заботу

Я-
Я-Искал-Тебя

не сомневаюсь в этом,женщина

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасное имя)

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасное имя)

Рина

Это кто пишет? Мне не попадает такое

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ты пишешь,надеюсь ты ко мне со своей весной пришла,женщина?

Рина

У нас солнце, хорошо

Чеширский Крот

Весна, дурдом открыли для прогулок.

Мятежная Луна

А я люблю свою виртуальную драму😌

Я-
Я-Искал-Тебя

борщ блины ...салат.....
а потом стандартно к ним ...
🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Неееет.....😭
Я лучше на пробежку буду выходить ,снова.

Я-
Я-Искал-Тебя

так стимул нужен....у тя...э,случаем нет соседа с собакой за забором....🤨

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет ...но в парк выхожу гулять по утрам , а там собаководов полно

Я-
Я-Искал-Тебя

эт не то...

Ли
Лия

А сам зачем фотки просишь?😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

какие фотки.....шутишь что ли

Ли
Лия

👍😂😂😂😂

Ро
Роза.

Падре, пора бы иметь уже и свои..)

Я-
Я-Искал-Тебя

это другая история)

Ро
Роза.

Вот ты всё критикуешь больше, а есть что предложить конкретно и сделать для создания новых ценностей?

Я-
Я-Искал-Тебя

ценностей...каких. ты думаешь кто то послушает?))

Ро
Роза.

Своим примером.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не верит ни кто))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁пещерный век

))

И вас коснется🙂когда-нибудь

Я-
Я-Искал-Тебя

что...виртуальное "поблудить" ?

Я-
Я-Искал-Тебя

шутница ты....

Кэйлаш

Ну да, вы же тоже тут сидите

Ход Конем.

И тем не менее... страдают..

Ход Конем.

Не знаю. Мне- никак.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как надо чтоб было как

Ход Конем.

Я не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

застеснялась походу..

Ход Конем.

Ага....

Крошка-Турандошка 🤭

И что в этом плохого?????:)))))

Крошка-Турандошка 🤭

Я, может и рада отвлечься:)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

замуж тебе надо срочно,пока весна не прошла))

Крошка-Турандошка 🤭

Возмёшь???:)

Я-
Я-Искал-Тебя

запросто.....только что то мне подсказывает,на утро прекрасная Елена будет мчаться уже в поезде,периодически высовываясь в форточку крича на улицу " НАФИГ НАДО!!!"

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха:))))) были случаи???

Ал
Александр

Но у Вас-то все по иному?😊

Татьяна

Зато какая любофффф

Хронит Бронхический

...кто-то и с тебя...угорает

Я-
Я-Искал-Тебя

так этож здорово

Хронит Бронхический

...так и радуйся

Ls

Образное мышление+21 век

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя мышление?