Григорий Джагарян

Что легче перенести, 40 -ко градусную жару или 40-ко градусный мороз ?

Ответы · страница 7
Tau Slamkan

Самое трудное, перенести перепой 40 градусной водкой! А остальное, переживаемо!

Наталия Солюкова

зависит от того где живешь. Я каждый год прекрасно переношу 40 градусную жару...

Ольга Переседова

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Та
Татьяна

Наверно на этот вопрос нет однозначного ответа. Люди разные и регионы разные.

Ирина

ну если у нас все лето под 50,то как-то уже и не верится в существование морозов

Танечка Танюша

Мороз. Одеваться можно... до бесконечности... А вот раздеться - только до тела...

Валентина Рыбкина

Я сибирячка, (-40) -это такой пустяк.А жара.....О,хорошо,что лето у нас один месяц.

Валентина Рыбкина

Из баньки,после берёзового веничка - в сугроб и опять на полок в парилку...Кайф!!!

Григорий Джагарян

Ни разу не приходилось. Обливаюсь холодной водой ---но это не то.

Валентина Рыбкина

Молодец,что обливаетесь!Здоровья Вам!

Светлана Клочкова

40-ко градусную жару в тени около водаема, 40-ка градусный мороз на теплой печи

Ирина Козлова

Уж лучше мороз. От него можно спрятаться, а вот от нашей жары не спрятаться.))

Ирина Козлова

За снежинку отдельное спасибо)))

Алексей Старшинов

Мороз, конечно... Тулуп, валенки и сто грамм внутрь... От жары НЕКУДА деваться!

Анна Пушкова

Для меня мороз-от него можно укрыться, а от жары никуда, если нет кондюшника.

Йабвдул Данунах

некорректный вопрос! слишком мало исходных данных для правильного ответа...

Тёма Тёмыч

Никогда у нас не было такого мороза, а вот жару эту я переживал неоднократно

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Нет плохой погоды...есть плохая одежда...соответствуй погоде и будет легко...

Naemnik

Жару, люблю тепло и терпеть не могу холод, следовательно в жару будет легче.

Та
Татьяна

пришлось испытать жару +45 и мороз - 60, но так и не смогла выбрать что легче....

Григорий Джагарян

как можно в -60 дышать---не знаю.

Та
Татьяна

нормально, если климат не влажный

ОК
Ольга Канева

Морозец конечно. Хрустящий под ногами снег. иней на ресницах. Щеки красные.

Alexandr Ponomaruov

аа служба на баме-отмороженные пальцы питье из болота-нахрен и то и другое

Елена

Эволюция новых технологий помогает нам перенести и то и это благоаолучно

Григорий Джагарян

куда вас занесло.......и как это на деле

Елена

Спецкрстюмы с подогревом помогут в сильный мороз..... И всевозможные виды вентиляторов и кондиционеров спасают от пекла

Григорий Джагарян

Ну да........всем по костюмам и вент

Rebecca Hodak

Не могу сравнивать - сорокоградусный мороз никогда на себе не испытывала.